Sale real estate in Bishkek
Bishkek, Ala-Too m-d
$ 60 000
5 254 200 som
$ 17 143/are
1 501 200 som/are
🔥 Срочно продаётся участок в Ала-Тоо
📐 3,5 сотки
🛣 Участок расположен вдоль асфальтированной дороги
🔒 Огорожен забором
💰 Цена: 60 000 $
📌 ID: 86737
51 minute ago
183 1
$ 90 780
7 949 605 som
$ 890/sq. m
77 937 som/sq. m
Срочная продажа!
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 102 м² на 7 этаже из 12.
📍 ЖК «Лотос», ж/м Кок-Жар
📅 Сдача: 4 квартал 2026 года
Надёжный застройщик — One Construction
Отличный вариант для комфортного проживания или выгодных инвестиций!
Цена всего 890$
51 minute ago
261 2
Bishkek, Asia Mall
$ 380 000
33 276 600 som
$ 63 333/are
5 546 100 som/are
Продается дом с участком в районе Asia Mall
Участок 6 соток
Размеры: 23 м на 17,5 м
Дом 2012-года постройки
Два уровня
Материал — кирпич
Отопление электрическое
Канализация септик
Локация с хорошим потенциалом под коммерцию
Подходит под медицинский центр, офис, учебный центр или представительство...
51 minute ago
634
1-room apartment, 41 sq. m, 11 floor / 14
Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 780/sq. m
155 917 som/sq. m
🔥 Продаётся 1-комнатная квартира
📍 Джал-15
🏢 ЖК «Ихлас Джал»
🔹 Строительная компания: IHLAS
🔹 Этаж: 11 из 14
🔹 Площадь: 41 м² (Н-блок)
🔥 Все коммуникации подключены
🔥 Отопление — газовое
📄 Техпаспорт на стадии выдачи
💰 Цена: 73,000 $
📞 0555-706-706
51 minute ago
322
$ 78 000
6 830 460 som
$ 1 857/sq. m
162 630 som/sq. m
Продаю однокомнатную квартиру
ЖК: Вегас
Площадь: 42 м2
Этаж:12/13
Документы: ДДУ
С мебелью и техникой
Цена:78000$
0701 778 779 Асема
Агентство недвижимости Дипломат
ID: 24702
51 minute ago
427
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
1-room apartment, 49.7 sq. m, 12 floor / 14
Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 61 000
5 341 770 som
$ 1 227/sq. m
107 480 som/sq. m
Срочно Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Seven
Застройщик Golden House
Район Технопарка
Алматинка/Горького
Площадь: 49,7м²
12 этаж из 14
Красная книга, регистрирован в Госрегистре
Отделка: ПСО (под самоотделку)
Сдача: май, 1-й этап
Квартира в современном жилом комплексе,
отличная планиро...
52 minutes ago
260
Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 53 000
4 641 210 som
$ 26 500/are
2 320 605 som/are
🏡 Участок в Верхнем Токольдоше — отличная инвестиция!
📍 2 сотки
💰 53 000 $
Идеально под строительство дома или квартир под сдачу. Район активно застраивается — спрос на аренду высокий.
📞 Успейте забрать выгодный участок!
///0705///45///65///25///
52 minutes ago
938 3
3-room apartment, 80 sq. m, 8 floor / 10
Bishkek, Voentorg
$ 153 000
13 398 210 som
$ 1 913/sq. m
167 478 som/sq. m
🔥 Премиальная 3-комнатная квартира в ЖК “Millennium” | Золотой квадрат
✨ Эксклюзивное предложение в одном из самых востребованных районов города
📍 ЖК Millennium от СК «АВАНГАРД СТИЛЬ»
📌 Золотой квадрат — Тоголок Молдо / Токтогула / Киевская / Исанова
📍 За ТЦ «Караван»
В шаговой доступности:
🛍 ТЦ «Б...
52 minutes ago
706 7
1-room apartment, 33 sq. m, 1 floor / 5
Bishkek, 10 m-d
$ 60 400
5 289 228 som
$ 1 830/sq. m
160 280 som/sq. m
🏡CУПЕР ЦЕНА! СРОЧНО! Продаётся 1-комнатная квартира в 10 мкр, Бишкек
Уютная квартира в доме 104 серии — отличный вариант для собственного проживания или выгодной сдачи в аренду. Удобный район с развитой инфраструктурой и всем необходимым рядом.
📌 Характеристики:
Площадь: 32 м²
Этаж: 1 из 4
...
52 minutes ago
195
1-room apartment, 37.76 sq. m, 14 floor / 16
Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 44 000
3 853 080 som
$ 1 165/sq. m
102 041 som/sq. m
🏙️ Продаётся 1 комнатная квартира
🏢 ЖК Аалам сити, СК Аалам строй
📍 Этаж: 14 из 16 Окна на ЮГ ( Горы )
📐 Площадь: 37.76
🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое )
🏗️ Первая линия кирпичный дом. Готовый ПСО
Звоните по номеру
Эльдан
ID: 79397
52 minutes ago
1534 11