Sale plots of land in Besh-Kyungey v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 10 ares

Besh-Kyungey v., 5-я линия
$ 150 000
13 135 500 som
$ 15 000/are
1 313 550 som/are
Площадь — 10 соток ▪ Размеры — 17×60 м ▪ Сквозной участок (заезд с двух сторон) ▪ Правильная форма — удобно для проектирования и строительства ▪ Две красные книги (ДКП) ▪ Все документы полностью готовы к оформлению 🏡 Идеальный вариант для строительства загородного дома или выгодной инвестици...
21 hour ago  836  3

Land plot, 9.2 ares

Besh-Kyungey v., Таранчиева
$ 192 000
16 813 440 som
$ 20 870/are
1 827 548 som/are
Продаётся участок 9,2 сотки с домом 📍 с. Беш Кунгой, ул. Таранчиева 📐 Участок вытянутой формы 🏠 Дом на участке 💧 Вода, ⚡ электричество 🚗 Удобный заезд, жилой район Цена 192 000$ 0708//44//41//44
21 hour ago  686

Land plot, 9 ares

Besh-Kyungey v.
$ 192 000
16 813 440 som
$ 21 333/are
1 868 160 som/are
Продаётся участок 9,4 сотки с домом 📍 с. Беш Кунгой, ул. Масадык 📐 Участок вытянутой формы 🏠 Дом на участке 💧 Вода, ⚡ электричество 🚗 Удобный заезд, жилой район Цена 192 000$ 0708//44//41//44
21 hour ago  762

Land plot, 88 ares

Besh-Kyungey v.
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 250/are
109 463 som/are
ПРОДАЮ 2 земельных участка в с. Беш-Кунгей (СХ-назначение). Земля — лучший актив: не производится, дорожает каждый год, подходит для инвестиций и аренды. 1 участок – 0,20 га Поливная земля, рядом с селом, напротив конечной 51 автобуса. В ближайшие годы ожидается перевод под ИЖС. 2 участок – 0,68 г...
22 hours ago  1288  1

Land plot, 210 ares

Besh-Kyungey v., Алматинская
$ 1 260 000
110 338 200 som
$ 6 000/are
525 420 som/are
Продается земельный участок 2,1 ГА. Частная собственность. Назначение: Сельское хозяйство. Участок правильной формы 200м х 100м . Самый большой участок в этом районе вдоль дороги ул. Алма-Атинской в конце с. Беш Кунгей. Есть поливная вода, интернет, электроэнергия 3-х фазная 25 КВт. ⭐️Идеально под...
24 hours ago  4334  3

Land plot, 11 ares

Besh-Kyungey v.
$ 130 000
11 384 100 som
$ 11 818/are
1 034 918 som/are
Продается участок в Беш Кунгее, рядом с трассой и стадионом Достук Арена. Два соседних участка, продаются вместе. Общая площадь чуть больше 11 соток. Свет и вода есть. Документы: красная книга (на оба участка) тел.: 0771333700 0773800772
2 days ago  1717  5

Land plot, 11.3 ares

Besh-Kyungey v.
$ 225 000
19 703 250 som
$ 19 912/are
1 743 650 som/are
📍На продаже участок в живописном, экологически чистом районе Беш Кунгей Общая площадь участка 11.3сотки Правильной формы Красная книга Коммуникации: электричество и вода Вторая лини от Алматинской Рядом стадион Арена, Royal Fish 💰225000$🔥🔥🔥
2 days ago  894

Land plot, 8 ares

Besh-Kyungey v. 67
$ 162 000
14 186 340 som
$ 20 250/are
1 773 293 som/are
2 days ago  678  2

Land plot, 7 ares

Besh-Kyungey v., Дарыгер 00000/Дарыгер
$ 124 914
10 938 750 som
$ 17 845/are
1 562 679 som/are
🔥🏡 СУПЕР СРОЧНО! Участок в с КОК-ЖАР СТ КГМА, Уч – 7сот , 17-41 форма , 📍 Район: Супара , Госпиталь 🔥🔥🔥 🌟 Локация ТОП 📏 Участок: 7сотки (17-41) 📄 Документы полностью готовы: Госакт (Красная книга), техпаспорт – никаких проблем! 💰 Цена : 10938750сом ⚡ Успейте! Идеально для собств...
3 days ago  573  2

Land plot, 5 ares

Besh-Kyungey v.
$ 135 000
11 821 950 som
$ 27 000/are
2 364 390 som/are
Продаем Участок Беш-Кунгей 5 соток 150 метров от стадиона Ул. Уметбаев Аспек Участок 5 соток голый. Рядом Достук Арена. 700 метрах аква парк Роял Можно под строительство жилого дома Под таунхаус. И тп
3 days ago  832  1