Sale houses in Baytik v.
$ 1 600 000
140 080 000 som
$ 3 200/sq. m
280 160 som/sq. m
Продается шикарный 2х этажный коттедж с мансардой 6+ комнат, 500м2, ПСО в селе «Байтик»
Земельный участок -15 соток.
Жил. городок «Салкын-Тор».
Застройщик -«Авангард стиль»
Кирпичный дом в классическом стиле с колоннами и просторной террасой/крыльцом.
Основные характеристики:
- 2 этажа + мансардн...
7 hours ago
989 3
House, 4-room, 80 sq. m, 5 ares
Baytik v., вип городок давос
$ 150 000
13 132 500 som
$ 1 875/sq. m
164 156 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся участок в VIP городке Davos
📍 Локация:
– Строящийся коттеджный городок Ala-Archa Hills, район Байтик
– Один из самых престижных и экологически чистых районов
📐 Характеристики:
– Площадь участка: 5. соток
– Удобная форма
– Все коммуникации: канализация, артезианская вода...
11 hours ago
179
House, 3-room, 85 sq. m, 5 ares
Baytik v., ДАВОС
$ 187 000
16 371 850 som
$ 2 200/sq. m
192 610 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДОМА В DAVOS (с. Байтик)
Продаётся современный дом в закрытом VIP-городке Davos — тишина, безопасность и свежий воздух всего в 15 минутах от города.
📍 Локация: с. Байтик
📏 Участок: 5 соток (ровный, красная книга)
🏠 Дом: 85 м², современный ремонт
🌿 Свой уютный сад
⸻
...
11 hours ago
392 3
$ 460 000
40 273 000 som
$ 1 386/sq. m
121 304 som/sq. m
🌿🏡 Продаётся дом с участком в экологически чистом селе Байтик, по направлению к парку «Ала-Арча»!
📍 ж/м дип. городок «Давос»
✅ Характеристики:
Участок: 10 соток, правильной формы
Дом: 2 этажа, кирпичный, площадь 322 м²
Планировка: 6 комнат (2 зала + 4 спальни)
Санузлы: раздельные
Отопление: т...
11 hours ago
1841 3
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
House, 2-room, 90 sq. m, 5 ares
Baytik v., Давос
$ 145 000
12 694 750 som
$ 1 611/sq. m
141 053 som/sq. m
Продается дом с участком
Район: Давос (Байтик)
Закрытая территория
Площадь участка: 5 соток
Площадь дома: 90 м²
Квадратной формы
Цена: 145 000 $
Цена в сомах: 12 855 150 сом
ID: 84903
11 hours ago
407 1
House, 5-room, 200 sq. m, 7 ares
Baytik v.
$ 165 000
14 445 750 som
$ 825/sq. m
72 229 som/sq. m
🏠Продается 2-этажный дом под (ПСО)
Площадь участка: 7 соток (по факту 9)
📍Район: Байтик по первой линии улицы: Байтика Баатыра
Площадь дома: 200м2
Дом полностью огорожен , установлены пластиковые окна, дом построен из кирпича.
Уже установлена лестница на второй этаж.
🌳Сзади дома растет мно...
12 hours ago
604 1
$ 370 000
32 393 500 som
$ 1 542/sq. m
134 973 som/sq. m
Продаётся дом в закрытом VIP-городке «Хикмет» 🏡
с. Байтик ⛰️
Дом 240 м² на участке 6 соток
6 комнат, состояние ПСО
Облицовка — сыры таш ✨
Центральные коммуникации:
вода, канализация, электричество
система кондиционирования (зима/лето) ❄️☀️
2 парковочных места 🚗
Тихие, респектабельные соседи...
12 hours ago
849 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 550 000
48 152 500 som
$ 2 444/sq. m
214 011 som/sq. m
Продаётся современный двухэтажный особняк🔥🔥🔥
📍 с. Байтик, VIP-городок🔥🔥🔥🔥
✔Площадь дома 225 м2
✔4 сотки
✔ 2 этажа, классическая архитектура
✔ Панорамные окна — много света
✔ Красивый фасад, кованый забор, ворота
✔ Крытая парковка / навес
✔ Гараж и техпомещение
✔ Ухоженный участок: газон,...
13 hours ago
839 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 5-room, 140 sq. m, 10 ares
Baytik v.
$ 309 537
27 100 000 som
$ 2 211/sq. m
193 571 som/sq. m
Срочно продаю дом эколгическом районе в с. Байтик
По ул Исмаилова вторая линия от трассы
Четыре комнаты , один зала , три спальни
140 м2, участок 10 соток + 2 фактически
Кирпичный дом, окна пластик,
Пол деревянный
Отопление 3 х фазка, уголь
Центр/канализация проведена
Утипление снаружи, есть возм...
14 hours ago
225
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 350 000
30 642 500 som
$ 1 458/sq. m
127 677 som/sq. m
Продается срочно готовый дом под ПСО, построенный в 2024 году, первый хозяин.
Архитектурные особенности дома, П-образная планировка, закрытый внутренний двор, куда выходят панорамные окна. Ворота для въезда авто в виде автоматических рольф ставней.
Предусмотрено место для семейных обедов на свеже...
15 hours ago
3017 7