Sale plots of land in Besh-Kyungey v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 22 ares

Besh-Kyungey v.
$ 340 000
29 773 800 som
$ 15 455/are
1 353 355 som/are
Продаётся участок с дачей Отличное предложение для отдыха или строительства дома в живописном месте! Основные характеристики: • Площадь участка: 22 сотки • Участок правильной формы — удобно для строительства и планировки • На территории имеется небольшая дача Коммуникации: • Электри...
15 hours ago  355

Land plot, 5 ares

Besh-Kyungey v.
$ 134 000
11 734 380 som
$ 26 800/are
2 346 876 som/are
15 hours ago  303  2

Land plot, 10 ares

Besh-Kyungey v., Вдоль реки
$ 250 000
21 892 500 som
$ 25 000/are
2 189 250 som/are
🔥🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ РЕКИ — ТАКИХ УЧАСТКОВ БОЛЬШЕ НЕТ! 🔥🔥 🌊 10 СОТОК ПО ДОКУМЕНТАМ — ФАКТИЧЕСКИ 17 СОТОК! Да-да, вы получаете почти В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ земли на первой линии у воды! 🏔 ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ГОРЫ 🌊 ПРЯМОЙ ВЫХОД К РЕКЕ 🌿 ТИШИНА, ПРИРОДА И ПРЕСТИЖ 📍 Первая линия — без соседе...
18 hours ago  574  4

Land plot, 5 ares

Besh-Kyungey v., Рядом с Роял-Фиш/Дешевая дача
$ 57 000
4 991 490 som
$ 11 400/are
998 298 som/are
🏡🔥 УЧАСТОК С ВИДОМ НА ГОРЫ В БЕШ-КУНГЕЕ — МЕЧТА, КОТОРУЮ ЗАБИРАЮТ ПЕРВЫМИ! 🌄 ✨ Дачное товарищество «Красная звезда» — тишина, чистый воздух и панорама, от которой захватывает дух 😍 📐 5 соток в предгорьях ⛰ Участок с уклоном — идеальный обзор на горы каждый день 💧 Питьевая вода уже на участке ⚡ ...
18 hours ago  217  1

Land plot, 6 ares

Besh-Kyungey v.
$ 124 829
10 931 250 som
$ 20 805/are
1 821 875 som/are
Дачный участок 6 соток(4 участок + 2 до реки) в посёлке Медик КГМА, в 5 минутах от ЦО «Супара», рядом с Аламединским водохранилищем. - Прямой выход к реке Аламедин: свой спуск к воде, живописные виды и чистый воздух. - На участке плодоносящий вишнёвый сад и грецкий орех. - Небольшой до...
19 hours ago  49

Land plot, 14.7 ares

Besh-Kyungey v.
$ 252 000
22 067 640 som
$ 17 143/are
1 501 200 som/are
СРОЧНО! Продаётся участок с домом на первой линии в селе Бекунгей Бекунгей — перспективная локация Размер участка: 25 × 60 м (14,7 соток) На участке: жилой дом Первая линия — высокий инвестиционный потенциал Участок идеально подходит как для: строительства гостевого дома / отеля бизнеса (к...
19 hours ago  105

Land plot, 14 ares

Besh-Kyungey v.
$ 251 570
22 029 966 som
$ 17 969/are
1 573 569 som/are
19 hours ago  91

Land plot, 5 ares

Besh-Kyungey v., Дп Ктр толкуну
$ 125 000
10 946 250 som
$ 25 000/are
2 189 250 som/are
Продаю участок 5 соток дачным домом с Беш-Кунгой дача CО КТР Толкуну Отличная локация, чистый воздух Цена: 125 000$ Кыргыз недвижимость Касиет ID: 87000
20 hours ago  115

Land plot, 10 ares

Besh-Kyungey v.
$ 79 863
6 993 640 som
$ 7 986/are
699 364 som/are
Продается участок в с. Беш-Кунгей. Площадь: 10 соток. Расположение: первая линия, выше стадиона (примерно 200 метров). Участок удобен под строительство дома или коммерческого объекта. форма участка: 13 на 78 Документы: ДКП, зеленая книга собственность (Орошаемое) Рассматривается вариант обмен...
20 hours ago  172

Land plot, 4 ares

Besh-Kyungey v.
$ 93 000
8 144 010 som
$ 23 250/are
2 036 003 som/are
Продаётся участок в с. Беш-Кунгей Площадь: 4,2 сотки Участок правильной формы Назначение: под строительство Ровный участок, удобный заезд для техники Рядом жилая застройка (частные дома) Коммуникации: вода, электричество Документы: Красная книга, ДКП Цена 93 000$ Кырг...
20 hours ago  230  1