Sale real estate in Kant
6 and more-room apartment, 95 sq. m, 3 floor / 5
Kant, 2мк 9А
$ 160 000
14 012 800 som
$ 1 684/sq. m
147 503 som/sq. m
5 hours ago
248
House, 4-room, 90 sq. m, 4 ares
Kant, Ыссык Атинская/Льва Толстого
$ 79 500
6 962 610 som
$ 883/sq. m
77 362 som/sq. m
Срочно 🔥🔥 продается частный Дом.
✨️Площадь: 90 м²
✨️Участок: 4соток
✨️Комнаты: 4
✨️Отопление: комбинированное
✨️
📌 Местоположение: г Кант, район Абдыш -Ата, ул Ыссык-Атинский 📋
🔍(Напротив Ыссык - Атинского Госрегистра
и Завод Абдыш-Ата)
Коммуникации: газ, свет, вода, итд
📕 Документы: техпаспо...
8 hours ago
2830 7
House, 6 and more-room, 170 sq. m, 3.75 ares
Kant, Калинина 23/Пушкина
$ 73 000
6 393 340 som
$ 429/sq. m
37 608 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ НОВЫЙ ДОМ в г. Кант!
📍 Район 4 школы, ул. Калинина / Пушкина — удобное расположение, всё рядом.
🏡 Площадь дома: 170 м²
🌿 Участок: 3,75 сотки
Преимущества:
✅ Новый дом (ПСО) — возможность сделать ремонт по своему вкусу
✅ Все коммуникации подключены: газ, вода, электричество
✅ ...
13 hours ago
136
Kant
$ 500 000
43 790 000 som
$ 500/are
43 790 som/are
Продается действующий бизнес — карьер ПГС (песчано-гравийной смеси), расположенный недалеко от города Кант.
• Площадь карьера — 10 гектаров
• Подведено электричество, есть собственная трансформаторная подстанция
• Установлена камнедробильная установка производительностью 200 тонн/час, на выходе вы п...
13 hours ago
1231 1
Kant, Люксенбург 1
$ 36 000
3 152 880 som
$ 7 200/are
630 576 som/are
Продаётся участок в Люксембурге
$ 36 000
📐 5 соток (фактически 6 соток)
🏡 Назначение: ИЖС
📄 Частная собственность
✅ Участок ровный, почти квадратной формы — удобно для строительства дома и планировки двора.
🛣 Подъезд — грунтовая дорога
🌿 Тихое место, сзади участка — открытые поля
📑 Докум...
13 hours ago
217
Commercial real estate, 841 sq. m
Kant, Алымбека Карагалдаева 15
$ 320 000
28 025 600 som
$ 380/sq. m
33 324 som/sq. m
Продается коммерческое помещение c готовыми оборудованиями для бизнеса, общей площадью участка 29 соток, на территории участка имеется складские помещения площадью 840м2.
Территория полностью ограждена, имеет очень удобную транспортную развязку с главной улицы Алымбека Карагалдаева и со стороны ЖД....
15 hours ago
3466 7
Kant
$ 536 424
46 980 000 som
$ 6 463/are
566 024 som/are
Продается земельный участок в г. Кант, 83 сотки
Ориентир: цементный завод
Назначение: промышленное
Документы:
• Красная книга
Цена:
540 000 $ (46 980 000 сом)
Контакты:
«Кыргыз Недвижимость»
Полное юридическое сопровождение
ID: 83251
15 hours ago
286
$ 803 836
70 400 000 som
$ 1 569/sq. m
137 430 som/sq. m
Продаются три дома на участке размером 7,41 соток.
Город Кант, улица асфальтированная, в районе завода "Абдыш Ата".
Трехуровневый, двухуровневый и одноуровневый.
Отлично подойдёт пол хостел, гостиницу, медицинский центр.
Общее количество жилых комнат 19, закрываются на ключ, практически все комн...
15 hours ago
296
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
House, 4-room, 65 sq. m, 7 ares
Kant 150
$ 78 000
6 831 240 som
$ 1 200/sq. m
105 096 som/sq. m
🏡 Продаю дом в Канте
📍 Участок — 7 соток
🏠 Площадь дома — 65 кв.м
Дом расположен на первой линии улицы Пушкина.
Рассрочки, обмена нет.
Все документы имеются:
Красная книга, договор купли-продажи, домовая.
Участок правильной формы, много свободного места позволяет содержать скотину или можно п...
17 hours ago
6148 13
Kant
$ 381 822
33 440 000 som
$ 13 637/are
1 194 286 som/are
Продается участок в центре города Кант с удобным сквозным подъездным путем и железнодорожным перроном. Идеально подходит для коммерческого проекта , логистики, или строительства. Участок правильной формы, что позволяет максимально удобно и рационально использовать площадь для строительства жилого...
17 hours ago
249
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: