Sale plots of land in Besh-Kyungey v.
Besh-Kyungey v.
$ 95 000
8 319 150 som
$ 3 167/are
277 305 som/are
Внимание! Понижение цены!
Продается участок орошаемой земли 30 соток в селе Беш-Кунгей!
Участок правильной формы 13х225 м расположен выше села слева, по быстротоку.
Ориентир - конечная 51 автобуса.
Назначение - сельское хозяйство, производство.
Идеально под выращивание плодово-ягодных ку...
12 seconds ago
4019 10
Besh-Kyungey v., Мыктыбек уулу Сарбагыш
$ 375 000
32 838 750 som
$ 2 500/are
218 925 som/are
Участок орошаемой земли 1,5 гектара (150 соток) в селе Бешкунгей, по трассе выше села.
Назначение - сельское хозяйство, производство.
Идеально под выращивание ягодных культур (смородина, малина, клубника и пр.)
Участок правильной формы примерно 50х275м.
Из коммуникаций рядом - электричеств...
8 minutes ago
1588 2
Besh-Kyungey v.
$ 139 774
12 240 000 som
$ 13 570/are
1 188 350 som/are
Продаётся живописный земельный участок в экологически чистом районе, недалеко от гор и с выходом к чистейшей реке. Здесь вас ждёт свежий воздух, умиротворяющая тишина и потрясающие виды на горные пейзажи.
Преимущества участка:
✅ Живописное расположение – рядом горы и река, что создаёт уникальную ...
38 minutes ago
229
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Besh-Kyungey v.
$ 319 173
27 950 000 som
$ 22 636/are
1 982 270 som/are
Продается перспективный земельный участок в западной части села Беш-Кунгей возле нового стадиона "Достук Арена". Экологически чистый район со свежим воздухом. Отличные подъездные пути и активно растущий район. Участок правильной формы - размеры - 32 м на 44 м. Красная книга, под строительство жил...
39 minutes ago
205 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Besh-Kyungey v./Уметбаева Аспека
$ 119 000
10 420 830 som
$ 21 636/are
1 894 696 som/are
Продаю отличный участок рядом нового стадиона Достук Арена
✅ Бешкунгей, ул Уметбаева Аспека , вторая линия от трассы
✅ рядом с аквапарком Роял Фиш
✅ красная книга , 5,5 соток, правильной формы 24м × 23м
✅ подойдет под строительство дома, таунхауса
✅ коммуникации: свет и вода
ЦЕНА 119 000$ ТОРГ
4 hours ago
1033 6
Besh-Kyungey v.
$ 265 000
23 206 050 som
$ 14 722/are
1 289 225 som/are
Участок 0, 1829 га по красной книге
На участке кирпичное нежилое строение 387,2 м2, по документам зернохранилище в хорошем состоянии.
Можно использовать под складские помещения
Село Беш-Кунгей
Участок правильной формы 31 м на 59 м
6 hours ago
3019 6
Besh-Kyungey v.
$ 430 000
37 655 100 som
$ 33 077/are
2 896 546 som/are
Продается участок 13 соток по 1-й линии в селе Беш-Кунгей - привлекательном пригороде Бишкека, отличающийся свежим воздухом, непосредственной близостью к столице и активным развитием инфраструктуры.
Площадь: 13 соток
Расположена по 1-й линии, прям на трассе ширина участка 35м. Длина по одной сто...
8 hours ago
522
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Besh-Kyungey v.
$ 145 000
12 697 650 som
$ 19 333/are
1 693 020 som/are
СРОЧНО! Продам участок,7.5 сот. Село Беш-Кюнгей, 145 000 $
Расположен за стадионом “Достук Арена”
Правильная форма, 17м на 44 м.
ДО ГОРОДА 7 км. 15 МИНУТ ЕЗДЫ.
Коммуникации: свет, вода.
Идеально подходит для строительства
Дома, коттеджа, или даже двух объектов.
Тихий и перспективный район,...
14 hours ago
372 3
Besh-Kyungey v.
$ 83 000
7 268 310 som
$ 13 833/are
1 211 385 som/are
Продаётся участок в селе Беш-Кунгей, дачный кооператив «Художник».
Всего 10 минут от 12 микрорайона.
Площадь — 12 соток, размеры 70 на 18 метров.
Участок ровный, удобен для строительства.
Важно: участок разделён на два по 6 соток, с отдельными документами.
Можно купить как полностью, так и ...
14 hours ago
474 1
Besh-Kyungey v.
$ 159 000
13 923 630 som
$ 13 250/are
1 160 303 som/are
🏠 Участок 12 соток в с. Беш-Кунгой. 159т$
🔥 Продаётся участок в живописном и перспективном районе — село Беш-Кунгей,
дача «Художник». Отличное расположение всего в 10 минутах езды от 12 мкр.
📏 Площадь: 12 соток
📐 Размеры: 70 × 18 м — удобная и правильная форма
📄 Документы: Красная книга (все оф...
14 hours ago
482