Sale plots of land in Besh-Kyungey v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 6 ares

Besh-Kyungey v.
$ 130 000
11 384 100 som
$ 21 667/are
1 897 350 som/are
Продаётся земельный участок 6 соток (фактически 8 соток) в селе Беш-Кунгей. Участок ровный, правильной формы, хорошая локация. Документы — красная книга. Цена: 130 000 $. Тел 0707995899 Мустафа
11 days ago  731  4

Land plot, 6 ares

Besh-Kyungey v.
$ 160 000
14 011 200 som
$ 26 667/are
2 335 200 som/are
Продаю голый участок на берегу реки Аламедин Район: Село Беш Кунгей Площадь: 6 соток Участок правильной формы 27,95/21,40 Коммуникации: Электричество Документы: ДКП и Красная Книга Цена: $160000 (14.040.000) Возможен обмен на недвижимость, на недвижимость в ИК, на авто. Тел. +996 709 886 ...
11 days ago  876  1

Land plot, 6.6 ares

Besh-Kyungey v.
$ 155 000
13 573 350 som
$ 23 485/are
2 056 568 som/are
🌍 Срочно продаётся участок! 📍 Местоположение: Село Беш-Кунгой 📏 Площадь: 6.6 соток 📜 Красная книга 🔹 Участок ровный 🔹 Все коммуникации: вода, свет 💰 Цена: 155 000$ (торг возможен) 0707553955 ID: 72683
11 days ago  836  2

Land plot, 6 ares

Besh-Kyungey v.
$ 130 000
11 384 100 som
$ 21 667/are
1 897 350 som/are
🏔 Участок 6 соток (факт. 8) в престижном с. Беш-Кунгей Цена: $130 000 | Красная книга Шикарное предложение для строительства загородного особняка или инвестиции. Идеальное сочетание тишины, чистого горного воздуха и удобной транспортной доступности. 📍 Характеристики участка: Локация: с. Беш-...
11 days ago  695  3

Land plot, 15 ares

Besh-Kyungey v., Таранчиева
$ 285 000
24 957 450 som
$ 19 000/are
1 663 830 som/are
Продаётся сквозной участок в селе Беш-Кунгей Живописное село Беш-Кунгей, у подножия гор ⛰️ Чистый воздух, тишина и уют ✨ Площадь участка 15 соток ✅ Размеры участка 22 метров в ширину, 68,5метров в длину📐 Удобно под любые цели Полный пакет документов, в залоге, в аресте не состоит 📕 ⚡️Быстр...
11 days ago  562  1

Land plot, 8 ares

Besh-Kyungey v., М Сарбагыша 47
$ 200 000
17 514 000 som
$ 25 000/are
2 189 250 som/are
Продается участок 8 соток В селе Беш -Кунгей Ул. М.Сарбагыша 47 Участок правильной формы Красная книга имеется Цена: 200000$
13 days ago  330  1

Land plot, 10 ares

Besh-Kyungey v.
$ 80 000
7 005 600 som
$ 8 000/are
700 560 som/are
Продаю участок в с.Беш-Кунгей. 10 соток, первая линия, выше стадиона 200 метров. Рассмотрю вариант обмена на авто
14 days ago  458  8

Land plot, 5 ares

Besh-Kyungey v.
$ 135 000
11 821 950 som
$ 27 000/are
2 364 390 som/are
Продается участок 5 соток В 200 метрах от Нового стадиона Достук Арена Форма участка 21,5 на 23 Все документы на руках вторая улица от Алматинка Адрес Село Беш Кунгей Южная часть города В 5 минутах от аква парка Роял
16 days ago  771  1

Land plot, 8 ares

Besh-Kyungey v. 38
$ 250 000
21 892 500 som
$ 31 250/are
2 736 563 som/are
Продаю ровный прямоугольный участок 8 соток, с садовыми деревьями и кустарниками, с домом и хоз.постройками в экологичном, востребованном районе Беш - Кюнгей, в центре. Прямая сделка
19 days ago  416  1

Land plot, 15 ares

Besh-Kyungey v.
$ 300 000
26 271 000 som
$ 20 000/are
1 751 400 som/are
Земельный участок 15 соток, район Беш-Кунгой. - Ровная прямоугольная форма, обозначенные границы. - Расположение в жилой застройке, подъезд по грунтовой дороге. - Вид на горы. - Около 300 м до главной трассы. - На участке есть небольшое строение/домик и хозяйственные постройки, частично растительно...
21 day ago  402  1