Sale plots of land in Kyzyl-Tuu v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 20 ares

Kyzyl-Tuu v., Мамеева 14
$ 134 000
11 731 700 som
$ 6 700/are
586 585 som/are
Продается земельный участок 20соток в селе Кызыл-Туу. Сокулукского района , с благоустроенной территорией и капитальным забором. . Описание: - Просторный, ровный участок в зеленой зоне рядом с футбольным полем и горами на горизонте. - По периметру возведен высокий капитальный забор из камня и ки...
4 hours ago  1355  11

Land plot, 6 ares

Kyzyl-Tuu v., Центр
$ 49 000
4 289 950 som
$ 8 167/are
714 992 som/are
Срочно продается участок 6 соток Село Кызыл туу, центр участок правильной формы коммуникации: Свет Вода сразу переоформление срочная продажа Цена: 49 000$ Кыргыз Недвижимость Касиет ID: 87240
7 hours ago  92  1

Land plot, 4 ares

Kyzyl-Tuu v.
$ 35 000
3 064 250 som
$ 8 750/are
766 063 som/are
🍀Продается участок в Кызыл-Туу Площадь участка 4соток форма 16х25 💧Камуникация-вода,электричество 📄Документы:Красная книга 💵Цена:35000$ Асылбек/Турпан АН Асман Сити
10 hours ago  283  3
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Kyzyl-Tuu v.
$ 45 000
3 939 750 som
$ 11 250/are
984 938 som/are
🔥 Участок в центре Кызыл-Туу — отличное вложение! Продаётся участок 4 сотки в селе Кызыл-Туу 📍 Всего 500–600 метров от магистрали ✔️ Удобное расположение — центр села ✔️ Рядом школа и детский сад — идеально для семьи ✔️ Размер участка: 16 × 19 ✔️ Подходит под строительство дома 💰 Цена: 45 000 $ ...
10 hours ago  406
Association of Realtors of the KR
$ 59 200
5 182 960 som
$ 3 700/are
323 935 som/are
СРОЧНО Продаю участок в с.Кызыл-Туу в сокулукском районе 16 соток. Красная книга, тех паспорт. В 30 минутах езды от города.
10 hours ago  5818  49
$ 108 900
9 534 195 som
$ 9 900/are
866 745 som/are
Продается участок на первой линии от трассы 11сот. в с.Кызыл-Туу. Все документы имеются, участок на красной книге, под строительство дома. На территории огорода есть малина, вишня, орешник, яблони. Огород поливается, есть арычная система. Вода, свет имеется, в скором времени будет проведен газ и об...
1 day ago  540
$ 90 000
7 879 500 som
$ 6 000/are
525 300 som/are
Продаю земельный участок 15 соток, село Кызыл-Туу, торг, обмен авто, рассмотрю варианты
2 days ago  2347  11
$ 520 000
45 526 000 som
$ 5 200/are
455 260 som/are
Продаётся сельскохозяйственный комплекс действующая ферма в районе Сокулук село Кызыл-Туу 📕100 соток красная книга 📗+30 соток зеленая книга 🏠Жилой дом Большой Ангар Контейнер 40т И два больших сарая ( скотный двор) Вся комуникация есть Элекстричество трех фаза Вода и Септик
2 days ago  522  2
$ 53 000
4 640 150 som
$ 5 300/are
464 015 som/are
Продается участок 10 сотых в Кызыл Туу . Коммуникации свет , вода . Размеры 15 м * 67 м Красная Книга все на руках, готовы к сделке . Цена : 56500 $(торг симв) Звоните торг уместен
2 days ago  778  3

Land plot, 6 ares

Kyzyl-Tuu v., Гидротехник
$ 19 500
1 707 225 som
$ 3 250/are
284 538 som/are
🔥Срочно продаётся дачный участок 6сот , СТ «Гидротехник» с. Кызыл Туу 👍 ✅ Дача Гидротехник ✅ участок 6 сотки по красной книге , участок на 22-23 👍 ✅ коммуникации: водопровод и электричество имеется, ✅ документы: ДКП, красная книга ✅ ( живут круглый год👌☘️☘️☘️ 💵. 19.500$$$ 0507047804
3 days ago  180  4