Sale plots of land in Tash-Dobo v.
Tash-Dobo v.
$ 111 111
9 729 990 som
$ 370/are
32 433 som/are
Продаю участок с большой перспективой
с. Таш Добо
Право частной собственности
(Зеленая книга ,пашня )
Площадь 3 Га
Рядом Жилой комплекс «Салкын Тор» от СК «Авнгард Стиль»
Коммуникации : рядом свет , вода, канализация
Стоимость договорная
4 minutes ago
1607 8
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Tash-Dobo v.
$ 200 000
17 514 000 som
$ 13 333/are
1 167 600 som/are
Срочно продаю!!!
Участок 15 соток в селе Таш-Добо (Воронцовка), по улице Кадыралиева.
На участке есть дом из самана, 50м2.
Участок правильной прямоугольной формы.
Размеры: 23,5 х 64м.
Документы: техпаспорт+красная книга.
Коммуникации: свет, вода.
От Бишкека 20 минут на машине.
Цена: 200000$, торг у...
28 minutes ago
545
Tash-Dobo v., Заречное
$ 1 600 000
140 112 000 som
$ 2 754/are
241 157 som/are
Продается участок между с. Воронцовка ( Таш-Добо) и с. Заречное -581соток , прямоугольной формы.
Назначение- сельскохозяйственное.
Земля Богара.
Богара — это неполивные сельскохозяйственные земли в районах орошения, где культуры такие как (пшеница, ячмень)выращиваются без полива, используя влагу в...
39 minutes ago
402 2
Tash-Dobo v.
$ 97 000
8 494 290 som
$ 13 857/are
1 213 470 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с.Таш-Тобо (Новостройка ) — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 7 соток
📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома...
3 hours ago
642
Tash-Dobo v.
$ 57 000
4 991 490 som
$ 9 500/are
831 915 som/are
Продаю участок в с.Воронцовка (Таш-Добо)
6 соток
Есть красная книга
📕
Прошу 57 000$
Звоните по номеру 0707 037-777
Или пишите по вотсап 0702 110-032
11 hours ago
1822 4
Tash-Dobo v.
$ 197 000
17 251 290 som
$ 13 133/are
1 150 086 som/are
📍 Продается участок в селе Таш-Добо, ул. Кыдыралиева
🏡 Площадь: 15 соток (красная книга)
🏠 На участке есть дом из самана — 50 м² (под снос или реконструкцию)
📐 Параметры участка:
▪️ Ширина — 23,5 м
▪️ Глубина — 64 м
📄 Документы:
✔️ Красная книга
✔️ Технический паспорт
⚡ Коммуникации:
▪️ Эл...
11 hours ago
494 1
Tash-Dobo v.
$ 92 000
8 056 440 som
$ 13 143/are
1 150 920 som/are
срочно продаю участок 7с в живописном селе Воронцовка Таш-Добо участок находится в новостройке где живут ценители красоты природы, горного пейзажа, чистого воздуха. участок пустой ждет нового хозяина для постройки уютного загородного дома мечты. цена на момент самая удачная, обмен к сожалению не рас...
11 hours ago
696 3
Tash-Dobo v.
$ 115 000
10 070 550 som
$ 14 375/are
1 258 819 som/are
Срочно Продается Участок
Воронцовка, Село Таш-Добо
8 соток, правильной формы 20/40
На участке есть небольшой дом, в хорошем состоянии
Баня , хоз постройки
Сад, огород, Виноград
Красная Книга, Тех Паспорт
Рядом Детский Сад, Школа, Больница
Недалеко от Центральной трассы
Цена: 115 000$
...
15 hours ago
62
Tash-Dobo v.
$ 65 000
5 692 050 som
$ 21 667/are
1 897 350 som/are
Продается участок в с. Таш Добо
рядом с курортологией ( Воронцова)
участок 3 сотки
коммуникация: свет, вода, центральная канализация
Документы: Красная книга
Цена: 65000 $
телефон: 0705774877 Динара
Кыргыз Недвижимость
ID: 87048
15 hours ago
108
Tash-Dobo v.
$ 168 000
14 711 760 som
$ 1 600/are
140 112 som/are
Продается участок 1.05 гектар
202 на 57
Удобный въезд, хорошо подойдет для выращивания клубники
Есть вода поливная и питьевая
Рядом ЛЭП вышки, возможность подключения электричества
На участке есть вагончик, идет бонусом
Назначение орошаемая пашня
15 hours ago
2562 4
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: