Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 15 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Улица Егимбаева
$ 530 000
46 412 100 som
$ 35 333/are
3 094 140 som/are
🔥 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В КОК-ЖАР 🔥 📍 ул. Егимбаева 44. Вторая линия от ул. 7 Апреля 📐 15 соток 📄 Есть план участка (смотрите в карусели) Идеально под: 🏡 таунхаусы 🏢 бизнес / коммерцию 🏗 строительство Почему это ТОП-вариант: ✔ все коммуникации ✔ район уже стал городом ✔ рядом школы (гос...
53 minutes ago  1988

3-room apartment, 146 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Philarmoniya, Манаса 64/1
$ 380 000
33 276 600 som
$ 2 603/sq. m
227 922 som/sq. m
2 hours ago  3032  2

2-room apartment, 73 sq. m, 4 floor / 10

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 918/sq. m
167 942 som/sq. m
✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК DISCOVERY ✨ 73 м² эстетики, комфорта и продуманного пространства — квартира, в которую хочется зайти и остаться. Расположена на 4 этаже в одном из самых востребованных районов города- Асанбай, комплекс — ЖК Discovery от Elite House. ▪️ Современный ди...
4 hours ago  2575  6

1-room apartment, 44 sq. m, 2 floor / 12

Bishkek, АЮ Grand, Анкара 6/2
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 659/sq. m
145 287 som/sq. m
Собственник!! Собственник!! Собственник!! Продаю квартиру 1 ком переделанная в 2 ком. Кухня вынесена на утепленный балкон. Застройщик «ELITE HOUSE» 2019 г Введен в эксплуатацию и полностью заселен. Бесшумные лифты SIGMA. Вся инфраструктура в шаговой доступности, школы,университет Ала Тоо, дет сад...
10 hours ago  5041  9

House, 6 and more-room, 650 sq. m, 5.5 ares

Bishkek, Matrosova, бектенова 65/Суванбердиева
$ 560 000
49 039 200 som
$ 862/sq. m
75 445 som/sq. m
Внимание цена сильно снижена !!!Продаём большой добротный 🏠 650м2 на участке 5.5соток! Октябрьский район, по улице Бектенова, ниже ул Суванбердиева. дом в 4 этажа строили сами очень качественно! полуподвальный этаж: большой гараж 12.5 на 6 метров, котельная и подсобные помещения. отлично подойдёт дл...
19 hours ago  8414  10
$ 160 000
14 011 200 som
$ 2 047/sq. m
179 286 som/sq. m
Эксклюзивная квартира в премиальном ЖК Елисейские поля от застройщика Авангард Стиль Продаётся уникальная квартира площадью 78,15 м² в одном из самых престижных жилых комплексов города. ✨ 18 этаж из 19 — последний жилой этаж (19-й полностью занимает пентхаус), что обеспечивает максимум приватности...
4 hours ago  4586  4

4-room apartment, 164 sq. m, 8 floor / 18

ЖК Jal Artis

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 285 000
24 957 450 som
$ 1 738/sq. m
152 180 som/sq. m
Продается 4 ком квартира! С дизайнерским ремонтом!! Адрес: Джал мкр Ахунбаева/ Тыналиева!! Жк Жал Артис!! Остается все!! Ремонт сделано для себя!! Общая площадь : 164.1 ( жилое 141.2 ) ! Цена 285.000$ не большой торг!! Собственник!!! АГЕНТСТВОМ НЕ БЕСПОКОИТ!!
23 hours ago  4943  7

House, 6 and more-room, 200 sq. m, 3.3 ares

Bishkek, Dzerzhinsky - Kurenkeev, Тельмана/Куренкеева
$ 240 000
21 016 800 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
Продаю дом + пол дома в отличном районе Участок 3,3 сотых Дом 160 м кв Пол дома 40 м кв Все коммуникации! Дом: 4 спальни 1 зал (гостинная) 2 холла 2 санузла 1 кладовка просторная 1 кабинет 1 прихожая 1 кухня Двор на 4 машин Пол дома: 3 спальни 1 санузел Двор на 1 машину Отдельный заезд...
1 day ago  679  8

2-room apartment, 69 sq. m, 12 floor / 14

ЖК « Capital TOWERS»

Bishkek, VEFA, Советская/Горького
$ 96 600
8 459 262 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
🔥 ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В БИЗНЕС-КЛАССЕ | CAPITAL TOWERS 🔥 📍 Локация: район Вефа Центра (ул. Радищева, 6) 🏢 ЖК Capital Towers — современный жилой комплекс бизнес-класса 📄 Документы: полный пакет, готовы к быстрой сделке 📐 Площадь: 69,34 м² 🏠 Планировка: полноценная 2-комнатная квар...
1 day ago  756  5

1-room apartment, 35 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Kok-Jar v., Кийизбаева 26А
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
Продаётся готовая 1 комн.кв 35 м в новом доме от надёжного застройщика Grayton, расположенная на 3 этаже из 9 в экологически чистом районе Кок-Жар. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, установлена вся новая мебель и бытовая техника — никто не проживал, вы станете первыми владельцам...
43 minutes ago  15659  48