Sale real estate in Bek-Too s/v
Bek-Too s/v
$ 44 000
3 853 080 som
$ 8 800/are
770 616 som/are
Продаю участок 4.5 соток
по факту 6 соток
с Бек-Тоо дача Восход
От города всего 7минут езды
рядом мечеть , 100метров от главной дороги
Документы : Красная книга
Коммуникации: Свет, водопровод
люди живут круглогодично, тихий район, свежий воздух
дороги асфальтированы до дачи
Рядом п...
1 minute ago
127
Bek-Too s/v, дача Восход
$ 78 000
6 830 460 som
$ 8 667/are
758 940 som/are
Продаю участок 9,1 соток
Село Кара-Жыгач дача Восход
угловой участок
коммуникации: свет , вода подведена к участку
Поливная вода
Документы: Красная книга
на участке старый дом под снос
Тихий район , чистый воздух
Дорога асфальтирована
Для школьников ходит 2 микроавтобуса
Цена: 78...
4 minutes ago
365 1
Bek-Too s/v, Дача Бек-Тоо
$ 41 000
3 590 370 som
$ 8 200/are
718 074 som/are
Продаю участок 5 соток
район: дача Бек-Тоо ( дача Восход)
До с. Кок-Жар 6км ( 7 мин езды)
Коммуникации:свет, вода питьевая
Красная книга, тех паспорт , Дкп
Для школьников ходит 2 микроавтобуса
автобусы 226,378 до поворота
Ожидается переход в статус "Айыл"
Дороги асфальтирован...
5 minutes ago
426
Bek-Too s/v, дп восход
$ 80 000
7 005 600 som
$ 16 000/are
1 401 120 som/are
Продаю домик на даче
ухоженная дача , чистый воздух
Участок 5 соток
Красная книга
Цена: 80 000$
Кыргыз недвижимость
ID: 87469
15 minutes ago
84
Bek-Too s/v, Дп Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 som
$ 9 000/are
788 130 som/are
Продаю участок 4.5 соток
по факту 6 соток
с Бек-Тоо дача Восход
От города всего 7минут езды
рядом мечеть , 100метров от главной дороги
Документы : Красная книга
Коммуникации: Свет, водопровод
люди живут круглогодично, тихий район, свежий воздуж
дороги асфальтированы до дачи
Рядом п...
15 minutes ago
93
Bek-Too s/v, Дача Бек-тоо/Дп Восход
$ 150 000
13 135 500 som
$ 30 000/are
2 627 100 som/are
Продаю дом 40м 5 соток
фАКТИЧЕСКИ 15 соток
с Бек-Тоо
можно построить Таун хаус
150.000$
Касиет
ID: 87636
16 minutes ago
85
Bek-Too s/v, Дп Восход
$ 47 000
4 115 790 som
$ 9 400/are
823 158 som/are
Продаю участок 5 соток
с Бек-Тоо дача Восход
От города всего 7минут езды
рядом мечеть , 100метров от главной дороги
Документы : Красная книга
Коммуникации: Свет, водопровод
люди живут круглогодично, тихий район, свежий воздуж
дороги асфальтированы до дачи
Рядом проходит проект Кольцо...
16 minutes ago
78
Bek-Too s/v, Дп Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 som
$ 9 000/are
788 130 som/are
Продаю участок 5 соток
До с Кок-Жар 7минут езды
с.Кара-Жыгач дача Бек-Тоо
Коммуникации: Свет, водопровод
Документы: красная книга
Люди живут круглый год , заселен
Для школьников ходит школный автобус
Городской транспорт 226, 375, метный такси без выходных
Отлиная локация как для жиз...
49 minutes ago
159
Bek-Too s/v, Дача Бек-Тоо/Дача Восход
$ 47 000
4 115 790 som
$ 9 400/are
823 158 som/are
🌄 Продаётся участок 5 соток
дача "Бек-Тоо 16-линия
📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды!
Коммуникации: электричество , вода , поливная вода
🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года
📄 Документы в порядке:
▪ Красная книга
▪ ДКП
🏡 Идеа...
50 minutes ago
563
Bek-Too s/v, Дача Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 som
$ 9 000/are
788 130 som/are
🌄Продаётся участок 5 соток
дача "Бек-Тоо 21-линия
📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды!
Коммуникации: электричество , вода
📄 Документы в порядке:
▪ Красная книга
▪ ДКП
🏡 Идеальное место для с...
51 minute ago
692