Sale plots of land in Sokuluk

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 1500 ares

Sokuluk, Сеаверная 56/Долина
$ 180 000
15 764 400 som
$ 120/are
10 510 som/are
Сокулук земля 1,5 гектара под производство.
3 days ago  1755  9
$ 49 000
4 291 420 som
$ 5 444/are
476 824 som/are
Продаётся участок в сокулуке Под строительство 9 соток красная книга Стоимость: 50тыс$+торг
4 days ago  1401  4

Land plot, 550 ares

Sokuluk, Гагарина
$ 1 600 000
140 128 000 som
$ 2 909/are
254 778 som/are
Продается В сокулуке. Промбаза 5,5 га. Красная книга. Цена 1,6 млн$ срочно. Айдар 0709886588 ID: 84616
7 days ago  413  1
$ 1 600 000
140 128 000 som
$ 2 909/are
254 778 som/are
В сокулуке. Промбаза 5,5 га. Красная книга. Цена 1,6 млн$ срочно. ID: 84616
7 days ago  430
$ 1 500 000
131 370 000 som
$ 7 500/are
656 850 som/are
Продаю пром территорию Сокулук, 2 гектара
7 days ago  1388  1

Land plot, 5.6 ares

Sokuluk, 1 мая
$ 34 000
2 977 720 som
$ 6 071/are
531 736 som/are
Участок 5,6 соток под строительство Основное — Площадь: 5,6 соток — Форма: прямоугольная — Размеры: 40× 14 м — Назначение: строительство — Частная собственность Коммуникации — Водопровод — можно подвести — Электричество — можно подвести — Газ — проводится Преимущества — Участок правильно...
13 days ago  1137  4

Land plot, 8 ares

Sokuluk, Улица Ошская 24а
$ 55 000
4 816 900 som
$ 6 875/are
602 113 som/are
Участок в сокулуке 8 соток, 3 минуты от центральной улицы Сокулук риелтора не беспокоить!!! рядом с Чайханой Ала-Арча Торг будет
24 days ago  454  1

Land plot, 13 ares

Sokuluk, Калинина 43
$ 56 000
4 904 480 som
$ 4 308/are
377 268 som/are
Продается участок, всего 13,1 соток, из них 4,4 сотки возле трассы (квадрат 21 на 21 метр) и 8,7 сотки в балке (ниже по склону за участком, удобное место для сада, огорода, зоны отдыха). Также на участке есть старый дом (75 кв.м) и сарай (37 кв. м), оба с подвалом, плодовые деревья. Всего 250 ме...
29 days ago  489  4
$ 2 500 000
218 950 000 som
$ 500/are
43 790 som/are
30 days ago  535  1

Land plot, 5.6 ares

Sokuluk, Первомайская 4-й участок
$ 44 200
3 871 036 som
$ 7 893/are
691 256 som/are
Участок находится в селе Сокулук. 5,6 соток. - Форма прямоугольная, 40 на 14 м. - Удобно планировать застройку - Красная книга, кадастровой и ситуационный планы. - Водопровод, электричество и газ можно провести. - Спокойный район, рядом течет артезианская вода.
1 month ago  821