Sale apartments in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 58 sq. m, 5 floor / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 95 000
8 316 300 som
$ 1 638/sq. m
143 384 som/sq. m
Продается 2 комнатная студия Площадь: 58 м2 Этаж: 5 из 15 Район: Таш-Рабат( Матросова 3к) ЖК» Пионер+ Дом - комфорт класса, 2лифта, подземный паркинг,площадка для детей, близко к центру. Коммуникации: все центральные !!!! Отопление подключено,в квартире тепло, есть теплый пол, лифт работает! В квар...
11 hours ago  74  1

2-room apartment, 51 sq. m, 5 floor / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 87 000
7 615 980 som
$ 1 706/sq. m
149 333 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира в ЖК «Пионер Плюс» Льва Толстого / Матросова Площадь: 51 м2 Квартира переделана из однушки Этаж: 5/ 15 Документы: участок на красной книге, Дду (техпаспорт на стадии выдачи) Квартира с новым евроремонтом Шикарный вид на горы Рядом школы, глобус, техно парк, ташраб...
11 hours ago  122  2

2-room apartment, 77 sq. m, 7 floor / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 127 000
11 117 580 som
$ 1 649/sq. m
144 384 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира в ЖК «Пионер Плюс» Льва Толстого / Матросова Площадь: 77 м2 Этаж: 7/ 15 Документы: участок на красной книге, Дду (техпаспорт на стадии выдачи) Квартира с новым евроремонтом, с техникой с мебелью+2 просторные гардеробные Рядом школы, глобус, техно парк, ташрабат,...
11 hours ago  90

4-room apartment, 155 sq. m, 12 floor / 15

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 378 000
33 090 120 som
$ 2 439/sq. m
213 485 som/sq. m
Премиальная 4‑комнатная квартира 155 м² в современном авторском интерьере. Ключевые характеристики: • Этаж: 12 из 16 • Высота потолков: 3,3 м • Панорамные окна Schüco по периметру гостиной — максимум света и вида • Грамотная планировка: просторная гостиная, 3 изолированные комнаты, кухня‑стол...
11 hours ago  148

2-room apartment, 70 sq. m, 5 floor / 12

Южный Парк

Bishkek, 5 m-d, Каралаева (Набережная) 40/4
$ 140 000
12 255 600 som
$ 2 000/sq. m
175 080 som/sq. m
11 hours ago  778

2-room apartment, 80.21 sq. m, 13 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 125 000
10 942 500 som
$ 1 558/sq. m
136 423 som/sq. m
📍Медерова/Ж.Пудовкина ▫️ЖК «Бруклин» ▫️Застройщик: «Royal » ▫️Класс жилья: Бизнес класса ▫️2- комнатные квартиры ▫️Состояние: ПСО сдан ▫️Этажность: 13/16 ▫️Площадь: 80 м2 ▫️Коммуникации: все центральные,отопление автономное ▫️Благоустройство: территория комплекса будет огорожена и обеспечена кругло...
11 hours ago  139

3-room apartment, 90 sq. m, 8 floor / 13

Эркиндик

Bishkek, JD station, бул. Эркиндик 1
$ 168 000
14 706 720 som
$ 1 867/sq. m
163 408 som/sq. m
Продается 3х ком квартира студия ПСО в ЖК Эркиндик Эркиндик 1 / Линейная 8 этаж из 13 Площадь: 90м2 Застройщик: Глав Строй Преимущества: • Качественная черновая отделка от застройщика • Окна на юг • Новый монолитный дом, современная входная группа, охрана • Центральные коммуникации: вода, отоплени...
11 hours ago  739  2
$ 63 000
5 515 020 som
$ 1 310/sq. m
114 657 som/sq. m
📍Жибек Жолу/Тоголок Молдо ▫️ЖК: «Жибек Сити » ▫️Застройщик: «Жибек Сити Констракшн» ▫️Класс жилья: комфорт ▫️Комнат: 1 ▫️Блок 4 ▫️Состояние: ПСО ▫️Этажность: 3 из 9 ▫️Площадь: 48.1 м2 ▫️Коммуникации: центральные,отопление газовое ▫️Благоустройство: ограждённая территория, видеонаблюдение по периметр...
11 hours ago  686

2-room apartment, 80 sq. m, 3 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 216 000
18 908 640 som
$ 2 700/sq. m
236 358 som/sq. m
В продаже 2х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Магистраль / Куттубаева ЖК Елисейкие поля СК Авангард Стиль • площадь 80м2 • ⁠этаж 3/10 • ⁠продуманный ремонт в классическом стиле • ⁠отопление автономное газовое • ⁠система умный дом с Алисой, теплые полы по всей квартире • ⁠гостиная с эффект...
11 hours ago  609

3-room apartment, 75 sq. m, 2 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 202 500
17 726 850 som
$ 2 700/sq. m
236 358 som/sq. m
В продаже 3х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Магистраль / Куттубаева ЖК Елисейкие поля СК Авангард Стиль • площадь 75м2 • ⁠этаж 2/10 • ⁠продуманный ремонт в классическом стиле • ⁠отопление автономное газовое • ⁠гостиная с эффектной тв зоной, отдельная кухня со всей бытовой техникой, прос...
11 hours ago  587  1