Sale apartments in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 80 sq. m, 10 floor / 14

Bishkek, East Bus Station, Жумабека/Осмонкула
$ 94 400
8 263 776 som
$ 1 180/sq. m
103 297 som/sq. m
🏙 ЖК «Манас» — премиум класс в центре города 📍 Жумабека / Осмонкула Центральная локация с максимальной доступностью: — ЦУМ, ГУМ — Dordoi Plaza — Парк Победы (Вечный огонь) — всё в пешей доступности ⸻ 🏢 Застройщик: Elegance Stroy 🏠 Класс жилья: Premium ⸻ 📐 О квартире: — 3-комнат...
11 hours ago  708  2

4-room apartment, 110 sq. m, 13 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 126 500
11 073 810 som
$ 1 150/sq. m
100 671 som/sq. m
🏙 Продаю 4 ком-ты элитную квартиру в ЖК «Tokyo» 📍 Локация: Горького / Алматинской (район Технопарка — один из самых перспективных районов города) 🏢 Жилой комплекс: «Tokyo» 🏗 Строительная компания: Art Win 🏠 Класс жилья: Бизнес + ⸻ ЖК «Tokyo» — это архитектура современного города, где ...
11 hours ago  869  2

3-room apartment, 90 sq. m, 14 floor / 16

TOKYO

$ 104 000
9 104 160 som
$ 1 156/sq. m
101 157 som/sq. m
🏙 Продаются элитные квартиры в ЖК «Tokyo» 📍 Локация: Горького / Алматинской (район Технопарка — один из самых перспективных районов города) 🏢 Жилой комплекс: «Tokyo» 🏗 Строительная компания: Art Win 🏠 Класс жилья: Бизнес + ⸻ ЖК «Tokyo» — это архитектура современного города, где сочета...
11 hours ago  823  2

2-room apartment, 77 sq. m, 15 floor / 16

TOKYO

$ 96 250
8 425 725 som
$ 1 250/sq. m
109 425 som/sq. m
🏙 Продается элитная квартира в ЖК «Tokyo» 📍 Локация: Горького / Алматинской (район Технопарка — один из самых перспективных районов города) 🏢 Жилой комплекс: «Tokyo» 🏗 Строительная компания: Art Win 🏠 Класс жилья: Бизнес + ⸻ ЖК «Tokyo» — это архитектура современного города, где сочета...
11 hours ago  795

4-room apartment, 135 sq. m, 3 floor / 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Bishkek, 7 m-d, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 230 000
20 134 200 som
$ 1 704/sq. m
149 142 som/sq. m
Продается 4х-комнатная квартира в одном из самых лучших микрорайонов в Южной части города. Адрес: 7 мкр., Жилой комплекс находится по ул. Юнусалиева / Сухэ Батора, дом 16/1 (за мечетью «7-апрель шейиттери»). Расположен в тихом и зеленом районе на второй линии от дороги. СК «VESTA”, ЖК «Vesta Tower» ...
11 hours ago  1214

3-room apartment, 132 sq. m, 16 floor / 16

Madison

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Шевченко 5
$ 160 000
14 006 400 som
$ 1 212/sq. m
106 109 som/sq. m
Продаю 3- комнатную элитную квартиру на Боконбаева / Турусбекова; Класс Жилья Бизнес + Этаж 16 из 16: Строй компания «Кап Строй KG» ЖК «Мэдисон» Стены дома из жженного кирпич Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Гранита и широкоформатного Керамогранита и Натурального...
11 hours ago  1184

1-room apartment, 42 sq. m, 8 floor / 14

Жилой комплекс "Ихлас-Асанбай"

Bishkek, Magistral, А.Токомбаева/А.Куттубаева
$ 55 000
4 814 700 som
$ 1 310/sq. m
114 636 som/sq. m
Продаю 1-комнатную квартиру. СК «Ихлас», ЖК «Ихлас Асанбай». Адрес: мкр.Асанбай, ул.Токомбаева/ул.Куттубаева. Объект на стадии строительства. Блок «Б», 8 этаж из 14, 41,61 м2. Новый проект «комфорт класса». Участок на красной книге, общая площадь участка-2,69 Га. Дом кирпичный, отопление газовое. От...
11 hours ago  425

2-room apartment, 53 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Mossovet, Тыныстанова 189/Московская
$ 114 000
9 979 560 som
$ 2 151/sq. m
188 294 som/sq. m
Продаю 2х-комнатную квартиру Индивидуальной планировки. Дом кирпичный. Центр, район Моссовет. Дом за магазином Береке. Адрес: ул.Тыныстанова 189-пересекает ул.Чокморова (между Московской и Боконбаева). Сделан качественный евроремонт. Отличная сквозная планировка. 4 этаж из 5, 50м2+ балкон 3м2, окна ...
11 hours ago  1130  10

4-room apartment, 120 sq. m, 7 floor / 10

Мурас

Bishkek, KNU, К. Акиева/Жумабека
$ 225 000
19 696 500 som
$ 1 875/sq. m
164 138 som/sq. m
Продаю 4х-комнатную квартиру от Строителей Компании «Royal Construction», ЖК «МУРАС». Дом 2022 года постройки, в эксплуатацию сдан, документы (техпаспорт) есть, люди живут. Адрес: ул.Жумабека дом 232-пересекает ул.К.Акиева. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт. Ремонт делали для себя. ...
11 hours ago  3232  11

3-room apartment, 132 sq. m, 16 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 185 000
16 194 900 som
$ 1 402/sq. m
122 689 som/sq. m
Продаю 3- комнатную элитную квартиру в районе Старого Аэропорта по Ажыбек Баатыра; Класс Жилья Бизнес + Этаж 16 из 16: Строй компания «Кап Строй KG» ЖК «Агат» Стены дома из жженного кирпич Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Гранита и широкоформатного Керамогранита ...
11 hours ago  1185