Sale real estate in Bulan-Segettu v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 280 sq. m, 3.5 ares

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v. Б2/1
$ 415 000
36 341 550 som
$ 1 482/sq. m
129 791 som/sq. m
Продаётся дом в VIP-городке Costa Brava на берегу Иссык-Куль, рядом с санаторием Аврора Тел: 0706225588 Уникальный дом для комфортной жизни и отдыха круглый год. Участок: 3,5 сотки Дом: 2 этажа + полноценный жилой подвал Санузлы: 4 Дом никогда не сдавался в аренду. При желании подобные дома сдаю...
16 hours ago  385  2

Land plot, 12 ares

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 45 000
3 940 650 som
$ 3 750/are
328 388 som/are
Продаю земельный участок на Иссык-Куле Село Булан-Соготту Всего 1 км от берега Иссык-Куля Площадь 12 соток , красная книга Назначение : под строительство жилого дома Участок огорожен Коммуникации : свет , вода Перспективное и активно развивающееся направление Рядом известные пансионаты «Аврора» и ...
4 hours ago  837  2
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 135 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v., Ц.О Аврора Плюс
$ 210 000
18 389 700 som
$ 1 556/sq. m
136 220 som/sq. m
ЦО Аврора Плюс ( с. Булан-Соготту ) Имеется видеобзор! Продается полностью готовый двух-уровневый коттедж 135м2 Планировка первый уровень : Гостиная с выходом на террасу , кухня , санузел Второй уровень : Три спальни , два санузла Полностью с мебелью и техникой Закрытая охраняемая ...
4 hours ago  1719  9

House, 3-room, 115.8 sq. m, 1.5 are

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 195 000
17 076 150 som
$ 1 684/sq. m
147 462 som/sq. m
Продается таунхаус на Иссык-Куле в престижном центре отдыха "Аврора Плюс" Уютный дом у самого озера - для тех ,кто ценит комфорт , природу и спокойствие. Площадь 115,8 кв.м Внутри: -3 просторные комнаты -2 санузла -светлая веранда для отдыха -свежий ремонт -качественная техника и мебель -з...
14 hours ago  4167  14

3-room apartment, 70 sq. m, 3 floor / 5

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 857/sq. m
162 630 som/sq. m
⭕️ ЭЛИТНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ НА ПОБЕРЕЖЬЕ ИССЫК-КУЛЯ❗️ 📍Иссык-Куль, село Булан Соготу ▫️Коста-Браво ▫️3-х комнатная квартира ▫️Площадь: 70м2 ▫️Квартира с качественным ремонтом, с дорогой мебелью и техникой. ▫️Расположен в 5 минутах от пляжа ▫️Благоустройство: Охраняемая парковка, Бесплатный...
18 hours ago  4159  12

House, 4-room, 215 sq. m, 2.5 ares

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v., Ленина 2/148
$ 305 000
26 708 850 som
$ 1 419/sq. m
124 227 som/sq. m
🏡 Продается дуплекс-коттедж на территории элитного пансионата Costa Brava 📍 Иссык-Куль, с. Булан-Соготту 📐 Участок: 2.5 сотки Красная книга 🏠 Площадь коттеджа: 215 м² (5 комнат – 4 спальни, кухня-гостиная, рабочая зона) 🚘Собственное паркинг на 2 машины 🔹 Год постройки: 2015 (актуальный ремонт) ✅ ...
19 hours ago  130
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 120 sq. m, 2.35 ares

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 250 000
21 892 500 som
$ 2 083/sq. m
182 438 som/sq. m
🏡 Продается коттедж на территории элитного пансионата Costa Brava 📍 Иссык-Куль, с. Булан-Соготту 📐 Участок: 2.35 сотки Красная книга 🏠 Площадь коттеджа: 120 м² (4 комнаты – 3 спальни, гостиная, кухня, 3санузла) 🚘Собственное паркинг на 1 машину 🏠 Имеется подвальное помещение 🔹 Год постройки: 2015 (...
19 hours ago  666  6
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 120 sq. m, 2.35 ares

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 250 000
21 892 500 som
$ 2 083/sq. m
182 438 som/sq. m
🏡 Продается коттедж в европейском стиле 📍 Иссык-Куль, с. Булан-Соготту 📍 На территории элитного пансионата Costa Brava 📐 Участок: 2.35 сотки Красная книга 🏠 Площадь коттеджа: 120 м² (4 комнаты – 3 спальни, гостиная, кухня, 2 санузла) 🔹 Год постройки: 2015 (свежий-актуальный ремонт) ✅ Дом полностью...
19 hours ago  834  14
Association of Realtors of the KR

Land plot, 12 ares

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 45 000
3 940 650 som
$ 3 750/are
328 388 som/are
19 hours ago  639  1

1-room apartment, 32 sq. m, 1 floor / 1

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 66 000
5 779 620 som
$ 2 063/sq. m
180 613 som/sq. m
🔥 КВАРТИРА НА ИССЫК-КУЛЕ — ГОТОВЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ОТДЫХА И ДОХОДА 📍 Центр отдыха «Карвен Иссык-Куль» 🌊 4 линия от пляжа 🏡 1-комнатная | 32 м² — компактно и ликвидно — идеально под сдачу 📄 Документы: ✔️ Красная книга ✔️ Техпаспорт 💰 Цена: 66.000$ 🤝 Бартер на ликвидное авто + наличка 📞 Наргиза Заб...
20 hours ago  335  2