Sale houses in Tokmok

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 3-room, 94 sq. m, 5 ares

Tokmok, Новая 121/7
$ 61 000
5 342 380 som
$ 649/sq. m
56 834 som/sq. m
‼️ Срочно‼️ 🏠 Продается 3-комнатный дом в Токмоке, ул. Новая Уютный и полностью готовый к проживанию дом в тихом районе. · 📐 Площадь дома: 94,8 кв.м. (просторная планировка) · 🛌 Комнат: 3 изолированные комнаты · 🌳 Участок: 5 соток (квадрат) · 📍 Локация: г. Токмок, улица Новая Преимущества: ✅ Вс...
22 hours ago  686  4
$ 87 000
7 619 460 som
$ 1 243/sq. m
108 849 som/sq. m
Земельный участок в центре города с домом 3 ком, с госактом (право частной собственности), техпаспорт г. Токмок. Участок 6 соток идеальной формы. Газ, вода, Канализация центральная, всё подведено к дому (участку) - Локация: Центр г. Токмок, ориентиры — ул. Татарская, ул. Дубовицкого, рядом ш...
4 days ago  1031  1

House, 4-room, 38 sq. m, 10 ares

Tokmok, Буранинская 24
$ 60 000
5 254 800 som
$ 1 579/sq. m
138 284 som/sq. m
4 days ago  118

House, 4-room, 86.37 sq. m, 6 ares

Tokmok, Льва Толстого
$ 148 999
13 049 332 som
$ 1 725/sq. m
151 086 som/sq. m
Продается дом по адресу Л. Толстого. Дом в очень хорошем районе. Рядом расположены: в 5 минутах ходьбы шг1, 7 минут пешком до тц мегаполис, 5 минут пешком до мечети и маленького рынка. Дом очень теплый, построен по финской технологии. Общая площадь комнат 61.91 м2(4 жилых комнаты)+ тёплая кухня 19.7...
16 days ago  351

House, 4-room, 100 sq. m, 5.2 ares

Tokmok, Карла Маркса/Межевая
$ 85 000
7 444 300 som
$ 850/sq. m
74 443 som/sq. m
Продаётся в с. Чуй теплый дом, 3 спальни, зал, кухня, веранда имеется центральный водопровод, 3 фазы, отопление котёл на твёрдом топливе, есть возможность подключить газ. Есть гараж, летняя кухня, баня, хоз.постройки, двор под навесом, имеется красная книга, рядом школа, больница. Место тихое, спо...
20 days ago  6065  10
$ 205 000
17 953 900 som
$ 820/sq. m
71 816 som/sq. m
Большой уютный дом со всеми удобствами , участок полностью застроен сзади дома есть помещение 200кв из пескоблока утепленный отопление проведен , дом находитса в очень хорошем месте рядом речка деревья очень тихая улица , все комуникаций , видеонаблюдение по кругу , интернет проводной , водопровод ...
23 days ago  5791  2

House, 6 and more-room, 300 sq. m, 18 ares

Tokmok, Охотничья 92
$ 220 000
19 267 600 som
$ 733/sq. m
64 225 som/sq. m
🏡 В городе Токмок продается дом 300 кв.м с большим участком и возможностью для развития! Продается просторный жилой дом площадью 300 кв.м, расположенный на участке 18 соток. Отличный вариант для тех, кто ценит пространство, тишину и возможность вести личное хозяйство. 🔹 Преимущества объекта: • Уч...
27 days ago  4067

House, 4-room, 56 sq. m, 7 ares

Tokmok, Молодежная
$ 65 000
5 692 700 som
$ 1 161/sq. m
101 655 som/sq. m
Срочно продаю Дом, участок 7 сот. Токмок ул Молодежная, сахзавод. Сквозной участок, выход на две улицы, Дом теплый, стены саманный кирпич. Интернет мегалайн с усилителем. Отопление газовое, вода напор отличный, имеется новый санузел в доме, а также в огороде есть туалет. На участке имеется хозпостро...
1 month ago  698  1