Sale plots of land in Bek-Too s/v

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 5 ares

Bek-Too s/v, рядом Бек Тоо
$ 35 000
3 064 950 som
$ 7 000/are
612 990 som/are
Продаётся участок 5 соток дача "Бек-Тоо 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , питьевая вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года 📄 Документы в порядке: ▪ Красная книга ▪ ДКП 🏡 Идеальное место для ст...
19 hours ago  627  8

Land plot, 5 ares

Bek-Too s/v, Айкол 1
$ 53 500
4 685 530 som
$ 10 700/are
937 106 som/are
🏡 Продается участок — Бек-Тоо 📏 5 соток (3 линия) 🏗 Фундамент: 10×9 м 📄 Все документы в наличии 💰 Цена: 53 500 $ 🆔 ID: 83419
19 hours ago  708

Land plot, 5 ares

Bek-Too s/v, 17
$ 43 000
3 765 510 som
$ 8 600/are
753 102 som/are
Срочно продается участок 5соток с домом Район: дача.Бек-Тоо до с.Кок-Жар 10 мин езды Участок в 5 соток правильной формы Локация отличная коммуникации: электричество , вода поливная вода Цена:43 000$ Телефон: 0701-777-752 Кусеин Кыргыз недвижимость ID: 80402
20 hours ago  1237  3
$ 23 000
2 014 110 som
$ 5 750/are
503 528 som/are
Срочно продается участок, Бек-Тоо Дача Меховщик Площадь: 4 сотки Свет и вода на участке Полный пакет документов Цена: 23 000$ Кыргыз Недвижимость Мирбек ID: 83574
21 hour ago  1177  10

Land plot, 5 ares

Bek-Too s/v, Проектируемая
$ 43 000
3 765 510 som
$ 8 600/are
753 102 som/are
Продаётся участок 5 соток дача "Бек-Тоо" Восход 16-линия Локация: в середине дачи , топовая локация Размер участка: 17на 30 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время го...
22 hours ago  1433  8
$ 42 500
3 721 725 som
$ 8 500/are
744 345 som/are
Продается участок 5 соток. Локация: дачи Бек-Тоо, рядом село Кок-Жар. Участок правильной формы — 5 соток. На участке есть электричество и вода. Также имеется поливная вода. Цена: 42 500 $ Кыргыз Недвижимость Мирбек ID: 81885
24 hours ago  1024  2
$ 44 000
3 853 080 som
$ 8 800/are
770 616 som/are
Продаю участок 4.5 соток по факту 6 соток с Бек-Тоо дача Восход От города всего 7минут езды рядом мечеть , 100метров от главной дороги Документы : Красная книга Коммуникации: Свет, водопровод люди живут круглогодично, тихий район, свежий воздух дороги асфальтированы до дачи Рядом п...
24 hours ago  126
$ 180 000
15 762 600 som
$ 643/are
56 295 som/are
Продам земельный участок сельскохозяйственного назначения Продаётся земельный участок сельхозназначения площадью 2,8 га. Право собственности подтверждено правоустанавливающим документом — государственный акт («зелёная книга»). Участок подходит для ведения сельскохозяйственной деятельности, фермерск...
11 days ago  1898

Land plot, 10 ares

Bek-Too s/v, 19 линия
$ 90 000
7 881 300 som
$ 9 000/are
788 130 som/are
Угловой участок в Бек Тоо, 19 линия — 5 или 10 соток Продаётся пустой угловой участок с красной книгой. Два смежных участка по 5 соток — можно взять один или оба. 📐 Площадь: 5 соток — $45 000 | 10 соток — $90 000 💧 Коммуникации: вода, электричество 📄 Документы: красная книга Ровный, чистый участок б...
14 days ago  298

Land plot, 5 ares

Bek-Too s/v, 120 120
$ 42 000
3 677 940 som
$ 8 400/are
735 588 som/are
СРОЧНО продаюся участок 5 сотка документы в порядке цена 42000$ доллар уступка будет обращатес 0505686915
14 days ago  413