Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 70 sq. m, 9 floor / 16

ЖК Venezian

Bishkek, Asanbay m-d, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 132 000
11 559 240 som
$ 1 886/sq. m
165 132 som/sq. m
Продаю шикарную 2комнатную квартиру в Асанбае ЖК: Венециан СК: СМА групп Площадь:70 м2 Этаж:9/16 Документы: ДДУ С мебелью и техникой Цена: 132000$ Звоните: 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24703
52 minutes ago  422
Association of Realtors of the KR
$ 420 000
36 779 400 som
$ 2 234/sq. m
195 635 som/sq. m
Для бизнеса первая линия, отличное месторасположение. 7.2соток по факту 8 соток. Могу половину участка продать за 210000$
52 minutes ago  111
$ 85 050
7 447 829 som
$ 1 050/sq. m
91 949 som/sq. m
🚨 1050м2 Таких цен нет!!!! 2-комнатная квартира в ЖК «Новый Век» 📍 Лев Толстой / Баха 📐 81 м² 🏢 17/18 этаж (4 блок) 🛠 ПСО (дом сдан) ✔ ДДУ ✔ Газовое отопление ✔ Удобная планировка 💰 1050$ за м² 📞 0701 77 08 77 ID: 85619 / Кутман Асеков
52 minutes ago  468

1-room apartment, 45 sq. m, 8 floor / 10

ЖК New City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 64 000
5 604 480 som
$ 1 422/sq. m
124 544 som/sq. m
Продаю квартиру под ПСО в районе Асанбай Площадь:45м2 Этаж:8/12 ЖК: New city Блок: Г1 Цена: 64000 $ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24705
52 minutes ago  448  2
Association of Realtors of the KR

Land plot, 6 ares

Bishkek, Ak-Bosogo
$ 69 500
6 086 115 som
$ 11 583/are
1 014 353 som/are
Продается участок в ж/м Ак-босого По документам 6 соток, фактически 8 соток Просторный, не угловой Коммуникации: свет, вода, канализацию подключат в 2026 году Имеется недостроенный 3-х комнатный дом Документы: Красная книга, Договор К-П, Техпаспорт Цена:69 500$ 0703886488 Нуризат
52 minutes ago  153  1
$ 183 000
16 025 310 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
🏡 Продаётся просторная 3-комнатная квартира — 122 м² 📍 Район Медакадемии / 61 школы / парк Ата-Тюрк Светлая и уютная квартира с удобной планировкой в доме с закрытой территорией — отличный вариант для комфортной семейной жизни. 🏢 Этаж: 9 🔐 Закрытый охраняемый двор 🛝 Детская площадка ✨ Преимущест...
52 minutes ago  547

House, 5-room, 73 sq. m, 6.24 ares

Bishkek, Mahatma Gandi - BCHK, Махатма Ганди 191
$ 108 000
9 457 560 som
$ 1 479/sq. m
129 556 som/sq. m
Продается участок 6.24 сотки с домом 73,3 м2 , имеется косметический ремонт. Коммуникации Газ , Свет , Вода . Канализацию можно провести , от дома в 30 метрах . Удобное расположение , 2-ая линия от главной дороги. Рядом с домом парк им. Ч.Тулебердиева Кыргыз Недвижимость ID: 85346
52 minutes ago  544  9
$ 94 500
8 275 365 som
$ 1 390/sq. m
121 697 som/sq. m
3-комнатная квартира | 105 серия | мкр. Джал Хорошее состояние — заезжай и живи. Все коммуникации центральные, лоджии расширены. 5 этаж из 5, крыша после ремонта — без проблем. Чистый подъезд, новая детская площадка. 💰 97 500 $ 📞
52 minutes ago  1030  7
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 700/sq. m
148 869 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира под ПСО 📍 ЖК «Гармония» (от СК O2 Development) 🏢 Этаж: 9 из 14 📐 Площадь: 50.38 м² 🛋 Планировка: сквозная (отличная вентиляция и освещение) ✨ Преимущества: * Лифты американского производства OTIS * Элегантный фасад: мрамор, клинкер, керамогранит * Современный ж...
52 minutes ago  542
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 178 sq. m, 5 floor / 6

Bishkek, Moskovskaya - Belinka
$ 302 600
26 498 682 som
$ 1 700/sq. m
148 869 som/sq. m
🏙️ Срочно! 4-комнатная квартира от застройщика «Куттубай» 📍 Адрес: ул. Исанова между Московской и Боконбаева 🏗️ Дом кирпичный, 1999 года постройки ✨ Характеристики: • Общая площадь — 178 м² • Этаж — 5 из 6 • Отопление центральное • Планировка сквозная — запад/восток • 2 застеклённых балкон...
52 minutes ago  2056  7