Sale plots of land in Bek-Too s/v
Bek-Too s/v, Дп Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 som
$ 9 000/are
788 130 som/are
Продаю участок 5 соток
До с Кок-Жар 7минут езды
с.Кара-Жыгач дача Бек-Тоо
Коммуникации: Свет, водопровод
Документы: красная книга
Люди живут круглый год , заселен
Для школьников ходит школный автобус
Городской транспорт 226, 375, метный такси без выходных
Отлиная локация как для жиз...
21 minute ago
158
Bek-Too s/v, Дача Бек-Тоо/Дача Восход
$ 47 000
4 115 790 som
$ 9 400/are
823 158 som/are
🌄 Продаётся участок 5 соток
дача "Бек-Тоо 16-линия
📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды!
Коммуникации: электричество , вода , поливная вода
🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года
📄 Документы в порядке:
▪ Красная книга
▪ ДКП
🏡 Идеа...
22 minutes ago
562
Bek-Too s/v, Дача Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 som
$ 9 000/are
788 130 som/are
🌄Продаётся участок 5 соток
дача "Бек-Тоо 21-линия
📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды!
Коммуникации: электричество , вода
📄 Документы в порядке:
▪ Красная книга
▪ ДКП
🏡 Идеальное место для с...
22 minutes ago
691
Bek-Too s/v
$ 43 000
3 765 510 som
$ 8 600/are
753 102 som/are
Продаю участок 5 соток
До с Кок-Жар 7минут езды
с.Кара-Жыгач дача Бек-Тоо
Коммуникации: Свет, водопровод
Документы: красная книга
Люди живут круглый год , заселен
Для школьников ходит школный автобус
Городской транспорт 226, 375, метный такси без выходных
Отлиная локация как для жиз...
56 minutes ago
229
Bek-Too s/v
$ 23 000
2 014 110 som
$ 4 600/are
402 822 som/are
Срочно продается участок, Бек-Тоо
Дача Меховщик
Площадь: 5 сотки
Электричество на участке
Полный пакет документов
Цена: 23 000$
Кыргыз Недвижимость
ID: 86525
1 hour ago
570 8
Bek-Too s/v
$ 51 000
4 466 070 som
$ 10 200/are
893 214 som/are
Продается земельный участок 5 соток
Дача «Бек Тоо»
Земельный участок под индивидуальное жилищное строительство
Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7
минут езды!
Коммуникации: электричество, вода
🛣 Дорога асфальтирована до села - удобный подъезд в любое время года
В Кок-Жаре заплани...
1 hour ago
377
Bek-Too s/v
$ 115 000
10 070 550 som
$ 11 500/are
1 007 055 som/are
Продаются 2 смежных участка в с. Бек-Тоо
Общая площадь: 10 соток (по 5 соток каждый)
Размер каждого участка: 30×17 м
Форма: правильная, удобная под строительство
Документы: красная книга (на каждый участок отдельно)
Отлично подойдёт для строительства дома или инвестиций
Цена: 115000$
...
2 hours ago
322
Bek-Too s/v
$ 115 000
10 070 550 som
$ 11 500/are
1 007 055 som/are
Продаются 2 смежных участка в с. Бек-Тоо
Общая площадь: 10 соток (по 5 соток каждый)
Размер каждого участка: 30×17 м
Форма: правильная, удобная под строительство
Документы: красная книга (на каждый участок отдельно)
Отлично подойдёт для строительства дома или инвестиций
Цена: 115000$
...
2 hours ago
361
Bek-Too s/v, Бек-Тоо
$ 49 000
4 290 930 som
$ 9 800/are
858 186 som/are
Продаётся участок 5 соток
📍Адрес: Бек Тоо Кок-жар
📏Участок: 5 соток 3-линия
💧Коммуникации: электричество, вода
♨️Отопление: электрический котел
📑Документы: красная книга, ДКП ,тех паспорт
💵Цена: 49000$
Дополнительно: 7км от города,10мин езды. Асфальтированная дорога до подъезда, ш...
8 hours ago
615
Bek-Too s/v
$ 300 000
26 271 000 som
$ 1 667/are
145 950 som/are
Продается участок в селе Бек-Тоо, у подножия гор
— Общая площадь: 1,8 га из них 30 соток на красной книге
— Назначение: кошара (с возможностью трансформации под другие виды использования)
— Электроснабжение: собственный трансформатор
— Коммуникации: есть возможность подключения
— Рельеф: ровный, у...
9 hours ago
487 3