Sale plots of land in Tash-Dobo v.
Tash-Dobo v., Ата-Бейит
$ 60 000
5 254 200 som
$ 12 000/are
1 050 840 som/are
Продаётся земельный участок 5 соток
Продажа, Участок, 5 соток, Цена $60 000
📍 с. Таш-Добо
Площадь: 5 соток
Документы: Красная книга (в собственности)
Назначение: Дачные постройки
Тип сделки: наличный расчёт
💰 Цена: 60 000 $
Описание:
Участок расположен в черте посёлка, удобный подъезд по г...
19 hours ago
438 2
Tash-Dobo v.
$ 340 000
29 773 800 som
$ 8 095/are
708 900 som/are
Продается участок 42 сотки, Таш-Добо
Первая линия, размеры: 27×150 м
Удобный заезд, отличная локация
Назначение: сельхоз (есть возможность перевода под коммерцию)
Коммуникации: вода, электричество
На участке есть силосные ямы
Подходит под бизнес или инвестиции
Документы: красная книга
Цена 3...
19 hours ago
345
Tash-Dobo v.
$ 196 843
17 237 500 som
$ 13 123/are
1 149 167 som/are
Продается участок площадью 15 соток, который расположен в одном из самых перспективных направлений пригорода Бишкека - с. Таш-Добо (Воронцовка), у подножья гор.
Всего 15-20 минут до центра Бишкека.
- Чистый горный воздух и экологический чистый район
- Панорамный вид на горы и открытое пространств...
21 hour ago
238
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Tash-Dobo v.
$ 180 884
15 840 000 som
$ 12 059/are
1 056 000 som/are
Продаётся участок 15 соток в районе Воронцовка, село Таш-Дөбө.
Участок с красной книгой, все документы готовы к сделке.
На территории расположен дом и баня под снос, что даёт возможность сразу начать новое строительство.
Район отличается чистым горным воздухом, красивой природой и тишиной вдали ...
21 hour ago
223
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Tash-Dobo v.
$ 251 228
22 000 000 som
$ 1 933/are
169 231 som/are
Продаётся земельный участок сельскохозяйственного назначения, расположенный в живописном районе села Таш-Дебе.
Участок ровный, имеет прямоугольную форму. Подходит для ведения личного подсобного хозяйства, фермерской деятельности, выращивания сельскохозяйственных культур, устройства теплиц, и друг...
22 hours ago
190 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Tash-Dobo v.
$ 200 000
17 514 000 som
$ 1 000/are
87 570 som/are
📍 Продаётся земельный участок
📄 Зелёная книга
📐 Площадь: 2 гектар
📌 Район: село Таш-Тобе (Варанцовка)
🚗 Рядом:село/трасса/вода/свет
💡 Электричество рядом
✅ Идеально под фермерство, бизнес или дачу
💰 Цена: за 1 гектар 100.000$
(торг уместен)
📞 По всем вопросам: (0509) 707-045
...
2 days ago
4265 5
bargaining is possible
exchange is possible
all utilities
Tash-Dobo v.
$ 250 000
21 892 500 som
$ 10 000/are
875 700 som/are
📍 Продаётся земельный участок
📄 красная книга
✅ Под бизнес
📐 Площадь: 95*26
📌 Район: село Таш-Тобе (Варанцовка)
🚗 Удобный подъезд, рядом [село/трасса/вода]
💡 Электричество есть
💰 Цена: 250.000$ (Возможен торг)
📞 По всем вопросам: (0509) 707-045
...
2 days ago
4731 29
bargaining is possible
exchange is possible
all utilities
Tash-Dobo v., Киргизская
$ 160 000
14 011 200 som
$ 16 000/are
1 401 120 som/are
Продается сковзной участок с домом , в селе Таш-Добо. Участок ровный.
Цена: 160 000$
Касиет
ID: 82789
11 days ago
653
Tash-Dobo v.
$ 195 000
17 076 150 som
$ 13 000/are
1 138 410 som/are
Продаю участок по адресу :
село Таш-Добо по ул Кадыралиева .
Участок 15 соток по красной книге . На участке есть небольшой дом из самана .
Дом общей площадью 50 м2 . Дом можно под снос .
Параметры участка 23,5 м в ширину и 64 м в глубину .
Есть красная книга и технический паспорт ...
12 days ago
331
Tash-Dobo v., Кадыралиева
$ 199 500
17 470 215 som
$ 13 300/are
1 164 681 som/are
12 days ago
451