Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 38.9 sq. m, 5 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 61 500
5 385 555 som
$ 1 581/sq. m
138 446 som/sq. m
1-комнатная квартира, 39 м², 5 этаж из 10 Квартира с новым евроремонтом в ЖК «Аалам Сити» — отличный вариант для инвестиций или проживания, готова к заселению. Успейте купить по выгодной цене до выдачи техпаспорта — цены вырастут до 30%! Описание ЖК ЖК «Аалам Сити» — современный комфорт-кл...
1 hour ago  1034  1

Land plot, 6 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Кара кульская/горький
$ 450 000
39 406 500 som
$ 75 000/are
6 567 750 som/are
Если ты ищешь место под бизнес — дальше можно не искать. 📍 Кара-Кульская / Горького 📐 5.4 сотки (18×30) — правильная коммерческая геометрия 📄 Красная книга — чистый юридический статус ⚡ Все центральные коммуникации подключены 🚶‍♂️ Локация с уже сформированным поведением людей — рядом Asia ...
1 hour ago  239  2
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 417/sq. m
124 058 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся 3-комнатная квартира 📍 Чуй / Алматинка 🧱 104 серия 🏢 Этаж: 5 из 5 📐 Площадь: 59,5 м² ✨ Светлая и уютная квартира с удобной планировкой 🚿 Раздельный санузел — удобно для семьи 🛋 Квартира тёплая и аккуратная, отличный вариант как для проживания, так и под сдачу 🌇 О...
1 hour ago  92  1

Land plot, 7.5 ares

Bishkek, Kirgiziya-2 m-d
$ 337 423
29 548 129 som
$ 44 990/are
3 939 751 som/are
Продаётся участок, Киргизия-2 (красная книга). Участок площадью 7,5 соток, прямоугольной формы. Расположен на 2-й линии от проспекта Чынгыза Айтматова, район Киргизия-2. На участке имеется саманный дом (под снос). Все коммуникации подключены: — электричество — вода — газ — канализация Докуме...
1 hour ago  77
$ 91 020
7 970 621 som
$ 1 230/sq. m
107 711 som/sq. m
ЖК "Ак Кеме Резиденс" – Премиум класса. На данный момент строительство на стадии 14го этажа. Находится в районе старого аэропорта: ул. Ажыбек Батыра 1/10. Этажность- 14, 2 Блока Высота потолков – 3,30м 73.78 кв.м Окно выходят на север-юг. Этаж 5/14 Коммуникации центральные Отопление – г...
1 hour ago  1460  4
$ 81 000
7 093 170 som
$ 1 598/sq. m
139 905 som/sq. m
1 ком. кв 50.7м2 на 5/12 этаже ЖК Центральный СК Веста р-н БГУ, пересечение улиц Айни/Ч.Айтматова Монолитно-кирпичный дом, сдача под ПСО 2 квартал 2026г. В пешей доступности: — Университет Манас — Кыргызский государственный университет ( БГУ) — Кыргызско-технический университет (Политех) — к...
1 hour ago  1236

3-room apartment, 88 sq. m, 4 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина/М. Алыбаева
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 420/sq. m
124 389 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира с новым ремонтом, ул. Репина / Л. Толстого СК мунара строй ЖК Семетей • 📍 Адрес: ул. Репина, рядом с ул. Льва Толстого • 🏠 Общая площадь: 88 м² • 🛋 Комнат: 3 • 🏢 Этаж: 4 из 12 • 🛠 Состояние: свежий современный ремонт, квартира полностью готова к проживанию • ...
1 hour ago  1435  2

Land plot, 6 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, кара кульская/горьгий
$ 450 000
39 406 500 som
$ 75 000/are
6 567 750 som/are
🔥 ПЕРВАЯ ЛИНИЯ. ТРАФИК. ДЕНЬГИ. 📍 Кара-Кульская / Горького 📐 6 соток (20×30) — идеальная геометрия под любой проект 📄 Красная книга — 100% чистые документы ⚡ Все центральные коммуникации 📍 В окружении Asia Mall и Ботанический сад — поток людей уже есть, ничего ждать не нужно 💸 Цена: 450...
1 hour ago  250
$ 63 500
5 560 695 som
$ 1 984/sq. m
173 772 som/sq. m
1 ком. квартира 32 м2, 8 мкр 104 серия, на 4/5 этаже Состояние хорошее Застекленная лоджия Парковка Отопление центральное Отличная локация — идеально подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду, можно в ипотеку! Цена 63500$ Кыргыз Недвижимость эльдан ID: 78628
1 hour ago  1225  4

1-room apartment, 48 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 979/sq. m
173 316 som/sq. m
Продаётся1-комнатная квартира в ЖК “Елисейские Поля” 📐 Площадь: 48м² 🏢 Этаж: 5 из 10 ✨ О комплексе: «Елисейские Поля» — французская классика в сердце Бишкека. Изящная архитектура, большие окна, свет и простор. Закрытая территория, трёхуровневый паркинг, видеонаблюдение, круглосуточная охрана...
1 hour ago  322  3