Sale plots of land in Besh-Kyungey v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 190 ares

Besh-Kyungey v., Село Беш кунгей
$ 570 000
49 914 900 som
$ 3 000/are
262 710 som/are
Верхний аламедин, село Беш кунгей. Сельхоз назначения. Цена за сотку 3000$ Земельный участок 1,90 га — отводимый участок Описание: - Тип объекта: земельный участок (согласно документу “План земельного участка”). - Площадь: 1,90 га.
4 days ago  345

Land plot, 20 ares

Besh-Kyungey v.
$ 300 000
26 271 000 som
$ 15 000/are
1 313 550 som/are
Продается участок в селе Беш Кунгей Площадь:20 соток Цена:300000$
5 days ago  3109  10

Land plot, 60 ares

Besh-Kyungey v.
$ 720 000
63 050 400 som
$ 12 000/are
1 050 840 som/are
5 days ago  3141  1

Land plot, 182 ares

Besh-Kyungey v.
$ 250 000
21 892 500 som
$ 1 374/are
120 288 som/are
- СРОЧНО ! Площадь: 1,82 га, вид угодий — богарная земля (указано в свидетельстве). - Расположение: местность с панорамным видом на горы. - Подъезд: асфальтированная дорога рядом, удобный подъезд для легкового транспорта. - Коммуникации по улице: линии электропередачи вдоль дороги. - Правоустанавлив...
5 days ago  3825  6

Land plot, 15.62 ares

Besh-Kyungey v., Ташматова Темира 4
$ 312 000
27 321 840 som
$ 19 974/are
1 749 157 som/are
Продается участок в Беш-Кунгей 🏠🌳 📍Локация - ул. Ташматова Темира 📐Общая площадь участка - 15, 62 соток (по факту 18) 📏Размеры: 56 на 32 метра Коммуникации 📡: - электричество ⚡️ - ⁠водоснабжение 💦 📑Документы: - Гос.акт (красная книга 📕) - Договор купли-продажи ☝️Преимущества: - Идеально подо...
6 days ago  431  2

Land plot, 6 ares

Besh-Kyungey v.
$ 145 000
12 697 650 som
$ 24 167/are
2 116 275 som/are
Продаётся уютный участок на берегу реки Аламудун — отличное место для дачи или бизнеса. Тихая и живописная локация, идеально подходит для отдыха и комфортной жизни. 📍 с. Беш-Кунгей 📐 6 соток по документам (фактически 8) 🚰 Коммуникации: вода, электричество 📃 Документы: красная книга 💰 Цена: 14...
7 days ago  532  1

Land plot, 4.5 ares

Besh-Kyungey v., Ташматова Темира/Булан уулу Капар
$ 96 000
8 406 720 som
$ 21 333/are
1 868 160 som/are
Собственник Продаётся земельный участок 4,5 соток (длина 28,6 м, ширина 15,7м) в селе Беш-Кунгей, недалеко от трассы, тихий спокойный район, участок ровный, правильной формы, хорошая локация, к даче не относится. На участке имеется плодовые деревья, подведены питьевая и поливная вода, свет, интерн...
10 days ago  888  3

Land plot, 10 ares

Besh-Kyungey v.
$ 160 000
14 011 200 som
$ 16 000/are
1 401 120 som/are
Продаётся 2 участка с.Беш-Кюнгей. 2 красные книги. 5 соток по красной книге ( по факту более 20) и 10 соток по красной книге ( по факту более 20 соток). Имеется поливная и питьевая вода. 3 фазы и оптика Акнет. Идеальный как под бизнес, так и под проживание. 100000 $ один участок. 160000 за 2 у...
10 days ago  399

Land plot, 10 ares

Besh-Kyungey v., ДТ Энергия 388
$ 164 868
14 437 500 som
$ 16 487/are
1 443 750 som/are
Продаётся земельный участок под бизнес в с. Беш-Кунгей, СТ «Электрик». 📍 3 фаза 📍 По документам — 10 соток (красная книга) 📍 Фактически — 28 соток 💧 Есть вода: поливная, речная, рядом родник 📍 Недалеко от зоны отдыха «Роял Фиш» 🌄 Живописное место с отличным видом — высокий потенциал для коммерче...
11 days ago  620  1

Land plot, 240 ares

Besh-Kyungey v.
$ 192 000
16 813 440 som
$ 800/are
70 056 som/are
Продаётся земельный участок 2,4 га в районе Беш-Кунгей Участок багарного назначения, отлично подойдёт для сельского хозяйства, фермерства или инвестиций. Расположение: живописный район Беш-Кунгей, рядом с горами Чистый воздух, тишина и красивая природа Площадь: 2,4 гектара (240 соток) Удобный под...
11 days ago  520  2