Sale threeroom houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 113 000
9 896 540 som
$ 1 507/sq. m
131 954 som/sq. m
2 minutes ago  342  3
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 500 sq. m, 5 ares

Bishkek, Kelechek, 2 9
$ 200 000
17 516 000 som
$ 400/sq. m
35 032 som/sq. m
Рядом начали строить современный рынок на 1 млрд сом. Можно сделать двухэтажный склад из контейнеров. Соседние участки уже выкупили и сделали склады. Продается дом (можно под бизнес, построить швейный цех, квартиры под аренду так как дордой рядом), 5 соток (4,95) есть красная книга и технический п...
4 minutes ago  8321  4
$ 245 000
21 457 100 som
$ 3 500/sq. m
306 530 som/sq. m
🏡 Дом с участком в Арча-Бешик — идеальное место для жизни и инвестиций 📍 Локация: Арча-Бешик Улица Ахунбаева / Жоогазын — удобный и перспективный район ✨ Участок 7,2 соток + жилой дом 55 м² 💡 Отличное предложение как для проживания, так и под застройку: — идеально под клубный дом или таунхаус 🔑 ...
4 minutes ago  291
Association of Realtors of the KR
$ 115 000
10 071 700 som
$ 1 150/sq. m
100 717 som/sq. m
Продается дом 100м2 Из жженного кирпича Участок квадратной формы 20x20 (4 сотки) Локация Ак-ордо 2 рядом со школой, садиком и дорогой Со всеми условиями С евроремонтом! Красная книга, тех паспорт и договор купли-продажи! Кыргыз недвижимость Безопасная и надежная сделка ID: 80489
10 minutes ago  455  2

House, 3-room, 80 sq. m, 3 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 105 000
9 195 900 som
$ 1 313/sq. m
114 949 som/sq. m
10 minutes ago  494
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 90 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, берен 45
$ 92 000
8 057 360 som
$ 1 022/sq. m
89 526 som/sq. m
🏡 Дом с участком в Ак-Ордо 3 💰 Цена: 92 000 $ (есть торг) * Участок — 4 сотки * Размер участка — 20×20, правильной формы * Площадь дома — 90 м² * Документы — красная книга (техпаспорта нет) 📍 Бишкек, ж/м Ак-Ордо 3 Удобный участок правильной формы, отлично подойдёт как для проживания, ...
19 minutes ago  709  3
Association of Realtors of the KR
$ 276 319
24 200 000 som
$ 6 908/sq. m
605 000 som/sq. m
В продаже дом с участком 7,4 соток расположен в районе ТЭЦ по улице Хивинская вблизи улицы Лермонтова 70 метров все коммуникации центральные и заведены в дом даже городской телефон, идеальное расположение под любой вид бизнеса есть возможность выкупить участок сзади и сделать выход на проспект Чу...
22 minutes ago  198
Association of Realtors of the KR
$ 108 000
9 458 640 som
$ 831/sq. m
72 759 som/sq. m
Срочно продается дом !!! 🔥Район: Ак-Ордо3 🔥Участок: 4 сот 🔥Площадь: 130м2 🔥Ремонт: Хороший ремонт 🔥Документы: Готовы к сделке 🔥 Коммуникации: Суу,свет 🔥Цена: 108 000$ 🔥Отопление: Комбинированное отопление ID388☀️ Асман Сити ☀️ 0501939293 Айжан
24 minutes ago  959  2
Association of Realtors of the KR
$ 233 000
20 406 140 som
$ 1 664/sq. m
145 758 som/sq. m
Продаётся современный таунхаус в тихом и безопасном районе! Район Кок=Жар (5 минут от кольца) участок 1.5 сотки, площадь дома 140 квм Планировка: • 1 этаж: просторная гостиная, кухня, гостевой санузел. • 2 этаж: 2 спальни, включая мастер-спальню гардеробной, санузел. • 3 этаж: терраса с ...
27 minutes ago  9

House, 3-room, 85 sq. m, 6 ares

Bishkek, Nijniy-Orok v., Мустафаева
$ 160 000
14 012 800 som
$ 1 882/sq. m
164 856 som/sq. m
Продаётся Дом в ж/м Нижний Орок (Ленинский район) Площадь участка: 6 соток Площадь дома: 85м2 Документы: красная книга,тех паспорт Газ и канализация на стадии подключения Дом кирпичный Цена: 160.000$
28 minutes ago  1569  4