Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 121 sq. m

Bishkek, Golden square, московская 121/раззакова
$ 261 600
22 908 312 som
$ 2 162/sq. m
189 325 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение по первой линии. Полуцокольный этаж, общая площадь — 120 м². Помещение с качественным ремонтом (ранее использовалось под автошколу), полностью готово к эксплуатации. Технические характеристики: Трёхфазное электроснабжение Отдельная система вентиляции с выводом вы...
1 hour ago  314  1
$ 58 000
5 079 060 som
$ 1 234/sq. m
108 065 som/sq. m
1-комнатная квартира ЖК Восточный Парк-2 лучшая цена Тунгуч Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Восточный Парк-2 от строительной компании Delmar Group. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 47 м...
1 hour ago  200
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 996/sq. m
174 769 som/sq. m
Срочно продается переделанная 3х ком квартира СК: Авангард стиль ЖК: Елисейские поля Район: Куттубаева/магистраль Площадь: 80.17 квадрат Этаж: 3 из 12 Документы: ДДУ красная книга Коммуникации: газовое отопление Рядом есть университет - АУЦА, школа Маариф, школа Газпром, ТРЦ Томми ...
1 hour ago  1403  8

2-room apartment, 72.66 sq. m, 9 floor / 10

Итальянский квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 149 000
13 047 930 som
$ 2 051/sq. m
179 575 som/sq. m
Продаётся квартира в ЖК «Итальянский квартал» (Асанбай) 📍 Локация: г. Бишкек, район Асанбай 🏢 ЖК: «Итальянский квартал» (дом «Рим») 📐 Площадь: 72,66 м² 🏙 Этаж: 9 из 10 💰 Цена: 2050$ за м² ✨ О квартире: — Единственная квартира в ПСО в этом ЖК — Идеальная планировка — 72,66 м² — Один из самых...
1 hour ago  340
$ 87 000
7 618 590 som
$ 1 185/sq. m
103 753 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК "Грин Парк" от СК "Ихлас"! Уникальное предложение в одном из лучших районов Бишкека — район консерватории! Площадь: 69,53м², с высокими потолками 3 метра, Этажность: 5 из 12, сквозная планировка Стены — кирпич, что обеспечивает отличную тепло- и з...
1 hour ago  262

1-room apartment, 42 sq. m, 9 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 57 000
4 991 490 som
$ 1 357/sq. m
118 845 som/sq. m
ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЖК «ИХЛАС» (ДЖАЛ) Отличный вариант для жизни и инвестиций на стадии завершения строительства! Район: Джал Застройщик: Ихлас Площадь: 42 м² Этаж: 9 Состояние: ПСО (под самоотделку) Сдача объекта: через 1 месяц Преимущества: Удобная планировка Светлая квартира с хорош...
1 hour ago  173

1-room apartment, 52 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 77 000
6 742 890 som
$ 1 481/sq. m
129 671 som/sq. m
🏡 Уютная квартира со свежим ремонтом в мкр. Джал 105 серия 6 / 9 этаж Продается 2- ком квартира • Основная комната + дополнительная комната • Недавно выполнен качественный ремонт — заезжай и живи • Отлично подойдёт для семьи или аренды • Чистый подъезд, рабочий лифт • Вся инфраструктура в шагово...
1 hour ago  890  5

3-room apartment, 95.85 sq. m, 14 floor / 16

ЖК Venezian

Bishkek, Asanbay m-d, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 129 000
11 296 530 som
$ 1 346/sq. m
117 856 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира Район Асанбай ЖК Венециан площадь 95.85м2 этаж 14/16 сдан ПСО цена 129.000$ 0704889788 пишите и звоните ID: 86232
1 hour ago  336

2-room apartment, 69 sq. m, 7 floor / 10

ЖК Леостан

Bishkek, Hippodrome, Л. Толстого 126/8
$ 103 000
9 019 710 som
$ 1 493/sq. m
130 720 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Леостан», Пишпек Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 69 м² • Этаж: 7 / 9 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Отопление: центральное • Документы: ДКП Преимущества: • Удобная...
1 hour ago  529

Land plot, 2 ares

Bishkek, Madina
$ 50 000
4 378 500 som
$ 25 000/are
2 189 250 som/are
🏡 Участок в Верхнем Токольдоше — отличная инвестиция! 📍 2 сотки 💰 50 000 $ Идеально под строительство дома или квартир под сдачу. Район активно застраивается — спрос на аренду высокий. 📞 Успейте забрать выгодный участок! Шайыр 0705 39 66 23 #шайыр #кыргызордо #недвижимость #участок #токолдош
1 hour ago  684  7