Sale plots of land in Kara-Oi v.
Issyk-Kul Region, Kara-Oi v.
$ 250 000
21 887 500 som
$ 10 000/are
875 500 som/are
Продается участок 25 соток — Иссык-Куль, с. Кара-Ой (Тельтору)
Основные характеристики:
Локация: с. Кара-Ой (Долинка), район Тельтору. Престижный курортный сектор рядом с пансионатами «Ак-Бермет» и «Рохат».
Площадь: 25 соток.
Документы: Полный пакет (Красная книга, кадастровый план). Юридически...
13 hours ago
418 1
Issyk-Kul Region, Kara-Oi v., Совесткая
$ 95 000
8 317 250 som
$ 6 333/are
554 483 som/are
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК
в Чолпон-Ате (с. Кара-Ой, Иссык-Кульская область)! 🔥
📐 Характеристики:
▪️ Площадь: 15 соток
▪️ Форма: прямоугольная (16 × 61 м)
▪️ Документы: Красная книга, техпаспорт — объект юридически чист ✅
▪️ Коммуникации: все центральные
📍 Локация:
Участок расположен на перво...
13 hours ago
1632 3
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Issyk-Kul Region, Kara-Oi v.
$ 265 000
23 200 750 som
$ 5 300/are
464 015 som/are
🔥 ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ • ПОД ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС
УЧАСТОК 50 СОТОК У ИССЫК-КУЛЯ
📍 с. Кара-Ой (Долинка)
📌 Рядом с пансионатом «Рахат»
✨ Размер участка: 48х103
Идеальная форма для грамотной застройки
💎 Назначение: туристические объекты
— гостиница / пансионат / коттеджный комплекс
⚡️ Коммуникации рядом...
13 hours ago
359
Issyk-Kul Region, Kara-Oi v.
$ 30 000
2 626 500 som
$ 7 500/are
656 625 som/are
Продаётся 1 последний участок в коттеджном посёлке INHouse Village
📍 Иссык-Куль, 4 сотки
📍 с. Кара-Ой (Долинка), ниже трассы 2,5 км
🌊 До озера — всего 1 км, песчаный пляж
✅ Красная книга
✅ Назначение: гостевые коттеджи и туробъекты (рестораны и т.д.)
✅ 3 фазы, вода, канализация
✅ Участок рядо...
14 hours ago
13738 74
Issyk-Kul Region, Kara-Oi v.
$ 50 000
4 377 500 som
$ 8 333/are
729 583 som/are
Продается участок в с. Кара Ой
6 соток. Пустой.
Красная книга. Под строительство жилого дома.
Возможен обмен на участок в Бишкек
Цена договорная.
14 hours ago
1933 3
Issyk-Kul Region, Kara-Oi v., Проектируемая 1
$ 281 439
24 640 000 som
$ 2 345/are
205 333 som/are
Продается 1,2 Га в селе Кара Ой, Иссык-Кульская область, рядом с пансионатом Алтын Коль,
2 зеленые книги сроком до 2050 года
Назначение курортно - рекреационная зона.
Есть готовый проект под Таунхаусы, проект окружающая среда, проект водопровод и канализация, заключение по пожарно-технической экс...
21 hour ago
2787 3
Issyk-Kul Region, Kara-Oi v.
$ 29 000
2 538 950 som
$ 3 625/are
317 369 som/are
Продается земельный участок
📍 Адрес: Иссык-Куль обл, с.Кара-Ой (район Жузум, напротив пансионата Евразия). Участок находится на 1 км выше главной трассы в сторону гор.
📐 Площадь участка: 8 соток
🚰Коммуникации: водоснабжение и электричество проведены
📃 Документы на землю: Красная книга
📃 Допо...
22 hours ago
3819 36
Issyk-Kul Region, Kara-Oi v.
$ 2 700 000
236 385 000 som
$ 4 909/are
429 791 som/are
Земельный участок в Кара-Ой.
Площадь: 5,5 гектаров.
Расположение: вторая линия от берега.
Подходит для застройки рекреационных объектов, агро- или туристических проектов, размещения коттеджей/гостевых домов. Большая площадь позволяет спланировать внутренние дороги, парковки, озеленение и инфрас...
3 days ago
194
Issyk-Kul Region, Kara-Oi v.
$ 4 500 000
393 975 000 som
$ 4 500/are
393 975 som/are
🔥 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ИССЫК-КУЛЕ
🏖 Участок под строительство пансионата / базы отдыха
📍 Локация: с. Кара-Ой (бывш. Долинка), Кара-Ойский айыльный округ
📏 Площадь: 10 га
▪️ 5 га — красная книга
▪️ 5 га — зелёная книга
Цена по запросу
10 days ago
525
Issyk-Kul Region, Kara-Oi v.
$ 100 000
8 755 000 som
$ 649/are
56 851 som/are
Возможен обмен
12 days ago
3205 1