Sale commercial real estate in Baktuu-Dolonotu v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 35 sq. m

Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v.
$ 64 792
5 674 500 som
$ 1 851/sq. m
162 129 som/sq. m
✅ СРОЧНО!!! Продается гостевой дом на Иссык-Куле 📍с.Бактуу-Доолоноту (Хутор). Пансионат «Береке» ✅ 1-я линия, сразу за ограждением проходит велодорожка ✅ 1-комната, площадь 35.6 кв.м, 2-этаж ✅ Коммуникации все подведены ✅ С мебелью и техникой ✅ Документы: техпаспорт, договор дарения ✅ Шикарный вид...
4 hours ago  118

Commercial real estate, 112 sq. m

Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v.
$ 234 249
20 515 500 som
$ 2 092/sq. m
183 174 som/sq. m
🔷 ПРОДАЁТСЯ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ КАФЕ НА ИССЫК-КУЛЕ — 1 ЛИНИЯ 🔷 📍 с. Бактуу-Долоноту (Хутор), напротив ипподрома 💰 Цена: 20 515 500 сом (235 000 $) ⸻ 🔷 Готовый бизнес в топовой локации: ▪️ Первая линия — высокий трафик отдыхающих ▪️ Подходит под кафе, ресторан или гостевой дом 📐 ХАРАКТЕРИСТИКИ: 🔷 Участо...
4 hours ago  365

Commercial real estate, 4 sq. m

Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v.
$ 2 400 000
210 168 000 som
$ 600 000/sq. m
52 542 000 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ ГОСТЕВОЙ КОМПЛЕКС с. Бактуу-Долоноту, Иссык-Куль Уникальное предложение на побережье Иссык-Куля — полностью функционирующий бизнес на территории 1 гектар в одном из самых востребованных туристических направлений. Размещение: На территории расположены 11 уютных коттеджей различн...
5 hours ago  150

Commercial real estate, 600 sq. m

Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v.
$ 2 400 000
210 192 000 som
$ 4 000/sq. m
350 320 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ ГОСТЕВОЙ КОМПЛЕКС 🌊🏡 с. Бактуу-Долоноту, Иссык-Куль Готовый бизнес на участке 1 Га в топовой туристической зоне 🔥 Размещение: 🏠 11 коттеджей: • 5 (6+2) • 3 (4+2) • 2 (2+2) Инфраструктура: 🍽 кафе-ресторан 200 м² (до 70 гостей) 🌿 летняя площадка (30–50 гостей) 🏊 большой ба...
7 hours ago  303

Commercial real estate, 100 sq. m

Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v., иманалиева
$ 2 400 000
210 192 000 som
$ 24 000/sq. m
2 101 920 som/sq. m
16 hours ago  91

Commercial real estate, 500 sq. m

Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v.
$ 127 500
11 165 175 som
$ 255/sq. m
22 330 som/sq. m
Продается гостевой дом напротив ключевой локации — ипподром, где будет проходить Всемирные игры кочевников 2026 Расположен напротив Центрального ипподрома Всемирных игр кочевников – популярного туристического объекта. • Площадь участка: 10 соток. • Уютный сад с плодовыми деревьями: яблони, груш...
11 days ago  118