Sale houses in Chon-Sary-Oi v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 80 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v., Озерная
$ 88 000
7 704 400 som
$ 1 100/sq. m
96 305 som/sq. m
В продаже коттеджи на 4 хозяина На Иссык-Куле Чон Сары-Ой Площадь 70-80 кв.м Гостиная кухня, 3 спальни Зона барбекю у каждого таунхауса Парковочные места Земля на красной книге 30 сотых Территория будет облагорожена, огорожена Коттеджи будут утеплены базальтом , фасад травертин Коммуникации : вод...
12 minutes ago  1736  4

House, 4-room, 70 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v.
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 786/sq. m
156 339 som/sq. m
Продается уютный коттедж в центре отдыха «Париж», с. Чон-Сары-Ой, Иссык-Кульская область ✨ Четырехкомнатная студия 🛏 3 спальни 🚿 2 санузла 🌊 Всего 300 м до пляжа Коттедж расположен в тихом и зеленом месте, идеально подходит для комфортного отдыха всей семьей. Отличный вариант для: • 🏖 летнего отд...
8 hours ago  1174  1

House, 3-room, 104 sq. m,

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v. 2
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 154/sq. m
101 019 som/sq. m
Продаётся коттедж у Иссык-Куля | Чон-Сары-Ой Площадь: 85 м² Общая с верандой: 104 м² Комнат: 3 ( гостиная- кухня, 2 спальные комнаты и 2 санузла) Состояние: ПСО (под самоотделку) Застройщик: Турпан строй Объект: Алтын-Кум+ Коттедж расположен в перспективном курортном комплексе. 2 линия. Пла ни...
1 day ago  1020  3

House, 4-room, 104 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v.
$ 165 000
14 445 750 som
$ 1 587/sq. m
138 901 som/sq. m
Продается коттедж , в пансионате Алтын Кум + . Чон Сары Ой Застройщик Турпан строй. Площадь 85кв/м + терраса 15 кв/м. Две спальни , два сан узла Солнечная сторона ! Свежий дизайнерский ремонт Из гостиной открывается вид на озеро ! Термальные источники • Спа-зону и массаж-рум Собственный пирс и...
5 days ago  980  1

House, 6 and more-room, 253 sq. m, 5 ares

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v./Угловой
$ 138 000
12 081 900 som
$ 545/sq. m
47 755 som/sq. m
Срочно продается БарнХаус🏠. Есть все документы📄. Есть видео обзор🎥. Со всеми удобствами и условиями. Готовый бизнес👨‍💼. До берега🏖️ 100 метров.
12 days ago  703

House, 6 and more-room, 100 sq. m, 8 ares

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v.
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
Продаётся земельный участок у воды с капитальным кирпичным строением под один этаж. Основные характеристики: - Расположение: первая линия от берега, открытый вид на водоём. - Площадка ровная, свободная вокруг дома; удобный подъезд. - Здание: одноэтажное, П-образной планировки, стены из кирпича, кры...
23 days ago  2410  5
bargaining is possible red book for business