Sale plots of land in Baygeldi v.
Baygeldi v., Кутуева
$ 147 000
12 868 380 som
$ 13 364/are
1 169 853 som/are
Продаю участок с домом по 1-й линии
📍 в с. Байгельди
площадь участка 11,54сотки
размеры участка 27x46,5м
площадь дома 44,5м2
дом кирпичный
Участок расположен по центральной улице, улица асфальтированная, широкая.
Проходит маршрут автобуса N360.
Отличный участок, прекрасная локация!...
18 hours ago
158
Baygeldi v.
$ 147 000
12 868 380 som
$ 13 364/are
1 169 853 som/are
Продаю участок с домом по 1-й линии
📍 в с. Байгельди
площадь участка 11,54сотки
размеры участка 27x46,5м
площадь дома 44,5м2
дом кирпичный
Проходит маршрут автобуса N360.
Отличный участок, прекрасная локация!...
19 hours ago
160 1
Baygeldi v.
$ 39 982
3 500 000 som
$ 7 996/are
700 000 som/are
Продается дачный участок в экологически чистом районе.
Село Байгелди (Байтик а/о), рядом село Арчалы. 10–15 минут до города.
Асфальт, 8–10 км до магистрали
Площадь: 5 соток, правильная форма
Документы: Красная книга, ДКП
Чистый воздух, тихий район
Коммуникации:
— Свет и вода подведены к участку
—...
22 hours ago
184 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Baygeldi v.
$ 40 000
3 501 600 som
$ 8 000/are
700 320 som/are
🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК! 🔥🔥
📍 Местоположение: с. Байгельди
📐 Площадь: 4 соток размер 17 на 25
🏗 Назначение: под строительство / под бизнес
💧 Вода и ⚡ электричество — проведены!
📄 Все документы в порядке
💰 Цена: 40000 $ (без торга)
📞 Контакты:
0508707288
0500821290
24 hours ago
2148 16
Baygeldi v.
$ 45 000
3 939 750 som
$ 10 000/are
875 500 som/are
Продается участок у речки с видом на горы 😍
📍с.Байгельди (Байтик айылы)
- 4,5 соток
15х30 метров
- Свет, вода
- Красная книга на руках
Дружелюбные соседи, живут круглый год
Идеальный вариант для частного дома, под А-фреймы или просто под инвестицию. Цены здесь растут каждый месяц
Цена: $45.000
Соб...
4 days ago
104 2
Baygeldi v.
$ 37 999
3 326 432 som
$ 7 600/are
665 286 som/are
Продаётся участок 5 соток — село Байгелды
Дача "Дружба-2", рядом течёт речка
Размер участка: 20 × 25 метров
На участке свет и вода
Документы: Красная книга, ДКП
Всё готово к строительству или отдыху!
Цена: 3 325 000 сом (38 000 $)
Звоните покажем
Мирбек
Кыргыз Недвижимость
ID: 59035
6 days ago
934 9
Baygeldi v.
$ 55 000
4 814 700 som
$ 11 000/are
962 940 som/are
Продаю участок Байтик а/о с.Байгелди 5 соток
Размер , 20*25 участок ровный
цена 55000$
Рядом Школа, садик, мечеть и футбольное поле
Местоположение: 10–15 минут до города, 8–10 км до Магистрали
Коммуникации: электричество,септик, вода
Документы: красная книга, договор купли-продажи
...
14 days ago
346
Baygeldi v.
$ 55 000
4 814 700 som
$ 11 000/are
962 940 som/are
Всем кто ценит жизнь за городом вдалеке от шумных мегаполисов продается дача с. Байгельди СТ. Алча
- Назначение: Садово дачный участок + Дом
- Рельеф и размеры: ровный участок прямоугольной формы, огорожен забором по периметру;
- Коммуникации: по фасаду/на участке видны хозяйственные постройки; ...
18 days ago
265
Baygeldi v.
$ 115 000
10 067 100 som
$ 11 500/are
1 006 710 som/are
продаю участок 10 соток торг не большой
19 days ago
341 1
Baygeldi v.
$ 100 000
8 754 000 som
$ 10 000/are
875 400 som/are
Продается земельный участок в селе Байгелди.
Ровный участок правильной прямоугольной формы 10 соток (50 × 20 м) — идеально подходит для строительства жилого дома. Тихий и спокойный район, свежий горный воздух, отличное место для жизни вдали от городского шума.
Участок расположен всего в 50 метрах от...
1 month ago
895 1