Sale real estate in Kuntuu v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 757/sq. m
153 839 som/sq. m
Продаю участок 6 соток с домом, в районе с Кунтуу , дачный поселок Ивтановец. Дом кирпичный с подвалом, есть гараж для машины, много плодовых деревьев, заезд можно сделать с двух сторон, Красная книга.
33 minutes ago  3466  12
$ 80 000
7 005 600 som
$ 1 143/sq. m
100 080 som/sq. m
Срочно продаю полДома село Кун туу рядом со школой и детским садом Участок 4 соток Дом с двором и навесом - Одноэтажный частный дом с крыльцом - Просторный, огороженный двор из бетона и плитки, удобен для парковки нескольких авто. - Большой металлический каркасный навес с поликарбонатом по всей...
2 hours ago  1391  9
$ 60 000
5 254 200 som
$ 13 333/are
1 167 600 som/are
Продаю участок на даче 4,65 сотки село Кунтуу (Быстраток) бат Агым дачный поселок Красная книга В участке имеется Баня-туалет- погреб ,навес для двух машин, яблони есть свет вода цептик Обмен на авто до 20,000 На обмен цена 60,000
4 hours ago  5757  35
$ 135 000
11 821 950 som
$ 711/sq. m
62 221 som/sq. m
Продаётся 2-этажный дом 📍 с. Кунтуу (всего 300 м от трассы) 📐 Площадь дома: 190 м² 🌿 Участок: 5 соток (правильной формы 20×25) 🔨 Дом под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя 🌄 Чистый воздух, тихий район, ближе к горам 💰 Цена: 135 000 $ 📞 Тел: 0700 33 34 60 Замир
4 hours ago  735  1
$ 142 000
12 434 940 som
$ 747/sq. m
65 447 som/sq. m
Продаётся 2-этажный дом 📍 с. Кунтуу (всего 300 м от трассы) 📐 Площадь дома: 190 м² 🌿 Участок: 5 соток (правильной формы 20×25) 🔨 Дом под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя 🌄 Чистый воздух, тихий район, ближе к горам 💰 Цена: 142 000 $ 📞 Тел: 0 505 636 554
4 hours ago  685  2
$ 140 000
12 259 800 som
$ 4 000/are
350 280 som/are
Срочно продаётся земельный участок 35 соток с недостроенным строением В СЕЛЕ Кызыл Суу, КУНТУУ АО, Сокулукский район(КР, документы готовы).Можно под производство использовать,можно разделить участок,рядом строится южная магистраль. Характеристики по документам: - Назначение: частная собственност...
4 hours ago  478  5
Association of Realtors of the KR
$ 45 061
3 946 000 som
$ 15 020/are
1 315 333 som/are
❗️ ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ с. КУН-ТУУ ❗️❗️❗️ 🔷 📍 Всего 300 м от трассы — отличное и удобное расположение 🔷 ✨ Параметры: 🔹 Площадь: 3 сотки 🔹 Есть постройка (2 комнаты — можно переделать под времянку) 🔷 🔌 Коммуникации: 🔹 Электричество 🔹 Вода 🔷 🏫 Рядом: 🔹 Школа и детский сад 🔹 Магазины 🔷 🛣 Нов...
7 hours ago  252  1
$ 64 874
5 681 000 som
$ 998/sq. m
87 400 som/sq. m
🏡 Продаётся уютный дом в селе Кун-Туу! 📍 Отличное расположение — центр, ул. Молдосан (вторая улица от центральной дороги) ✨ Характеристики: • Участок: 3,2 сотки • Дом кирпичный, тёплый • Площадь: 65 м² • 4 комнаты — удобно для семьи 🔌 Коммуникации: • Электричество (3 фазы) • Центральный вод...
7 hours ago  336  1
$ 73 000
6 392 610 som
$ 73 000/sq. m
6 392 610 som/sq. m
Кун-Туудан Уй сатылат 5 соток 2 болмо+ душ менен туалет+топка Жана Кире бериш Кызыл китеп жана купля-продажа бар 73 000$
15 hours ago  639  4
$ 139 761
12 238 870 som
$ 11 083/are
970 569 som/are
Срочно! Продаю Участок в Кунтуу 12.61 сот Правильная форма Электричество, Вода подключены В отличном расположении у главной улицы На одной улице: Садики, Школы, Университеты, Супермаркет, Больница и многое другое Красная книга на руках, готовы к оформлению На участке есть дом с базовым ремонто...
19 hours ago  56