Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 178 000
15 587 460 som
$ 1 000/sq. m
87 570 som/sq. m
Продаётся новый двухэтажный дом в пригородном — отличный вариант для комфортной жизни! ✔ Год постройки: 2025 ✔ Площадь дома: 179,93 м² ✔ Площадь участка: 8 соток (ровная, правильная форма) ✔ Материал стен: кирпич — долговечность, надёжность и хорошая теплоизоляция ✔ Состояние: ПСО — возможнос...
52 minutes ago  258

House, 6 and more-room, 285 sq. m, 4 ares

Bishkek, Yntymak, Магистральная
$ 325 000
28 460 250 som
$ 1 140/sq. m
99 861 som/sq. m
•Продаётся дом в ж/м Ынтымак рядом с новой резиденцией •Участок 4 сотки •Площадь дома 285 м2, 3 этажа •Дом построен из красного Беловодского кирпича,утеплён.Меж этажные перекрытия из плит(не монолит) •Планировка:6 комнат+кухня,4 сан узла •Комуникации:центральная канализация,газ,вода,свет •Ото...
52 minutes ago  1177  3
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 147 sq. m, 4.7 ares

Bishkek, Lebedinovka, Луганская
$ 220 000
19 265 400 som
$ 1 497/sq. m
131 057 som/sq. m
🏡 Продаётся новый дом с помещением под бизнес 📍 Локация: Свердловский район, ул. Луганская, 6/1 📐 Площадь участка: 4,7 сотки ✅ Правильная форма участка: 20 × 24 метра 🏠 Площадь жилого дома: 147 м² 🏢 Площадь помещения под бизнес: 200 м² 🪜 Этажность: 2 этажа ⚒️ Состояние: новый, никто не проживал (по...
53 minutes ago  707
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 200 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ala-Too m-d, Улук-тоо
$ 160 000
14 011 200 som
$ 800/sq. m
70 056 som/sq. m
Продается новый просторный уютный дом В тихом районе: Ала-тоо, рядом Ак-Ордо Улица: улук-то Абсолютно новый дом, никто не жил Площадь 200 м2 2 этажа Участок ( 4 соток ) Красивый двор, брусчатка. Заезжай и живи Красная книга, Техпаспорт Можно в ипотеку ! Срочная Цена 160.000 $...
54 minutes ago  20
$ 335 000
29 335 950 som
$ 1 218/sq. m
106 676 som/sq. m
Продаются таунхаусы (ПСО) в селе Киргизия 1🏠🌳(Белый дом) 📍Локация- Улица Жетиген, 29 🏠 Площадь - 275м2, 3 этажа 📶4 уровня 🏙️Материал постройки- монолит/кирпич 🔥 Отопление - Газовое 🧽Утеплен - Базальт 10 🪟 Окна - Алюминевые(3 слойные) Коммуникации 📡: - центральная канализация 🚰 - элек...
55 minutes ago  1089
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 61 sq. m, 2.7 ares

Bishkek, Pishpek, Льва Толстого/Кривоносова
$ 80 000
7 005 600 som
$ 1 311/sq. m
114 846 som/sq. m
Продается Полдома •Адрес: Район Лев Толстой пересекает Крылова •Площадь дома: 61м2 •Площадь участка: 2,7сотки •Конструкция: кирпичный •Комнат : 3 •Коммуникации: Центральная канализация, ТЭЦ . •Документы : красная книга и тех паспорт, ДКП Дополнительно: * Удобная траспортная развязк...
55 minutes ago  295
Association of Realtors of the KR
$ 195 000
17 076 150 som
$ 750/sq. m
65 678 som/sq. m
Продаётся новый особняк в Новопавловке Площадь дома — 260 м², участок — 5 соток. Дом построен из бетона и кирпича, новый, с качественным современным ремонтом. Территория огорожена, есть навес для авто. Без мебели и техники. На участке — скважина и очок кана (поливная вода). Планировка: 4 спал...
55 minutes ago  751  2
Association of Realtors of the KR
$ 210 000
18 389 700 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
Продаются 3 современных таунхауса в топовой локации Полное завершение через 1 месяц 🧱 Конструкция: — дом в 1,5 кирпича — фасад Клинкер, окна аллюминевые — утеплены базальтом (полностью) Удобная и продуманная планировка 5 комнат 🚗 У каждого таунхауса: — собственный участок — парковочное м...
56 minutes ago  28
$ 2 200 000
192 654 000 som
$ 8 980/sq. m
786 343 som/sq. m
🏡 Продается ДОМ в закрытом VIP городке «Ордо» 🏰 📍 Локация: с. Орто-Сай, жилой городок «Ордо» (в 5 мин от пер. Советская / Юж. магистраль) ⛲️ Участок: 8,3 соток 📐 Дом: 245 м² + терраса 🪜 Высота потолка: 3,5 м 📅 Год постройки: 2024 📚 Документы: • Гос акт (красная книга) • Техпаспорт • Правоустан...
57 minutes ago  1849  7
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 60 sq. m, 2 ares

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Фучика/Жибек-Жолу
$ 72 000
6 305 040 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
Продается частный дом ( полдома) по адресу ул. Жибек жолу/ Фучика ▪️Площадь: 2соток ▪️Дом: 60м2 ▪️Количество комнат: 3 ▪️Коммуникации: центральная канализация, газ, свет, в доме проведен газовое отопление, теплый пол ▪️Санузел: Внутри и снаружи ▪️Правоустановливающие документы: ДКП, Техпаспорт...
58 minutes ago  3637  43
Association of Realtors of the KR