Sale plots of land in Kyrgyzstan
Kant 50
$ 100 000
8 754 000 som
$ 9 091/are
795 818 som/are
Продаётся участок правильной формы, имеются хозпостройки, дом, летняя кухня, погреб, документы на дом имеются тоже
1 month ago
852 1
Naryn Region, Kochkor
$ 16 000
1 400 640 som
$ 2 000/are
175 080 som/are
Продается участок в Кочкоре!
📍 4 км от центра, чуть выше объездной дороги (Исакеев)
📐 8 соток, размер 16 × 50
🏠 Под ИЖС
⚡ Свет, вода
📕 Красная книга
✅ Юридически чистый
❌ Не в залоге, не под арестом
💵 Цена: 16 000 $
Возможен обмен на автомобиль, ипотека и другие варианты.
📞 По всем...
1 month ago
672 1
Novopokrovka v., 6 6
$ 55 000
4 814 700 som
$ 15 714/are
1 375 629 som/are
срочно продается земля 3.5гекторов покроваке Аламединкий район
Зелёная книга на собственность
срока нету
земля после обработки, очень плодородная
вода,свет есть
1 month ago
564
Bishkek, Yntymak
$ 390 000
34 140 600 som
$ 55 714/are
4 877 229 som/are
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЫНТЫМАКЕ!
Продается дом + участок в топовой локации:
📍 Район: ж/м Ынтымак (ориентир парк «Ынтымак»).
📐 Параметры: Дом 191 $м^2$, участок 7 соток.
✅ Статус: Все коммуникации центральные, документы 100% готовы.
💰 Цена: $390 000.
Почему стоит смотреть:
Цена полностью ...
1 month ago
505 1
Bishkek, Sarban v.
$ 150 000
13 131 000 som
$ 968/are
84 716 som/are
продается участок "зеленая книга" 1.55 Га орошаемая пашня, частная собственность, Полив имеется
локация в с. Джал/с.Сарбан
цена 150000$ долл США
также к участку одной книгой прилагаются 60 соток c 3-мя разными участками назначение сад/пашня
заинтересованные обращайтесь по телефону/watsapp 05099...
1 month ago
708
Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 28 000
2 451 120 som
$ 5 600/are
490 224 som/are
Продается в с Бостери в дачном обществе ‘’Энтузиаст’’ дача 5 соток . КР книга 📕 хороший плодоносящий сад, полив арычный. До пляжа 10 мин на машине.
Звонить по номеру: 0755690820
1 month ago
3667 12
Besh-Kyungey v., Проектируемая
$ 200 000
17 508 000 som
$ 25 000/are
2 188 500 som/are
1 month ago
457
Bishkek, Karagachevaya roshcha, Осмонкула 366/8/Древесная
$ 85 000
7 440 900 som
$ 17 000/are
1 488 180 som/are
Земельный участок под индивидуальное строительство. Красная книга. Адрес Осмонкулова 366. 5 соток
- Ровная площадка в частном секторе, ограждена капитальным забором из блоков и кирпича по периметру.
- На участке заложен ленточный фундамент под жилой дом (видны контуры и ленты), что ускоряет стар...
1 month ago
902 1
Has report from the Cadastre
You can buy extracts from the Cadastre for this object on the details page
Bishkek, Kulatova-Matrosova
$ 1 200 000
105 048 000 som
$ 66 667/are
5 836 000 som/are
*Эксклюзив*
*Закрытая продажа без рекламы!*
В продаже коммерческий участок
В самом центре города
Локация: Львуха/Матросова
Площадь: 18,5 соток
Назначение Коммерческое!
Все коммуникации!
Техусловия на 150квт
Имеется действующий арендатор!
Цех по производству мебели
Удобная транспортная развязка!
Доку...
1 month ago
468 2
Bishkek, Kok-Zhar, Ой-терскен 64/Ахунбаева
$ 190 000
16 632 600 som
$ 46 341/are
4 056 732 som/are
Срочно продается 4,1 соток в ж/м Кок-жар, на первой линии, все в пешей доступности.
Цена 200 000$
1 month ago
837 4