Sale plots of land in Kant
Kant, Село Люксембург, недалеко от Канта
$ 29 000
2 539 820 som
$ 5 800/are
507 964 som/are
Продается участок 5 соток
Село Люксембург, недалеко от Канта
Размер: 20×25
Ровный участок
На участке есть электричество
Документы: красная книга, ДКП
Цена: 29 000$
Кыргыз Недвижимость
0703888829
ID: 88258
2 hours ago
40
Kant
$ 500 000
43 790 000 som
$ 500/are
43 790 som/are
Продается действующий бизнес — карьер ПГС (песчано-гравийной смеси), расположенный недалеко от города Кант.
• Площадь карьера — 10 гектаров
• Подведено электричество, есть собственная трансформаторная подстанция
• Установлена камнедробильная установка производительностью 200 тонн/час, на выходе вы п...
3 hours ago
1265 1
Kant, Кант
$ 540 000
47 293 200 som
$ 6 506/are
569 798 som/are
Продается земельный участок в г. Кант, 83 сотки
Ориентир: цементный завод
Назначение: промышленное
Документы:
• Красная книга
Расположение:
Участок расположен в удобной локации с хорошей транспортной доступностью. Подходит для производственной или складской деятельности.
Цена:
540 0...
3 hours ago
669
Kant
$ 536 424
46 980 000 som
$ 6 463/are
566 024 som/are
Продается земельный участок в г. Кант, 83 сотки
Ориентир: цементный завод
Назначение: промышленное
Документы:
• Красная книга
Цена:
540 000 $ (46 980 000 сом)
Контакты:
«Кыргыз Недвижимость»
Полное юридическое сопровождение
ID: 83251
4 hours ago
321
Kant, Люксенбург 1
$ 36 000
3 152 880 som
$ 7 200/are
630 576 som/are
Продаётся участок в Люксембурге
$ 36 000
📐 5 соток (фактически 6 соток)
🏡 Назначение: ИЖС
📄 Частная собственность
✅ Участок ровный, почти квадратной формы — удобно для строительства дома и планировки двора.
🛣 Подъезд — грунтовая дорога
🌿 Тихое место, сзади участка — открытые поля
📑 Докум...
5 hours ago
268
Kant
$ 381 822
33 440 000 som
$ 13 637/are
1 194 286 som/are
Продается участок в центре города Кант с удобным сквозным подъездным путем и железнодорожным перроном. Идеально подходит для коммерческого проекта , логистики, или строительства. Участок правильной формы, что позволяет максимально удобно и рационально использовать площадь для строительства жилого...
7 hours ago
283
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Kant
$ 3 200 000
280 256 000 som
$ 10 159/are
889 702 som/are
Продаю 3,,15 га .Кант
. Красная книга , имеется своя желез- я ветка
назначения : под производственную базу
3.200.000$
ID: 84615
16 hours ago
103
Kant
$ 1 200 000
105 096 000 som
$ 5 000/are
437 900 som/are
Продаётся земельный участок под производство — 2,4 га. (КРАСНАЯ КНИГА)!!!
📍 Назначение: промышленное / производственное использование
⚡ Коммуникации: электричество и водоснабжение уже подведены
🚗 Удобный подъезд — подходит для грузового и спецтранспорта
🌿 Экологически чистый район — рядом ох...
10 days ago
648
Kant, Фучика
$ 180 000
15 764 400 som
$ 13 846/are
1 212 646 som/are
Продается дом с участком 13 соток, в центре города Кант, возле центрального рынка. Все коммуникации центральные.
Тел. 0705408052
12 days ago
2257 1
Kant 36
$ 65 000
5 692 700 som
$ 13 000/are
1 138 540 som/are
участок 5 соток сквозной есть красная книга цена договорная
17 days ago
357