Sale plots of land in Kyzyl-Tuu v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 20 ares

Kyzyl-Tuu v., Мамаева 16
$ 210 000
18 385 500 som
$ 10 500/are
919 275 som/are
Продается участок 20 соток с домом и времянкой в селе Кызыл-Туу, ул. Мамаева 16. Отличное место для проживания, строительства нового дома или ведения хозяйства. Почва очень хорошая, участок отлично подходит для посадки растений, сада и огорода. На участке есть небольшой дом, времянка и уличный ту...
4 days ago  220  1
$ 129 000
11 293 950 som
$ 4 300/are
376 465 som/are
Срочно ! От собственника (хозяин) Продаются 2 участка по 15 соток каждый, можно объединить (итого 30 соток) Район: Сокулукский район, с. Кызыл-Туу Документы: Красная книга, Договор Купли-Продажи Размеры участков: 70*22 Все необходимые коммуникации: Вода и электричество уже подведены Участок предназн...
7 days ago  1050  6

Land plot, 6 ares

Kyzyl-Tuu v., Шаршенбай 50 50
$ 40 000
3 502 000 som
$ 6 667/are
583 667 som/are
Продаётся участок 6 соток в Сокулукском районе, село Кызыл-Туу. Первая линия. Есть свет и вода. Цена: 40000По всем вопросам пишите в личные сообщения.
7 days ago  549  6

Land plot, 16 ares

Kyzyl-Tuu v., Якупбаева
$ 99 000
8 667 450 som
$ 6 188/are
541 716 som/are
Продаю участок с. Кызыл-Туу - 16.5 соток - старый дом под снос - размеры: 19x72 Участок в самом селе, рядом проходит маршрут 18автобуса 8 663 000сом (99 000$) +996708866888 Раушан "Кыргыз недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ID: 81518
8 days ago  732  4

Land plot, 6 ares

Kyzyl-Tuu v.
$ 32 800
2 871 640 som
$ 5 467/are
478 607 som/are
Продаётся участок в селе Кызыл-Туу. Площадь — 6 соток, флажок. На участке свет и вода. Документы: красная книга, ДКП. Цена: 2 870 000 сом (32 800$) Мирбек ID: 80961
8 days ago  1181  5

Land plot, 5 ares

Kyzyl-Tuu v.
$ 38 500
3 370 675 som
$ 7 700/are
674 135 som/are
Продается участок в Кызыл ТУУ По первой линии Участок 5 сотых Формы участка 22,23 м х 23,00 м Документы : Красная Книга (на руках) Участок находиться в центре Цена : 38 500 $ + торг уместен Кыргыз Недвижимость ID: 81437
8 days ago  917  10
$ 31 500
2 757 825 som
$ 158/are
13 789 som/are
Продаётся земельный участок площадью 2 гектара в селе Кызыл-Туу. На участке высажены сортовые клубника и малина. Участок правильной формы. Рядом протекает речка — проблем с поливом нет. Документы: «зелёная книга» (аренда на 49 лет), ДКП. Цена: 2 756 000 сом (31 500$) Кыргыз Недвижимость ID:...
8 days ago  888

Land plot, 4 ares

Kyzyl-Tuu v.
$ 36 000
3 151 800 som
$ 9 000/are
787 950 som/are
Продается участок в селе Кызыл Туу, Сокулукский район. От Бишкека примерно 18 км от мкгистрали, асвальтированная дорога, едет маршрут 1”
9 days ago  226  1

Land plot, 4 ares

Kyzyl-Tuu v., Якупбаева 38
$ 35 000
3 064 250 som
$ 8 750/are
766 063 som/are
Да 📍Кызыл-Туу Площадь : 4 сотки Размер : 15^26 Коммуникации : свет , вода Документы : Красная книга 📕, договор купли - продажи Стоимость : 35000$ 0709110199
14 days ago  379  3

Land plot, 11.4 ares

Kyzyl-Tuu v., Заречная 1/Свечникова
$ 78 660
6 886 683 som
$ 6 900/are
604 095 som/are
🔥 УЧАСТОК ВЫГОДНОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ — СЕЛО КЫЗЫЛ ТУУ, ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! 🔥 Продается ровный участок правильной формы — 11,4 сотки по адресу: ул. Заречная, 1. 📍 ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Первая линия — удобно для дома, бизнеса или инвестиций Всего ~15 минут до Бишкека (строится новая дорога Бишкек–Соку...
17 days ago  399  1