Sale plots of land in Baygeldi v.
Baygeldi v.
$ 105 000
9 191 700 som
$ 10 500/are
919 170 som/are
🏡 Продается участок 10 соток правильной формы
*АРЧАЛЫ(Байтик ) *
Отличное предложение для строительства собственного дома или выгодной инвестиции.
✔ Участок ровный, правильной формы
✔ Все документы в порядке — имеется красная книга
✔ Без обременений, готов к быстрой сделке
🔨 На участке...
50 minutes ago
752
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Baygeldi v.
$ 55 000
4 814 700 som
$ 11 000/are
962 940 som/are
Продаётся :
Дачный участок
5 соток ( гос/акт )
Коммуникации :
вода, электричество.
У трассы.
1 hour ago
393 1
Baygeldi v.
$ 110 000
9 629 400 som
$ 11 000/are
962 940 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с.Кайырма ( Байгелди) . — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 10 соток
📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅
🔌 Ко...
4 hours ago
461
Baygeldi v.
$ 130 000
11 380 200 som
$ 9 286/are
812 871 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку!
Срочно Срочно ‼️
📍село Кайырма 🔥 тихий, экологически чистый район.
🚗 Всего 15 минут от центра города!
📐 Площадь участка: 15-соток,
📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку, и под бизнес
Первая линия ...
5 hours ago
1165 2
Baygeldi v., Кутуева
$ 83 000
7 265 820 som
$ 8 082/are
707 480 som/are
Продаётся участок в селе Байгельди
Продаётся земельный участок площадью 10 соток в селе Байгельди. Участок отлично подходит для строительства частного дома. Район спокойный, с хорошей экологией и удобным расположением.
📍 Площадь: 10 соток
💵 Общая стоимость: 83 000 $
Участок ровный, удобный...
5 hours ago
681
Baygeldi v.
$ 45 000
3 939 300 som
$ 9 000/are
787 860 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 С Байгелди — тихий, экологически чистый район.
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 5 соток.
.
📏 Участок ровный, правильной формы,идеально подходит для строительства жилого дома ✅
• Электричество
• Вода
• Прекрасны...
5 hours ago
1485 9
Baygeldi v. 23/Кутуева
$ 45 000
3 939 300 som
$ 9 000/are
787 860 som/are
💲45.000 | 📞 0500 700 709
Продаётся земельный участок 5 соток
📍 с. Байгельди, а/о Байтик
10–15 минут до города
Площадь: 5 соток
Правильная форма: 23,5 × 21 м
Отличный участок - удобен для застройки и инвестиционных проектов.
Коммуникации:
💡 свет
💧 вода
(у водозабора, предусмотрено п...
5 hours ago
1431 14
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Baygeldi v.
$ 45 000
3 939 300 som
$ 9 000/are
787 860 som/are
⸻
🌿 Продаётся участок 5 соток в селе Байгельди (а/о Байтик) — отличное место для комфортной жизни и перспективных инвестиций!
📍 Расположение: всего 10–15 минут до города, 8–10 км от магистрали — близость к городу + чистый горный воздух
📐 Площадь: 5 соток (угловой, правильной формы 23,5 × 21 м)
💡 К...
5 hours ago
2520 11
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Baygeldi v., .
$ 38 000
3 326 520 som
$ 7 600/are
665 304 som/are
Продаётся участок 5 соток — село Байгелды
Дача "Дружба-2", рядом течёт речка
Размер участка: 20 × 25 метров
На участке свет и вода
Документы: Красная книга, ДКП
Всё готово к строительству или отдыху!
Цена: 3 325 000 сом (38 000 $)
Звоните покажем
Кыргыз Недвижимость
ID: 59035
17 hours ago
114
Baygeldi v.
$ 40 210
3 520 000 som
$ 8 042/are
704 000 som/are
Продаётся просторный участок 5 соток в живописном и стремительно развивающемся селе Байгельды. Земля оформлена по красной книге, что гарантирует чистоту документов и надёжность сделки. Участок расположен в экологически благополучном районе у самого подножия величественных гор, где воздух свежий, ...
18 hours ago
167
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: