Sale commercial real estate in Cholpon-Ata

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 480 sq. m

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 320 000
28 025 600 som
$ 667/sq. m
58 387 som/sq. m
Действующий гостевой дом в г. Чолпон Ата Рядом с пансионатом "Ала Тоо" Участок 20 соток на красной книге - Имеется: двухэтажный дом с теплым полом, - столовая полностью оборудованная на 40 мест, - Очоккана, хозпостройки, прачечная - Сауна на дровах Территория озеленена. Кругом роз...
1 hour ago  1240  3

Commercial real estate, 18 sq. m

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, Курортная
$ 9 000
788 220 som
$ 500/sq. m
43 790 som/sq. m
Продажа новых доходных коттеджей на Иссык-Куле за 9000$. Инвестиционные мобильные дома INHouse в действующем пансионате на Иссык-Куле (с. Кара-Ой, г. Чолпон-Ата). Это готовый арендный бизнес — Вы покупаете INHouse и сразу начинаете получать доход. Без покупки земли, строительства и управления г...
13 hours ago  1530  3

Commercial real estate, 322 sq. m

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, Баетова
$ 189 393
16 587 000 som
$ 588/sq. m
51 512 som/sq. m
✅ Продается гостевой дом на Иссык-Куле 📍 Чолпон-Ата (2-линия от трассы вверх по ул.Баетова) ✅ Участок 11.2 сотки ✅ Построен из жженого кирпича ✅ Общая площадь 322 кв.м ✅ Основной дом с мансардой. 10 комнат. Свой санузел ✅ Гостевой дом 2-этажа, 5 стандартных номеров. Общий санузел и душевая. Есть к...
15 hours ago  250

Commercial real estate, 4850 sq. m

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 5 000 000
437 900 000 som
$ 1 031/sq. m
90 289 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ готовый бизнес: гостиничные услуги; сфера услуг; общепит; действующий отель, на северном побережье Иссык - Куля. город Чолпон-Ата, на первой линии , красная книга, с выходом на пляж, обустроенная / благоустройство пляжной зоны , открытый бассейн . Отель расположен на участке 2,18 ...
2 days ago  2680  3

Commercial real estate, 1197 sq. m

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 1 017 450
89 108 271 som
$ 850/sq. m
74 443 som/sq. m
Продается частный пансионат — действующий бизнес в г. Чолпон-Ата (Иссык-Куль). Отличное расположение: До берега — 350 м (5 минут пешком) До трассы — 450 м (6 минут пешком) Размещение: 55 номеров (134 места), 2х, 3х, 4х местные номера, Каждый номер оборудован санузлом, холодильником, телев...
11 days ago  647  2

Commercial real estate, 32 sq. m

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 68 000
5 955 440 som
$ 2 125/sq. m
186 108 som/sq. m
В продаже Таунхаус коттедж Каусар село Кара ой можно как для себя так и для сдачи в аренду до берега 500 метров рядом термальный горячий источник
11 days ago  221

Commercial real estate, 145 sq. m

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, кв-ал Курортно-рекреационная зона
$ 90 000
7 882 200 som
$ 621/sq. m
54 360 som/sq. m
ПРОДАЮ 2-х этажный незавершенный кирпичный дом в городе Чолпон-Ата, расположенный напротив пансионата "Ала-Тоо". Площадь участка 6 соток, также на территории участка есть родниковый источник "Termal" (буквально в 10 метрах от дома). Все документы на руках.
2 months ago  837  2

Commercial real estate, 1160 sq. m

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, Ауэзова 1
$ 700 000
61 306 000 som
$ 603/sq. m
52 850 som/sq. m
РЯДОМ С сан.''ГОЛУБОЙ ИССЫК-КУЛЬ''. Продается от собственника участок 10 соток с двумя недостроенными зданиями: жилой дом и коммерческое здание (гостевой дом). Топовая локация в городе Чолпон-Ата, общий забор с сан. «голубой Иссык-Куль» с поликлиникой и лечебно-оздоровительными комплексами, в шагов...
2 months ago  508