Sale plots of land in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 6.5 ares

Kara Jygach v. 123
$ 125 000
10 942 500 som
$ 19 231/are
1 683 462 som/are
Угловой участок Кара-Джыгач рядом с трассой, 6.5 соток” 📍 Отличное расположение: Угловой участок (удобен для дома или бизнеса) В шаговой доступности от трассы Рядом школа, детский сад, больница Жилой обжитой район ⚡ Коммуникации: Свет есть Вода есть 📐 Площадь: 6.5 соток 📄 Документы в порядке
1 month ago  640

Land plot, 4 ares

Bishkek, r/a Birimdik Kut
$ 80 000
7 003 200 som
$ 20 000/are
1 750 800 som/are
Продается земельный участок в Биримдик-Кут. Особенности: - Подъезд по грунтовой дороге, широкая улица - Ровный рельеф, свободное место во дворе для планировки, хозпостроек или парковки. Подходит для завершения строительства под индивидуальный проект, устройства коммуникаций и благоустройств...
1 month ago  623  1

Land plot, 24 ares

Bishkek, Matrosova, Медерова/Найманбаева
$ 3 300 000
288 882 000 som
$ 137 500/are
12 036 750 som/are
Участок в центре города с выходом на медерова ! Участок прямоугольной формы 53×45
1 month ago  1089  6

Land plot, 9 ares

Bishkek, Kok-Jar v., КУЛАНА/7 апреля
$ 630 000
55 150 200 som
$ 70 000/are
6 127 800 som/are
Расположен по ул Кулана , вдоль трассы, два выхода на две улицы , можно разделить на 2 участка
1 month ago  776

Land plot, 6 ares

Besh-Kyungey v.
$ 120 000
10 504 800 som
$ 20 000/are
1 750 800 som/are
Дачный участок 6 соток(4.5 участок + 2 до реки) в посёлке Медик КГМА, в 5 минутах от ЦО «Супара», рядом с Аламединским водохранилищем. - Прямой выход к реке Аламедин: свой спуск к воде, живописные виды и чистый воздух. - На участке плодоносящий вишнёвый сад и грецкий орех. - Небольшой дом можно...
1 month ago  781  5

Land plot, 8 ares

Issyk-Kul Region, Karakol
$ 45 000
3 939 300 som
$ 5 625/are
492 413 som/are
Продается участок 8 сот. Отличная локация для строительства гостиницы или дома. Верхняя часть Каракола. Отличный вид на горы, тихий безопасный район, не новостройка. Рядом проходит электричество, водопровод, первая линия. Красная книга. Цена 45000$ тел.: 0709774651
1 month ago  685  3

Land plot, 25 ares

Sokuluk, Фрунзе
$ 400 000
35 016 000 som
$ 16 000/are
1 400 640 som/are
Продаю участок Сокулук центр. 25 сотых. Первая линия по ул Фрунзе. Возле памятника Ленину. Рассмотрю варианты, обмен/авто.
1 month ago  2419  2

Land plot, 7.2 ares

Bishkek, Archa-Beshik/Куюкова /Чортекова
$ 300 000
26 262 000 som
$ 41 667/are
3 647 500 som/are
Срочно продаётся земельный участок в районе Арча-Бешик по ПЕРВОЙ ЛИНИИ Пересечение: Куюкова/Чортекова Площадь: 7.2 сотки — отличный вариант для строительства частного дома или инвестиций. Участок ровный, удобный для застройки. 📄 Документы полностью готовы к оформлению, всё на руках — быстрый выхо...
1 month ago  561

Land plot, 6 ares

Bishkek, Archa-Beshik/Кызыл адыр
$ 215 000
18 821 100 som
$ 35 833/are
3 136 850 som/are
Узуну 40м туурасы 15м жолдун бойунда двордо эмес участок квадрат
1 month ago  565  2

Land plot, 10000 ares

Issyk-Kul Region, Tup v.
$ 180 000
15 757 200 som
$ 18/are
1 576 som/are
Срочно продается участок 100га в Тюпе Зеленая книга, договор аренды на 49 лет( до 2063 года) с возможностью продления Участок расположен к берегу озера Иссык-Куль 50 га под строительство 50 га под сельхоз угодья( налог платить не надо) Имеется проект под строительство спортивного комплекса
1 month ago  2754  12