Sale plots of land in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 280 ares

Issyk-Kul Region, Barskoon v., Южный берег .
$ 196 000
17 157 840 som
$ 700/are
61 278 som/are
Продается земельный участок . Иссык-куль южный берег, с. Баркоон на участке "Жээк". Два участка рядом по 1.40Га, общая площадь 2.80Га. Возможность продажи половину участка 1.40Га. Длина 200метров, ширина 140 метров. Участок находиться в 300 метров от берега. Цена 700$. 1 сотка. 0702 468 270 ...
1 month ago  813  1

Land plot, 5 ares

Besh-Kyungey v., Ташматова 171/Сагыналиева
$ 78 000
6 828 120 som
$ 15 600/are
1 365 624 som/are
5,5 соток 80К$ 4,5 соток 78к$
1 month ago  916  5

Land plot, 8 ares

Issyk-Kul Region, Bayet v., Проектируемая уч. №30
$ 60 000
5 252 400 som
$ 7 500/are
656 550 som/are
Есть готовый, согласованный с гос.органами проект дома.
1 month ago  632

Land plot, 5 ares

Bishkek, Dushanbinka, Токтоналиева/Жаманбаева
$ 267 000
23 373 180 som
$ 53 400/are
4 674 636 som/are
Продается срочно по первой линии 5 соток акт частной собственности (красная книга) , имеется топосъемка (нету красный линий) , адрес Токтоналиева 37/Жаманбаева. Участок пустой. Назначения участка под строительство частного дома. (Можете под себя поменять). Прошу агентство не беспокоить
1 month ago  743  8

Land plot, 36 ares

Issyk-Kul Region, Tamchy v.
$ 216 000
18 908 640 som
$ 6 000/are
525 240 som/are
Продается участок 36 соток в селе Тамчи, рядом с American School. Участок огорожен бетонным забором, есть собственная скважина. Назначение: для строительства Документы: Красная книга, договор купли-продажи Цена: 216 000 $ 📞 По всем вопросам: 0708 505 875
1 month ago  1521  3

Land plot, 6 ares

Bishkek, KNU, Кудрука 42/Проф.Зимы
$ 215 000
18 821 100 som
$ 35 833/are
3 136 850 som/are
САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧАСТОК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА! Тихое место в ЦЕНТРЕ Бишкека. Продается участок площадью 5.77 сотки, правильной формы, ровный, по факту больше ( перед участком ровная площадка для парковки) Улица широкая, асфальтированная, малопроездная. Удобный подьезд к участку, широкая зона вьезда...
1 month ago  837  3

Land plot, 10 ares

Bishkek, Kalyka Akieva - Leo Tolstoy 22
$ 660 000
57 776 400 som
$ 66 000/are
5 777 640 som/are
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 10 СОТОК, В ПЕРСПЕКТИВНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА БИШКЕК.📍 Район ТЦ Asia Mall. 5 минут до центра. Активно развивающаяся территория. На участке: 2 дома. 1 - жилой дом 66 м². 2 - новый дом 88 м² ПСО. Красная книга имеется. Коммуникации: электричество✔ центральная вода✔ септик✔ интернет/ гор...
1 month ago  709

Land plot, 200 ares

Issyk-Kul Region, Ottuk v., Улахол/Оттук
$ 350 000
30 639 000 som
$ 1 750/are
153 195 som/are
Это ИК Юж берег сразу после Рыбачье 15 мин езды Лес заповедник
1 month ago  1166

Land plot, 35 ares

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, Ипподром
$ 250 000
21 885 000 som
$ 7 143/are
625 286 som/are
Продается участок 32 сотки возле ипподрома
1 month ago  3506  7

Land plot, 8 ares

Bishkek, Ala-Archa 2, Шералиева
$ 315 000
27 575 100 som
$ 39 375/are
3 446 888 som/are
Продаю участок 8 соток по документам, правильной формы 20 - 40, все коммуникации подключены: свет, газ, централбная канализация. Улица асфальтирована.
1 month ago  1474  1