Sale houses in Tash-Dobo v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 190 000
16 640 200 som
$ 1 000/sq. m
87 580 som/sq. m
Продается дом в селе Таш-Добо Продается мансардный дом площадью 130 м² на участке 7 соток. Отличный вариант для большой семьи. Характеристики: 5 комнат на первом этаже 2 мини-коридора Мансардный этаж — пол готов, можно сделать еще 2 комнаты Участок 7 соток Во дворе есть сарай Парковочное мес...
4 hours ago  69
$ 255 000
22 332 900 som
$ 1 700/sq. m
148 886 som/sq. m
Отличная цена! Участок с домом в Воронцовке Основные характеристики: • Участок — 22 сотки • Дом — 150 м², ПСО • 2025 год постройки • Посажены новые фруктовые деревья: яблони, черешня, персики и др. — около 100 деревьев → в перспективе настоящий райский сад 🌳 Документы: • Красная книга...
10 hours ago  1341  4
$ 120 000
10 509 600 som
$ 1 224/sq. m
107 241 som/sq. m
🏡 Продаётся дом 98.5 кв М, с участком 4,6 сотки 📍 Дом расположен на благоустроенной территории, где находятся четыре отдельно огороженных участка, каждый с собственным забором. 💧 Коммуникации и удобства: • Вода питьевая и поливная — из собственной скважины. • Вода проведена в баню. • Септик глу...
11 hours ago  3916  4
$ 135 500
11 867 090 som
$ 1 540/sq. m
134 853 som/sq. m
Продается участок с Домом с Таш Тобо Прекрасная локация Участок 9 соток Идеальная форма участка 29/31 (Можно разделить на 2 участка при желании) На участке есть Кирпичный дом в хорошем состоянии Дом с 3 спальнями, грстинная и кухня, так же имеется душевая и сан узел внутри. В саду есть яблоки,...
13 hours ago  114

House, 4-room, 117 sq. m, 8.35 ares

Tash-Dobo v., Киргизия
$ 155 000
13 574 900 som
$ 1 325/sq. m
116 025 som/sq. m
🏡 Продается дом в селе Таш-Добо 📍 Улица: Киргизия Характеристики: 📐 Площадь дома: 117 м² 🛏️ Количество комнат: 4 🌿 Участок: 8.35 соток по документам, фактически — 9 соток 🔥 Отопление: угольное ⚡ Электричество: 3-фазное подключение Коммуникации и удобства: 🚿 Санузел и душ 🍲 Очок кана (летня...
13 hours ago  211

House, 5-room, 365 sq. m, 8 ares

Tash-Dobo v., Кооперативная
$ 370 000
32 404 600 som
$ 1 014/sq. m
88 780 som/sq. m
Продается АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ДОМ в современном стиле. 2 этажа с террасой + эксплуатируемая крыша-терраса. Дом построен и сдан в эксплуатацию в 2026 году. Имеется техпаспорт и красная книга. Если Вы хотите новый современный дом для себя, то это лучший выбор!!! ЛОКАЦИЯ: село Таш-дебе (бывшая Воронцовка...
14 hours ago  591  5

House, 4-room, 150 sq. m, 22 ares

Tash-Dobo v., Комсомольская 25
$ 255 000
22 332 900 som
$ 1 700/sq. m
148 886 som/sq. m
14 hours ago  757  3
$ 130 000
11 385 400 som
$ 970/sq. m
84 966 som/sq. m
продаю дом ,село Воронцовка участок 8.2 от основной дороги 200 метров участок квадратный свежий воздух отличный район дом заброшенный кирпичный цена 130$ тел 0705555554
15 hours ago  3748  9

House, 4-room, 200 sq. m, 10 ares

Tash-Dobo v., Горький 5
$ 290 000
25 398 200 som
$ 1 450/sq. m
126 991 som/sq. m
Продается 2 х эт особняк в с. Таш Добо 2017 г.п. Общая площадь дома 200 м2. Участок 10 сот. Участок угловой, правильной формы, можно поделить на 2 части. Ширина 47,5 м, глубина 17 м. На верху три спальни, внизу зал, кухня и сан узел. Дом построен из жженного кирпича, утеплен. На 1 этаже теплые полы....
15 hours ago  564
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 160 sq. m, 6.5 ares

Tash-Dobo v., Кыдыралиева 55
$ 170 000
14 888 600 som
$ 1 063/sq. m
93 054 som/sq. m
15 hours ago  5672  11