Sale apartments in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 53 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Mossovet, Тыныстанова 189/Московская
$ 114 000
9 979 560 som
$ 2 151/sq. m
188 294 som/sq. m
Продаю 2х-комнатную квартиру Индивидуальной планировки. Дом кирпичный. Центр, район Моссовет. Дом за магазином Береке. Адрес: ул.Тыныстанова 189-пересекает ул.Чокморова (между Московской и Боконбаева). Сделан качественный евроремонт. Отличная сквозная планировка. 4 этаж из 5, 50м2+ балкон 3м2, окна ...
10 hours ago  1130  10

4-room apartment, 120 sq. m, 7 floor / 10

Мурас

Bishkek, KNU, К. Акиева/Жумабека
$ 225 000
19 696 500 som
$ 1 875/sq. m
164 138 som/sq. m
Продаю 4х-комнатную квартиру от Строителей Компании «Royal Construction», ЖК «МУРАС». Дом 2022 года постройки, в эксплуатацию сдан, документы (техпаспорт) есть, люди живут. Адрес: ул.Жумабека дом 232-пересекает ул.К.Акиева. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт. Ремонт делали для себя. ...
10 hours ago  3232  11

3-room apartment, 132 sq. m, 16 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 185 000
16 194 900 som
$ 1 402/sq. m
122 689 som/sq. m
Продаю 3- комнатную элитную квартиру в районе Старого Аэропорта по Ажыбек Баатыра; Класс Жилья Бизнес + Этаж 16 из 16: Строй компания «Кап Строй KG» ЖК «Агат» Стены дома из жженного кирпич Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Гранита и широкоформатного Керамогранита ...
10 hours ago  1184

1-room apartment, 66 sq. m, 13 floor / 14

OLIMP TOWER

Bishkek, VEFA, Радищева 19/Карасаева
$ 80 500
7 046 970 som
$ 1 220/sq. m
106 772 som/sq. m
Продаю 1- комнатную элитную квартиру в районе Вэфа Советской \ Дружбы; Класс Жилья ПРЕМИУМ Этаж 13 из 14: Строй компания «Olimp» ЖК «Olimp Tower» Стены дома из жженного кирпич Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Гранита и широкоформатного Керамогранита; Состояние...
10 hours ago  1472  3

1-room apartment, 56 sq. m, 15 floor / 15

BAY TASH CITY

Bishkek, Kok-Jar m-d, 7 апреля 2Г
$ 73 000
6 390 420 som
$ 1 304/sq. m
114 115 som/sq. m
Продаю 3- комнатнатную квартиру в районе Алматинка \ Медерова; Класс Жилья Премиум Этаж 15 из 15: Строй компания «Бай Таш» ЖК «Бай Таш Сити» Стены дома из жженного кирпич и газоблок Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Керамогранита; Окна Смотрят на: Восток Состо...
10 hours ago  1373  1

3-room apartment, 76 sq. m, 8 floor / 9

Жибек-Жолу

Bishkek, Western Bus Station, Динары Асановой 4
$ 85 000
7 440 900 som
$ 1 118/sq. m
97 907 som/sq. m
Продается 3х-комнатная квартира студия. ПСО. СК «Бурана Гранд», ЖК «Жибек Жолу». ул.Д.Асанова-Жибек Жолу (район Западного автовокзала). 8 этаж из 9, 76,22 м2, ПСО. Коммуникации все центральные, отопление от ТЭЦ. Окна выходят на Восток и Север. Объект сдан в эксплуатацию, люди живут, лифт работает. Т...
10 hours ago  1100  5
$ 345 000
30 201 300 som
$ 2 029/sq. m
177 655 som/sq. m
Продаю 4х-комнатный Пент Хаус в центре города. Адрес: Токтогула-Шопокова. Застройщик "Бишкек Курулуш", дом 2008 г.п., дом кирпичный. 9-10 этажи, 167м². 1-этаж - кухня, коридор, зал, сан.узел, гардеробная и кладовая. 2-этаж - 3 спальни, коридор, сан.узел и гардеробная. Все коммуникации центральные, о...
10 hours ago  2263  6
$ 129 000
11 292 660 som
$ 1 767/sq. m
154 694 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира в 8-ом микрорайоне, заезд с улицы Жукеева-Пудовкина, ориентир 5-ая стоматология. Дом индивидуальной планировки, 1992 года постройки, стены 2 кирпича. Общая квадратура 73м2, с учетом двух лоджий, комнаты изолированные, санузел раздельный. В квартире сделан качественны...
10 hours ago  1830  5
$ 64 500
5 646 330 som
$ 1 843/sq. m
161 324 som/sq. m
Продается полноценная 1-комнатная квартира в новом доме, с ремонтом, мебелью и техникой. СК «ДЕЛЬМАР ГРУПП», ЖК «Восточный парк». Адрес: мкр.Тунгуч, ул.Анкара 1/13. Дом комфорт класса, кирпичный. Квартира с новым ремонтом, полностью укомплектована новой мебелью и техникой. 9 этаж из 14, 35 м2, не уг...
10 hours ago  1657  5
$ 48 000
4 201 920 som
$ 1 714/sq. m
150 069 som/sq. m
Продам двухуровневую квартиру 28 кв. метров под ключ с готовым ремонтом полностью мебелированная и бытовой техникой! Это моя недвижимость и я являюсь полноправным владельцем квартиры за которую я полностью 100 % оплатил СК " Стальмонтажплюс". По ДДУ ключи от квартиры мне должны передать в начале...
10 hours ago  3659  7