Sale plots of land in Kyrgyzstan
Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 28 000
2 451 120 som
$ 5 600/are
490 224 som/are
Продается в с Бостери в дачном обществе ‘’Энтузиаст’’ дача 5 соток . КР книга 📕 хороший плодоносящий сад, полив арычный. До пляжа 10 мин на машине.
Звонить по номеру: 0755690820
1 month ago
3666 12
Besh-Kyungey v., Проектируемая
$ 200 000
17 508 000 som
$ 25 000/are
2 188 500 som/are
1 month ago
455
Bishkek, Karagachevaya roshcha, Осмонкула 366/8/Древесная
$ 85 000
7 440 900 som
$ 17 000/are
1 488 180 som/are
Земельный участок под индивидуальное строительство. Красная книга. Адрес Осмонкулова 366. 5 соток
- Ровная площадка в частном секторе, ограждена капитальным забором из блоков и кирпича по периметру.
- На участке заложен ленточный фундамент под жилой дом (видны контуры и ленты), что ускоряет стар...
1 month ago
902 1
Has report from the Cadastre
You can buy extracts from the Cadastre for this object on the details page
Bishkek, Kulatova-Matrosova
$ 1 200 000
105 048 000 som
$ 66 667/are
5 836 000 som/are
*Эксклюзив*
*Закрытая продажа без рекламы!*
В продаже коммерческий участок
В самом центре города
Локация: Львуха/Матросова
Площадь: 18,5 соток
Назначение Коммерческое!
Все коммуникации!
Техусловия на 150квт
Имеется действующий арендатор!
Цех по производству мебели
Удобная транспортная развязка!
Доку...
1 month ago
468 2
Bishkek, Kok-Zhar, Ой-терскен 64/Ахунбаева
$ 190 000
16 632 600 som
$ 46 341/are
4 056 732 som/are
Срочно продается 4,1 соток в ж/м Кок-жар, на первой линии, все в пешей доступности.
Цена 200 000$
1 month ago
837 4
Issyk-Kul Region, Barskoon v., Южный берег .
$ 196 000
17 157 840 som
$ 700/are
61 278 som/are
Продается земельный участок .
Иссык-куль южный берег, с. Баркоон на участке "Жээк". Два участка рядом по 1.40Га, общая площадь 2.80Га. Возможность продажи половину участка 1.40Га. Длина 200метров, ширина 140 метров. Участок находиться в 300 метров от берега.
Цена 700$. 1 сотка. 0702 468 270 ...
1 month ago
813 1
Has report from the Cadastre
Besh-Kyungey v., Ташматова 171/Сагыналиева
$ 78 000
6 828 120 som
$ 15 600/are
1 365 624 som/are
5,5 соток 80К$
4,5 соток 78к$
1 month ago
913 5
Issyk-Kul Region, Bayet v., Проектируемая уч. №30
$ 60 000
5 252 400 som
$ 7 500/are
656 550 som/are
Есть готовый, согласованный с гос.органами проект дома.
1 month ago
630
Bishkek, Dushanbinka, Токтоналиева/Жаманбаева
$ 267 000
23 373 180 som
$ 53 400/are
4 674 636 som/are
Продается срочно по первой линии 5 соток акт частной собственности (красная книга) , имеется топосъемка (нету красный линий) , адрес Токтоналиева 37/Жаманбаева. Участок пустой. Назначения участка под строительство частного дома. (Можете под себя поменять). Прошу агентство не беспокоить
1 month ago
743 8
Issyk-Kul Region, Tamchy v.
$ 216 000
18 908 640 som
$ 6 000/are
525 240 som/are
Продается участок 36 соток в селе Тамчи, рядом с American School. Участок огорожен бетонным забором, есть собственная скважина.
Назначение: для строительства
Документы: Красная книга, договор купли-продажи
Цена: 216 000 $
📞 По всем вопросам: 0708 505 875
1 month ago
1519 3