Sale plots of land in Kyrgyzstan
Bishkek, Kok-Jar v.
$ 1 000 000
87 550 000 som
$ 50 000/are
4 377 500 som/are
Продается участок село Кок- Жар
В районе супермаркета Азия
Расположен по левой стороне от Алматинской
рядом 🏫 школа Кок-Жарская СОШ им А.Жумагуловой
20 соток есть дом 2-х этажный
Красная книга 📕 назначение есть
Идеальной формы
Можно творить и строить
Коммуникации газ есть на улице
Вода
Ц/к на ...
1 month ago
1834 2
Bishkek, East Bus Station, Осмонкула/Куренкеева
$ 415 000
36 333 250 som
$ 37 727/are
3 303 023 som/are
Продаю дом с участком 🏠
Улица Осмонкула/Куренкеева
📍Локация : Восточный автовокзал
- 📏 Площадь дома 100м2
- 📐 Площадь участка 11 соток
-✂️ Размер 38 х 31
🌲Благоустро...
1 month ago
960
Bishkek, Karagachevaya roshcha, Осмонкула/Жданова
$ 540 000
47 277 000 som
$ 36 000/are
3 151 800 som/are
Продается дом с участком по первой линии
по улице Осмонкула ниже Жибек-Жолу
Можно под бизнес
Участок правильной формы
15 соток
Красная книга 📕
Удобно под любую застройку
Все коммуникации проведены
☎️ + 996 555 34 57 94 звонки (WhatsApp )
1 month ago
865 1
Baytik v.
$ 1 600 000
140 080 000 som
$ 18 605/are
1 628 837 som/are
🔥 Эксклюзив! Продаётся земельный участок 86 соток в престижном районе — с. Байтик 🔥
📍 Локация: с. Байтик
📐 Площадь: 86 соток
Участок расположен в живописной и экологически чистой зоне с великолепным панорамным видом на горы. Район активно развивается и считается одним из самых перспективных и прес...
1 month ago
524 6
Besh-Kyungey v., Азиз Асанкулов 28
$ 130 000
11 381 500 som
$ 28 261/are
2 474 239 som/are
1 month ago
596
Kyzyl-Tuu v.
$ 220 000
19 261 000 som
$ 5 500/are
481 525 som/are
Государственный акт о праве частной собственности на земельный участок (Кыргызская Республика).
Участок 40 соток. 30*100*40! В участке вода, свет 1 фаз, старый дом(построенная при Союзе)! Участок идеальный для постройки дома мечты и для использования сельскохозяйственной цели или земледелия. Рядом ш...
1 month ago
2051 5
Ozernoe v., Северная 23
$ 125 000
10 943 750 som
$ 5 102/are
446 684 som/are
1 month ago
705 3
Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v.
$ 130 000
11 381 500 som
$ 5 200/are
455 260 som/are
🔥 ПРОДАЁТСЯ УНИКАЛЬНЫЙ УЧАСТОК НА ИССЫК-КУЛЕ — Чон-Сары-Ой 🔥25 соток!!!
📍 Локация: с. Чон-Сары-Ой
📐 Площадь: участок правильной формы 100 × 20 м
🌊 Расположение: со стороны пляжа — отличная локация для туристического бизнеса
📄 Документы: Красная книга
🏷 Назначение: Зона туристического отдыха
⸻
✅ П...
1 month ago
482 1
Bishkek, Ala-Archa 2
$ 198 000
17 334 900 som
$ 21 758/are
1 904 934 som/are
Продаётся земельный участок в Арча-Бешике.
Точный адрес-Чубак Ажы Жалилова 1-я улица, 33/4
Площадь: 9,06 соток.
Форма: прямоугольная, согласно плану участка.
Цена: 198000$.
Торг возможен.
Собственник.
0557007901
0702278456
1 month ago
717 1
Besh-Kyungey v., Алматинская
$ 1 260 000
110 313 000 som
$ 6 000/are
525 300 som/are
Продается земельный участок 2,1 ГА. Частная собственность.
Назначение: Сельское хозяйство.
Участок правильной формы 200м х 100м . Самый большой участок в этом районе вдоль дороги ул. Алма-Атинской в конце с. Беш Кунгей. Есть поливная вода, интернет, электроэнергия 3-х фазная 25 КВт.
⭐️Идеально под...
1 month ago
4280 3