Sale plots of land in Kuntuu v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 89 928
7 875 000 som
$ 12 847/are
1 125 000 som/are
Продается участок в селе Кунтуу, Сокулукский район. Участок правильной формы, имеет 2 подъездных пути. Все документы на руках, готовы к оформлению. В само село проложена широкополосная дорога с новым асфальтом. Ходит общественный транспорт. Айыл окмоту находится в центре села, имееются больницы, ...
19 minutes ago  211
Association of Realtors of the KR

Land plot, 13 ares

Kuntuu v., Молдосана 54/царенко
$ 140 000
12 259 800 som
$ 10 769/are
943 062 som/are
13 соток 140000$ Торг после осмотра Срочно! Продаю Участок в Кунтуу 12.61 сот (Фактически больше) Правильная форма Электричество, Вода подключены В отличном расположении у главной улицы На одной улице: Садики, Школы, Университеты, Супермаркет, Больница и многое другое Красная книга на рука...
35 minutes ago  361  1
$ 140 000
12 259 800 som
$ 23 333/are
2 043 300 som/are
Продается участок по первой линии Район: Кун-Туу ( по Магистраль) Участок угловой Участок: 6 соток Документы: Красная книга Назначение: Для бизнеса , для строительства, другое назначение Цена : 140 000$$$ ID: 72021
1 hour ago  103  1

Land plot, 7 ares

Kuntuu v., Иманалиева
$ 160 000
14 011 200 som
$ 22 857/are
2 001 600 som/are
Продается участок по первой линии в районе Кун-Туу (вдоль Магистрали). Угловой, удобный заезд и высокая видимость — отличное решение как для строительства дома, так и для бизнеса. Площадь: 6,4 сотки по документам, фактически — 7 соток Коммуникации: вода, электричество (3 фазы) Документы: Красн...
1 hour ago  331

Land plot, 6 ares

Kuntuu v., дача
$ 57 000
4 991 490 som
$ 9 500/are
831 915 som/are
Продаю участок 6 соток с Кун-Туу Дача Документы: Красная книга комуникации: свет, вода Дача заселен, люди живут круглый год Цена: 57000$ Тел: 0701-88-88-97 Кыргыз недвижимость Касиет ID: 85431
2 hours ago  490  4
$ 62 293
5 455 000 som
$ 12 459/are
1 091 000 som/are
Вышел на продажу участок в село Кун-Туу, Сокулукского района, Чуйской области. Участок предназначен под строительство индивидуального жилого дома. Размер участка пять соток. Вокруг участка многие уже застроились. На участке имеется электричества, вода. Это отличная возможность для тех, кто в буду...
2 hours ago  206
Association of Realtors of the KR
$ 60 000
5 254 200 som
$ 13 333/are
1 167 600 som/are
Продаю участок на даче 4,65 сотки село Кунтуу (Быстраток) бат Агым дачный поселок Красная книга В участке имеется Баня-туалет- погреб ,навес для двух машин, яблони есть свет вода цептик Обмен на авто до 20,000 На обмен цена 60,000
7 hours ago  5757  35
$ 140 000
12 259 800 som
$ 4 000/are
350 280 som/are
Срочно продаётся земельный участок 35 соток с недостроенным строением В СЕЛЕ Кызыл Суу, КУНТУУ АО, Сокулукский район(КР, документы готовы).Можно под производство использовать,можно разделить участок,рядом строится южная магистраль. Характеристики по документам: - Назначение: частная собственност...
7 hours ago  479  5
Association of Realtors of the KR
$ 45 061
3 946 000 som
$ 15 020/are
1 315 333 som/are
❗️ ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ с. КУН-ТУУ ❗️❗️❗️ 🔷 📍 Всего 300 м от трассы — отличное и удобное расположение 🔷 ✨ Параметры: 🔹 Площадь: 3 сотки 🔹 Есть постройка (2 комнаты — можно переделать под времянку) 🔷 🔌 Коммуникации: 🔹 Электричество 🔹 Вода 🔷 🏫 Рядом: 🔹 Школа и детский сад 🔹 Магазины 🔷 🛣 Нов...
10 hours ago  254  1
$ 139 761
12 238 870 som
$ 11 083/are
970 569 som/are
Срочно! Продаю Участок в Кунтуу 12.61 сот Правильная форма Электричество, Вода подключены В отличном расположении у главной улицы На одной улице: Садики, Школы, Университеты, Супермаркет, Больница и многое другое Красная книга на руках, готовы к оформлению На участке есть дом с базовым ремонто...
22 hours ago  56