Sale apartments in Cholpon-Ata

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 40 sq. m, 5 floor / 5

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 60 000
5 254 800 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 1 спальней 40 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на седьмой линии из семи. Цена: от 1500$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis F...
4 hours ago  901

2-room apartment, 46.6 sq. m, 4 floor / 4

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, ПМК
$ 62 000
5 429 960 som
$ 1 330/sq. m
116 523 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в Чолпон-Ате Отличный вариант для проживания и отдыха у озера Этаж: 4 из 4 Площадь: 42.4 м² + 4.2 м² (лоджия) Состояние: свежий евроремонт (сделан в прошлом году) Оснащение: полностью с мебелью и техникой Планировка: кухня расширена за счёт лоджии (4.2 м²) ...
2 minutes ago  325

1-room apartment, 25 sq. m, 3 floor / 5

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 32 500
2 846 350 som
$ 1 300/sq. m
113 854 som/sq. m
Рассмотрю обмен на авто не дороже 15 тыс Продаю апартаменты в уникальном, круглогодичном комплексе Фонтан+ Застройщик Турпан Строй Находится в тихом, уютном месте Кара Ой По соседству находится Фонтан, Ак Бермет, Акун, Кап строй строит рядом отель международного класса! ПСО, ключи сдают в март...
3 hours ago  1405  5

3-room apartment, 100 sq. m, 1 floor / 2

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, Акматбай-ата
$ 82 500
7 225 350 som
$ 825/sq. m
72 254 som/sq. m
Продаю 3-комнатный коттедж на ИК, 100 м2 за 82500$ Продаю 3-комнатный коттедж В Чолпон-Ате Пансионат «Келечек» Строение капитальное Территория благоустроенная Все коммуникации для проживания имеются На территории футбольные стадионы и спортплощадки есть Площадь: 100 м2 Цена: 82500$ 0707773394 ...
5 hours ago  4009  10

3-room apartment, 86 sq. m, 2 floor / 5

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 315 000
27 587 700 som
$ 3 663/sq. m
320 787 som/sq. m
‼️Стильная 3ккв студия в ЦО Каганат ждет своего хозяина‼️ 🧭Иссык-Куль, г.Чолпон-ата. 📌86м2, 2/5. ✅Все коммуникации центральные. ✅Электрическое отопление. ✅Дизайнерский ремонт. ✅Меблирована полностью. ✅Новая бытовая техника. ✅Лифт. ✅Закрытая благоустроенная территория. ✅Наземный п...
6 hours ago  2132  3

1-room apartment, 32 sq. m, 2 floor / 5

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 85 000
7 444 300 som
$ 2 656/sq. m
232 634 som/sq. m
‼️1ккв студия в ЦО Каганат ждет своего хозяина‼️ 🧭Иссык-Куль , г.Чолпон-ата. 📌32м2, 2/5. ✅Все коммуникации центральные. ✅Электрическое отопление. ✅Новый ремонт. ✅Лифт. ✅Закрытая благоустроенная территория. ✅Наземный паркинг. ✅Собственный пляж. 📍Топовая локация! 📍Топовый коннэкшн! ✅Для те...
6 hours ago  1247  3

3-room apartment, 54 sq. m, 1 floor / 4

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 81 000
7 093 980 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
🔥 ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ПОДРЯДЧИКА НА БЕРЕГУ Озеро Иссык‑Куль! СРОЧНО! Продается евротрехкомнатная квартира в новом апарт-отеле «Ордо», г. Чолпон-Ата — первая линия, всего 50 метров до берега, рядом с культурным комплексом «Рух Ордо». 💰 Цена по срочной продаже от подрядчика: 📉 1500 $ за м² — т...
7 hours ago  132

2-room apartment, 44 sq. m, 3 floor / 4

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 72 600
6 358 308 som
$ 1 650/sq. m
144 507 som/sq. m
🔥 ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ПОДРЯДЧИКА НА БЕРЕГУ Озеро Иссык‑Куль! СРОЧНО! Продается евродвухкомнатная квартира в новом апарт-отеле «Ордо», г. Чолпон-Ата — первая линия, всего 50 метров до берега, рядом с культурным комплексом «Рух Ордо». 💰 Цена по срочной продаже от подрядчика: 📉 1650 $ за м² — то...
7 hours ago  357

1-room apartment, 72.9 sq. m, 1 floor / 4

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 116 640
10 215 331 som
$ 1 600/sq. m
140 128 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 1 спальней и патио зоной 72.9 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на второй линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Res...
8 hours ago  559

2-room apartment, 114.5 sq. m, 1 floor / 4

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 183 200
16 044 656 som
$ 1 600/sq. m
140 128 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 2 спальнями и патио зоной 114.5 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на второй линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family R...
8 hours ago  566