Sale apartments in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 48 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, Kudaybergen, Патриса Лумумбы 90
$ 67 800
5 935 212 som
$ 1 413/sq. m
123 650 som/sq. m
🔥🔥🔥🔥🔥 Без посредников! Собственник!!! Продам 2х комнатную квартиру 105 серии Этаж 3 из 3х, не угловая Состояние без ремонта! 📍улица Патриса Лумумбы дом 90/ Волкова район Кудайберген Цена окончательная! Ниже не звоните!!!
9 hours ago  577

1-room apartment, 29 sq. m, 1 floor / 3

Bishkek, TPP, Чуй/Буденого
$ 53 500
4 683 390 som
$ 1 845/sq. m
161 496 som/sq. m
🔥🔥🔥🔥🔥 Срочная продажа! 1 комнатная квартира хрущевка! На 1 этаже из 3 Отопление центральное! Состояние без ремонта! Требуется капитальный ремонт!
9 hours ago  346  2

2-room apartment, 66 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Kok-Zhar, Алматинка/Куйручук
$ 93 000
8 141 220 som
$ 1 409/sq. m
123 352 som/sq. m
🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира, 66 м² Дом 106 серии (улучшенная планировка) Этаж: 8 из 9 Состояние: хорошее, можно заехать и жить Квартира с удобной сквозной планировкой, светлая и тёплая 3 лоджии Окна выходят на юг и север Коммуникации: — центральное отопление — газ Развитая инфрастру...
9 hours ago  247

4-room apartment, 126 sq. m, 12 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 138 600
12 133 044 som
$ 1 100/sq. m
96 294 som/sq. m
Продаю 4-х кв в ЖК Нью Йорк 126 кв м, 12 этаж из 14. Сдача 2027 г 4 квартал Блок 1 -башня, самый желанный блок Шикарный район, рядом парки и тц Окна на юг-запад, классная просторная планировка для большой семьи Есть возможность 20т$ оплачивать в рассрочку Цена 1100$ за кв м
10 hours ago  1400  1

3-room apartment, 86 sq. m, 7 floor / 15

ЖК "Континенталь"

Bishkek, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 165 000
14 444 100 som
$ 1 919/sq. m
167 955 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира в ЖК «Континенталь» Юг2 отличное место расположение Этаж 7 из 14 Сквозная планировка Высота потолков 3 метра, высокие двери 2.20 Закрытая и охраняемая территория Квартира с шикарным и продуманным ремонтом. В квартире остается новая мебель и техника. Два раздель...
10 hours ago  6504  3

3-room apartment, 74 sq. m, 4 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 132 000
11 555 280 som
$ 1 784/sq. m
156 152 som/sq. m
Продается 3-комнатная студия 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite House 🏢 Жилой Комплекс: “NEW YORK” 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/14 📐Площадь: 74м² 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: Евроремонт 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 132 000$ В...
10 hours ago  45
$ 87 000
7 615 980 som
$ 1 891/sq. m
165 565 som/sq. m
10 hours ago  160  2
$ 155 000
13 568 700 som
$ 2 095/sq. m
183 361 som/sq. m
10 hours ago  1226  12

1-room apartment, 50 sq. m, 3 floor / 5

Жилой дом “Флоренция”

Bishkek, Magistral, Токомбаева 21/3/Южная Магистраль
$ 125 000
10 942 500 som
$ 2 500/sq. m
218 850 som/sq. m
10 hours ago  6036  2

2-room apartment, 75 sq. m, 7 floor / 14

ЖК SEVEN

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 82 500
7 222 050 som
$ 1 100/sq. m
96 294 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “Seven” Алматинка-Горького. 🏢 Удобная планировка • Площадь: 75 м² • Этаж: 7 • Состояние: ПСО • Срок сдачи: лето 2026 года 💰 1100$ м2 Отличная локация с удобной транспортной развязкой. Рядом: Технопарк, ТД «Азия», фитнес-клуб «Дасмия», частные и футбольные школ...
10 hours ago  764  2