Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 69 sq. m, 7 floor / 10

ЖК Леостан

Bishkek, Hippodrome, Л. Толстого 126/8
$ 103 000
9 019 710 som
$ 1 493/sq. m
130 720 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Леостан», Пишпек Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 69 м² • Этаж: 7 / 9 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Отопление: центральное • Документы: ДКП Преимущества: • Удобная...
1 hour ago  529

Land plot, 2 ares

Bishkek, Madina
$ 50 000
4 378 500 som
$ 25 000/are
2 189 250 som/are
🏡 Участок в Верхнем Токольдоше — отличная инвестиция! 📍 2 сотки 💰 50 000 $ Идеально под строительство дома или квартир под сдачу. Район активно застраивается — спрос на аренду высокий. 📞 Успейте забрать выгодный участок! Шайыр 0705 39 66 23 #шайыр #кыргызордо #недвижимость #участок #токолдош
1 hour ago  684  7
$ 180 000
15 762 600 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
🌟 Продаю стильную 3-комнатную квартиру в элитном доме! 📍 4 микрорайон, один из самых востребованных районов города 🏢 Элитка, дом 2015 года, качественная постройка Характеристики: • 🏠 Площадь — 90 м² • 🧱 Этаж — 6 из 10 • 🔥 Центральное отопление • 🛋 Квартира продаётся с мебелью — можно сразу ...
1 hour ago  1597  2

Land plot, 3 ares

Bishkek, Gagarina, Улица Алыкула Осмонова, 116
$ 180 000
15 762 600 som
$ 60 000/are
5 254 200 som/are
Продается земельный участок площадью 3 сотки с 1-этажным домом в одном из самых востребованных районов города — рядом с 4-й городской больницей. 📍 Локация: Удобный выезд на основные улицы Отличная инфраструктура (школы, магазины, транспорт) Перспективный район для жизни и бизнеса 🏠 Дом: ...
1 hour ago  217

3-room apartment, 75 sq. m, 2 floor / 3

Bishkek, Academy of Science, Чуй 182/Калыка Акиева
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 600/sq. m
140 112 som/sq. m
Квартира в центре города рядом с новым зданием Национального Банка. Закрытая территория, электронный замок во двор, домофон в подъезд, гараж.
1 hour ago  1909  1
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 771/sq. m
155 072 som/sq. m
✨ Квартира, в которую хочется зайти и остаться 📍 Локация: район 1000 мелочей — самый центр, где всё рядом и жизнь кипит 🏢 2 этаж из 9 — идеальный баланс: не высоко и не шумно 🚀 Новый лифт — комфорт каждый день 📐 Площадь: 48 м² — удобная планировка без лишних потерь пространства 💫 Это не просто кв...
1 hour ago  110  1
$ 79 000
6 918 030 som
$ 988/sq. m
86 475 som/sq. m
🏡 Срочно продается дом в Ак-Ордо 1 📍 Район: пересечение ул. Лушихина / С. Каралаева 📐 Участок: 3 сотки 🏠 Дом: • 2 комнаты • Подведены коммуникации: канализация, свет, вода 💰 Цена: 79 000 $ (возможен торг) 📞 По всем вопросам — пишите в личные сообщения или звоните ID: 86350
1 hour ago  190  1

3-room apartment, 99 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Hippodrome, Садырбаева 1/10
$ 143 000
12 522 510 som
$ 1 444/sq. m
126 490 som/sq. m
🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! Продаётся 3-комнатная квартира 📍 Баха / Гагарина 🏡 Площадь: 99 м² (жилая 78,1 м²) 🏢 Этаж: 2/10 ✨ Квартира с мебелью и техникой ✨ Ремонт делали для себя — действительно качественно и дорого ✨ Уютная и продуманная планировка 🎥 Есть видеообзор 💰 Цена: 143 000$ 🏦 Ипотека рассматрив...
1 hour ago  148
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 771/sq. m
155 072 som/sq. m
🔥 Срочно продается 2-комнатная квартира в самом центре города! 📍 Район: Гоголя / Боконбаева 🏢 105 серия (улучшенная) 📐 Площадь — 48 м² 🏠 Этаж — 1 из 5 ✨ О квартире: ✔️ Свежий ремонт ✔️ Все коммуникации центральные ✔️ Застекленная лоджия ✔️ Заменены все трубы — всё новое ✔️ Чистая, уютная и готова ...
1 hour ago  170  1

2-room apartment, 70 sq. m, 11 floor / 12

ЖК «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького/ Алма-Атинская
$ 82 500
7 224 525 som
$ 1 179/sq. m
103 208 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Эмель», Дом сдан под ПСО (под самоотделку) — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать уютное жильё. Отличный вариант как для комфортного проживания семьи, так и для выгодных инвестиций под сдачу в аренду. Характеристики: • Площадь: 70 м² ...
1 hour ago  157