Sale houses in Kant

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 78 000
6 831 240 som
$ 1 200/sq. m
105 096 som/sq. m
🏡 Продаю дом в Канте 📍 Участок — 7 соток 🏠 Площадь дома — 65 кв.м Дом расположен на первой линии улицы Пушкина. Рассрочки, обмена нет. Все документы имеются: Красная книга, договор купли-продажи, домовая. Участок правильной формы, много свободного места позволяет содержать скотину или можно п...
4 minutes ago  6148  13

House, 4-room, 90 sq. m, 4 ares

Kant, Ыссык Атинская/Льва Толстого
$ 79 500
6 962 610 som
$ 883/sq. m
77 362 som/sq. m
Срочно 🔥🔥 продается частный Дом. ✨️Площадь: 90 м² ✨️Участок: 4соток ✨️Комнаты: 4 ✨️Отопление: комбинированное ✨️ 📌 Местоположение: г Кант, район Абдыш -Ата, ул Ыссык-Атинский 📋 🔍(Напротив Ыссык - Атинского Госрегистра и Завод Абдыш-Ата) Коммуникации: газ, свет, вода, итд 📕 Документы: техпаспо...
9 hours ago  2830  7

House, 6 and more-room, 170 sq. m, 3.75 ares

Kant, Калинина 23/Пушкина
$ 73 000
6 393 340 som
$ 429/sq. m
37 608 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ НОВЫЙ ДОМ в г. Кант! 📍 Район 4 школы, ул. Калинина / Пушкина — удобное расположение, всё рядом. 🏡 Площадь дома: 170 м² 🌿 Участок: 3,75 сотки Преимущества: ✅ Новый дом (ПСО) — возможность сделать ремонт по своему вкусу ✅ Все коммуникации подключены: газ, вода, электричество ✅ ...
13 hours ago  136
$ 803 836
70 400 000 som
$ 1 569/sq. m
137 430 som/sq. m
Продаются три дома на участке размером 7,41 соток. Город Кант, улица асфальтированная, в районе завода "Абдыш Ата". Трехуровневый, двухуровневый и одноуровневый. Отлично подойдёт пол хостел, гостиницу, медицинский центр. Общее количество жилых комнат 19, закрываются на ключ, практически все комн...
16 hours ago  296
Association of Realtors of the KR
$ 280 000
24 522 400 som
$ 683/sq. m
59 811 som/sq. m
🔥 Готовый бизнес + большой дом в КАНТЕ! 🔥 Продаётся отличный вариант для жизни и дохода — сразу два объекта на одном участке 👇 🏡 Основной дом: 72 м² + пристройка 121 м² 🏢 Гостевой дом: 340 м², 12 комнат — полностью готовый бизнес с доходом 💰 📍 Локация: г. Кант, перспективный район (рядом з...
23 hours ago  527

House, 6 and more-room, 300 sq. m, 8 ares

Kant, Гейдар Алиева 8
$ 360 000
31 528 800 som
$ 1 200/sq. m
105 096 som/sq. m
Г.Кант тихий район тупиковая улица. 💎 ЭЛИТНЫЙ ДОМ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ | 290 м² | 2025 Предлагается к продаже современный кирпичный дом, построенный в 2025 году с использованием качественных и премиальных материалов. Дом возводился для собственного проживания, с продуманной планировкой и инжене...
25 days ago  579  2

House, 4-room, 130 sq. m, 5 ares

Kant, Льва Толстого
$ 250 000
21 895 000 som
$ 1 923/sq. m
168 423 som/sq. m
Продаётся уютный двухэтажный дом с современным интерьером в г. Кант Дом 2018года постройки, общей площадью 130 м², расположен на участке 5 соток (красная книга — все документы в полном порядке). Отличный вариант для комфортной жизни семьи. В доме выполнен свежий качественный евроремонт — можно заеха...
1 month ago  639

House, 4-room, 135 sq. m, 8 ares

Kant, Лущихина 4 4
$ 98 000
8 582 840 som
$ 726/sq. m
63 577 som/sq. m
Продаю дом, новый уютный, строили под себя, в доме мебель вся дорогая и техника, что на заказ было что привезенное с Турции, унитазы с подогревом умные сами смывают удобные, полы во всех комнатах теплые комфорт контроль, есть кондиционер везде проводка сан трубы новые, крыша новая шифер, полностью в...
1 month ago  924  2
$ 65 000
5 692 700 som
$ 1 000/sq. m
87 580 som/sq. m
1 month ago  980  3

House, 4-room, 130 sq. m, 7 ares

Kant/Куренкеева
$ 160 000
14 012 800 som
$ 1 231/sq. m
107 791 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ ⠀КАНТ, улица ОКТЯБРЬСКАЯ, р-н ФОКа ☝️ 🔸 Год постройки: 2010 🔸 Материал стен: гланобитный 🔸 Общая площадь участка: 6.8 соток (красная книга) 🔸 Ширина участка 40 м 🔸 Общая площадь дома: 130 м² 🔸 Жилая площадь: 71 м² 🔸 Кол-во комнат: 4 жилые комнаты ⠀ 📌 Коммуникации...
2 months ago  932