Sale plots of land in Tash-Dobo v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 15 ares

Tash-Dobo v., ул. Кыдыралиева
$ 200 000
17 514 000 som
$ 13 333/are
1 167 600 som/are
Продаю участок по адресу: село Таш-Добо (по ул Кыдыралиева). Участок 15 соток по Красной книге. На участке есть небольшой дом из самана. Дом общей площадью 50 м². Дом можно под снос. Параметры участка 23,5 м в ширину и 64 м в глубину. Есть Красная книга и технический паспорт. Из коммуникаций: СВЕТ ...
18 minutes ago  639
$ 111 111
9 729 990 som
$ 370/are
32 433 som/are
Продаю участок с большой перспективой с. Таш Добо Право частной собственности (Зеленая книга ,пашня ) Площадь 3 Га Рядом Жилой комплекс «Салкын Тор» от СК «Авнгард Стиль» Коммуникации : рядом свет , вода, канализация Стоимость договорная
51 minute ago  1608  8
Association of Realtors of the KR
$ 200 000
17 514 000 som
$ 13 333/are
1 167 600 som/are
Срочно продаю!!! Участок 15 соток в селе Таш-Добо (Воронцовка), по улице Кадыралиева. На участке есть дом из самана, 50м2. Участок правильной прямоугольной формы. Размеры: 23,5 х 64м. Документы: техпаспорт+красная книга. Коммуникации: свет, вода. От Бишкека 20 минут на машине. Цена: 200000$, торг у...
1 hour ago  546

Land plot, 581 are

Tash-Dobo v., Заречное
$ 1 600 000
140 112 000 som
$ 2 754/are
241 157 som/are
Продается участок между с. Воронцовка ( Таш-Добо) и с. Заречное -581соток , прямоугольной формы. Назначение- сельскохозяйственное. Земля Богара. Богара — это неполивные сельскохозяйственные земли в районах орошения, где культуры такие как (пшеница, ячмень)выращиваются без полива, используя влагу в...
1 hour ago  403  2

Land plot, 7 ares

Tash-Dobo v.
$ 97 000
8 494 290 som
$ 13 857/are
1 213 470 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Таш-Тобо (Новостройка ) — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 7 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома...
4 hours ago  647

Land plot, 6 ares

Tash-Dobo v.
$ 57 000
4 991 490 som
$ 9 500/are
831 915 som/are
Продаю участок в с.Воронцовка (Таш-Добо) 6 соток Есть красная книга 📕 Прошу 57 000$ Звоните по номеру 0707 037-777 Или пишите по вотсап 0702 110-032
11 hours ago  1823  4
$ 197 000
17 251 290 som
$ 13 133/are
1 150 086 som/are
📍 Продается участок в селе Таш-Добо, ул. Кыдыралиева 🏡 Площадь: 15 соток (красная книга) 🏠 На участке есть дом из самана — 50 м² (под снос или реконструкцию) 📐 Параметры участка: ▪️ Ширина — 23,5 м ▪️ Глубина — 64 м 📄 Документы: ✔️ Красная книга ✔️ Технический паспорт ⚡ Коммуникации: ▪️ Эл...
11 hours ago  495  1

Land plot, 7 ares

Tash-Dobo v.
$ 92 000
8 056 440 som
$ 13 143/are
1 150 920 som/are
срочно продаю участок 7с в живописном селе Воронцовка Таш-Добо участок находится в новостройке где живут ценители красоты природы, горного пейзажа, чистого воздуха. участок пустой ждет нового хозяина для постройки уютного загородного дома мечты. цена на момент самая удачная, обмен к сожалению не рас...
11 hours ago  697  3

Land plot, 8 ares

Tash-Dobo v.
$ 115 000
10 070 550 som
$ 14 375/are
1 258 819 som/are
Срочно Продается Участок Воронцовка, Село Таш-Добо 8 соток, правильной формы 20/40 На участке есть небольшой дом, в хорошем состоянии Баня , хоз постройки Сад, огород, Виноград Красная Книга, Тех Паспорт Рядом Детский Сад, Школа, Больница Недалеко от Центральной трассы Цена: 115 000$ ...
16 hours ago  69

Land plot, 3 ares

Tash-Dobo v.
$ 65 000
5 692 050 som
$ 21 667/are
1 897 350 som/are
Продается участок в с. Таш Добо рядом с курортологией ( Воронцова) участок 3 сотки коммуникация: свет, вода, центральная канализация Документы: Красная книга Цена: 65000 $ телефон: 0705774877 Динара Кыргыз Недвижимость ID: 87048
16 hours ago  115