Sale plots of land in Tash-Dobo v.
Tash-Dobo v.
$ 4 200 000
367 794 000 som
$ 14 000/are
1 225 980 som/are
Продаю участок 3га назначение для строительство зона отдыха и коттеджного городка, Красная книга, территория загороженная экологическом чистом районе .
У подгорья участок иззоллированнь от населённого пункта, верхняя часть. Есть электричество трансформатор и вода. Рассмотрим варианты. торг уместен.
18 days ago
21627 78
Tash-Dobo v.
$ 150 000
13 135 500 som
$ 2 000/are
175 140 som/are
Продаю селхоз участок 75 соток. Возле санатория Воронцовка.
22 days ago
893 1
Tash-Dobo v.
$ 65 000
5 692 050 som
$ 16 250/are
1 423 013 som/are
🔥 Участок с видом на горы — всего 15 минут от города
📍 с. Воронцовка
📐 4 сотки, правильная форма — удобно под строительство
🏔 Шикарный вид на горы + чистый воздух
🚗 До города всего 15 минут
✅ Участок полностью огорожен
✅ Уже есть фундамент 10×12 — экономия времени и денег
Идеально под дом или дач...
23 days ago
295 1
Tash-Dobo v., Максима Горького
$ 331 800
29 055 726 som
$ 7 900/are
691 803 som/are
Продается земельный участок 42 сотки на первой линии!
Продается участок площадью 42 сотки, расположенный вдоль главной дороги — отличная видимость и удобный подъезд.
📍 Преимущества:
Первая линия у дороги
Удобный заезд для любой техники
Подходит под бизнес (склад, производство, СТО, база и...
29 days ago
473 2
Has report from the Cadastre
You can buy extracts from the Cadastre for this object on the details page
Tash-Dobo v., Озгоруш
$ 89 500
7 837 515 som
$ 12 431/are
1 088 544 som/are
📍Таш-Добо (Воронцовка)
Продаётся участок 7 соток по документам, фактически 8 соток.
Шикарный открытый вид на горы - даже при строительстве одноэтажного дома панорама сохранится. Перед участком застройки не будет, обзор останется навсегда 🌄
Продуваемый, чистый горный воздух. Рядом яблоневый и виш...
2 months ago
904 3
Tash-Dobo v.
$ 120 000
10 508 400 som
$ 40 000/are
3 502 800 som/are
🏡 Продаю земельный участок — 3 гектара (300 соток)
📍 Местоположение: с. Чокморов (Чон-Таш), недалеко от г. Бишкек
📞 Телефон: 0222 88 22 73
📌 Основная информация:
Площадь участка: 3 гектара (300 соток)
Назначение: Для сельского хозяйства (орощаемое)
Тип сделки: Наличный расчет
Доку...
2 months ago
2316 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic