Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 2-room, 26 sq. m, 4.3 ares

Bishkek, v. Too-Jeli, Ореховая
$ 67 000
5 867 190 som
$ 2 577/sq. m
225 661 som/sq. m
Продается дача в СК „Тоо Жели“ Горный Ветерок р/н Октябрский, с.Кок Жар Живописное место у подножья гор, свежий воздух и тишина Дача полностью утеплена снаружи, пластиковые окна Установлен навес для машины Требуется косметический ремонт Участок полностью огорожен 4.3соток (размеры...
2 hours ago  141
$ 170 000
14 886 900 som
$ 1 417/sq. m
124 058 som/sq. m
Продажа, дом, 4-комн., 5 сот., 120 м2 Адрес: Бишкек, ж,м Кок Жар Цена: $170 000 Дом недостроенный ПСО: кирпичный(саманный). Кол-во этажей: 1 Площадь: 120 кв\м Площадь участка: 5 соток (флажок) Отопление: Состояние: недостроенный ПСО Телефон: возможно подключение Интерне...
2 hours ago  187  1
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 563/sq. m
136 828 som/sq. m
🏡 Продаётся дом в самом сердце Аламедин-1 📍 ул. Комсомольская, 25/1 📐 Площадь дома: 80 м² 🌿 Участок: 2 сотки (по факту — 3 сотки) Коммуникации: ✔ Газ ✔ Вода ✔ Электричество Преимущества: — Удобная транспортная развязка — Всё в шаговой доступности — Школы и университеты рядом — Магазины, кафе и ...
2 hours ago  1208  2
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 85 sq. m, 4 ares

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika
$ 290 000
25 395 300 som
$ 3 412/sq. m
298 768 som/sq. m
2 hours ago  1702
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 280 sq. m, 4 ares

Bishkek, Coca colla plant
$ 220 000
19 265 400 som
$ 786/sq. m
68 805 som/sq. m
2 hours ago  1877  6
Association of Realtors of the KR
$ 175 000
15 324 750 som
$ 795/sq. m
69 658 som/sq. m
Продается новый дом в Рухий Мурас-2. Дом построен для себя, качественно и надежно. 2 этажа Площадь: 220 м² Участок: 4 сотки Документы: Красная книга Дом полностью построен из кирпича, фасад покрыт керамогранитом. Состояние — ПСО, полностью готов к ремонту по вашему вкусу. Во дворе аккурат...
2 hours ago  995  11

House, 4-room, 100 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kalyka Akieva - Leo Tolstoy, 9 линия 14а
$ 250 000
21 892 500 som
$ 2 500/sq. m
218 925 som/sq. m
🏡 Продаётся 4‑комнатный дом на участке 4 сотки, район «Азия Молл» Адрес: ближе к микрорайону «Азия Молл», Восточный район, Бишкек. 🔑 Основные характеристики: Площадь дома: 100 м² Участок: 4 сотки, огорожен, ухожен Комнаты: 4 (гостиная + 3 спальни – все комнаты изолированные) Кухня: от...
2 hours ago  2048  3
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 76 sq. m, 3.6 ares

Bishkek, Lebedinovka, Луганская 16 ж
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 579/sq. m
138 268 som/sq. m
🏡🌳 Продаётся дом (район Лебединовка) 📍 Адрес: ул. Луганская, 16 ж 📐 Общая площадь дома: 76 м² 🌿 Площадь участка: 3,65 сот. 👷🏽‍♂️ Материал стен: жжёный кирпич 🧱 💡 Коммуникации: ⚡ Электричество 🚿 Водоснабжение 💨 Газ 💧 Центральная канализация 📄 Документы: • 📕 Красная книга (гос. акт) •📖 Догово...
2 hours ago  1886  7
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 242 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Balban-Taimash, Кудайберген 3 26
$ 128 000
11 208 960 som
$ 529/sq. m
46 318 som/sq. m
Продается мансардный дом 5 комнат Адрес: район Кудайберген Площадь: 242м2 Участок 4,5 соток Твердотопливное отопление(можно подключить газ) Мансард недоделанный (нужно сделать лестницу) Документы: Красная книга,ДКП  Цена: 128000$
2 hours ago  3047  4
Association of Realtors of the KR
$ 170 000
14 886 900 som
$ 944/sq. m
82 705 som/sq. m
Продается дом (ПСО) С Времянкой для проживания Цена: 170 000 $ Район: ж/м Ала-Тоо, Бишкек Площадь дома: 180 м² Участок: 4,5 сотки Комнат: 5 Этажность: 1 этаж Состояние: ПСО Дом новый, в предчистовой отделке. Удобная планировка, все комнаты изолированные. Есть возможность сделать ремонт...
2 hours ago  150