Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 128 sq. m, 4 floor / 16

Madison

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Шевченко 5
$ 140 800
12 329 856 som
$ 1 100/sq. m
96 327 som/sq. m
🔥 Срочная продажа!СКУП!!! 3-комнатная квартира в ЖК Madison от Capstroy 🔥 Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 128 м² в престижном жилом комплексе Madison от надежного застройщика Capstroy. 🏢 Этаж: 4 из 16 💰 Цена: всего $1100 за м² (окончательно) 📄 Дом сдан, квартира в состояни...
2 hours ago  320  1

1-room apartment, 39.2 sq. m, 8 floor / 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Bishkek, Kyzyl-Asker, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 58 000
5 079 060 som
$ 1 480/sq. m
129 568 som/sq. m
Продаётся квартира в ЖК «Умут» район Дордой Фуд, Дордой Моторс адрес: Джамгерчинова 121, пересекает Садыгалиева Застройщик: СК КУТ Площадь: 39,18 м² Этаж: 8 из 9 окна во двор смотрят есть детская площадка, паркинг во дворе с мебелью и техникой С ремонтом Цена: $58.000 ID: 8...
2 hours ago  210  1

1-room apartment, 48 sq. m, 2 floor / 10

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 771/sq. m
155 072 som/sq. m
🏠 Продаётся 1-комнатная квартира можно сказать 2шка студия — ЖК Дискавери 📍 Адрес: Бишкек, мкр. Асанбай (рядом с Ницца Residence) 📏 Площадь: 48 м² 🏢 Этаж: 2 из 10 🛠 Состояние: с ремонтом 🔥 Отопление: на газе 🏙 Локация: топ-район — развитая инфраструктура, рядом с Ницца Резиденс, удобные подъе...
2 hours ago  307  1

2-room apartment, 67 sq. m, 4 floor / 9

Сары-Челек

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 87 000
7 618 590 som
$ 1 299/sq. m
113 710 som/sq. m
Мкр. Кок-Жар ЖК «Сары Челек» (дом 1) Застройщик: Аю Курулуш Характеристики: Этаж: 4 из 9 Площадь: 67 м² Серия: 108 (панельный дом) Планировка: полноценная 2-комнатная квартира Состояние: с ремонтом Отопление: газовое Документы: Техпаспорт имеется Есть видео обзор Айжана ID: 8425...
2 hours ago  180

2-room apartment, 76 sq. m, 13 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 135 000
11 821 950 som
$ 1 776/sq. m
155 552 som/sq. m
В продаже шикарная 2-комнатная квартира 🏡✨ 📍 ЖК «Капстрой Сити» — престижный район с отличной инфраструктурой 🌆 🔹 Площадь: 76 м² — простор и комфорт для всей семьи 🔹 Этаж: 13 из 14 — прекрасный вид и тишина выше городской суеты 🌄 🔹 Лифт работает исправно 🚀 🔹 Есть балкон с потрясающим видом на г...
2 hours ago  254

3-room apartment, 72 sq. m, 9 floor / 12

Кожомкул +

Bishkek, Palace of Sports, Рыскулова/Коенкозова
$ 150 000
13 135 500 som
$ 2 083/sq. m
182 438 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА | ПРЕМИУМ СЕГМЕНТ 🔥 Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Кожомкул+» | СК Royal (район Дворца Спорта) Отличный вариант для комфортного проживания в центре города. Кому подойдёт: • Для семьи • Для тех, кто ценит комфорт и локацию • Под аренду премиум-сегмента Характерист...
2 hours ago  185
$ 770 000
67 428 900 som
$ 2 852/sq. m
249 737 som/sq. m
Продаётся дом в закрытом городке Highland, с. Беш-Кунгей Трёхуровневый дом 270 м² на участке 5,5 соток Новый ремонт, полностью с новой мебелью и премиальной техникой — заезжай и живи 6 комнат: 4 спальни 2 кухни (основная и техническая) 4 санузла Тренажёрный зал в подвале Финская баня ...
2 hours ago  246

1-room apartment, 46 sq. m, 14 floor / 15

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 77 000
6 742 890 som
$ 1 674/sq. m
146 585 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира ЖК Капстрой сити советская магистрал, Площадь 46 кв.м. 14 этаж из 14, сверху техэтаж коммуникации: отопление газовое, автономное отопление, всё центральное. ID: 86197 Кыргыз Недвижимость Орозбек По всем вопросам сразу пишите на whatsapp ‪‪‪+996-70...
2 hours ago  260  4

2-room apartment, 74 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Уметалиева
$ 135 000
11 821 950 som
$ 1 824/sq. m
159 756 som/sq. m
Срочно ‼️ продается 2х комнатная квартира в Центре города площадь: 73м3 Этаж 3 из 9 Высот потолков 3 метра Все коммуникации центральные Каркас монолитный, наполнение кирпич ул Уметалиева Цена: 135 000$ 0701888852 Азамат ID: 86583
2 hours ago  249  5
$ 127 000
11 121 390 som
$ 1 868/sq. m
163 550 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в мкр. Асанбай 🏢 Серия: 106 📍 Этаж: 1 из 9 ✨ Приятная квартира с хорошим ремонтом — светлая, уютная и аккуратная 🛋 Удобная планировка для комфортной жизни 🍽 Остаётся кухня и встроенная мебель — можно заехать и жить 🌿 Один из самых востребованных и комфорт...
2 hours ago  253  2